3dd10f2a785b99729f9ea8e63194f7f3 Перейти к контенту

мята

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Достижения мята

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. мята

    Чайниковые вопросы

    Олег, огромное спасибо! Это то, что надо! Счастья столько!!))))
  2. мята

    Чайниковые вопросы

    Олег, спасибо и извините за беспокойство. Сама толком не могу объяснить, что надо.:) Там , где у вас подпись "Не создавайте себе чужих проблем" , молодежь вставляет картинки и полоски какие-то цветные. Вот это и хочет. Вот к примеру страничка форума, у всех это есть, а у нас нету, беда.))) http://warcraft3ft.info/forum/31-4221-1 Думала, можно вставить в профиле в этом месте: "Ваша подпись: - Максимум 500 символов - BB-коды разрешены" Но не получатеся.
  3. мята

    Чайниковые вопросы

    http://warcraft3ft.info/forum Спасибо за отклик, Олег.
  4. мята

    Чайниковые вопросы

    Ребят, подскажите, пожалуйста. Сын зарегистрировался на игровом форуме и хочет вместо подписи поставить картинку. Сама никогда этого не делала, не знаю как, а ребенку очень хочется. Объясните, пожалуйста, как.
  5. тре не дали вторую бессрочную, хотя предложили третью бессрочную. Отказалась. Сослались на то, что хоть я и получаю вторую третий раз ( а до этого была треться), ухудшения у меня нестойкие, тобишь недостаточно тяжелые.
  6. думаю, что коренные жители севера едят много рыбы ( и, верояно даже сырой :)), так что дефицит витамина д им не грозит.)))
  7. мята

    Обострения

    Нет, именно причиной. То, что вызвало "падеж" волос, вызвало и обострение. А сами выпавшие волосы - да, это признак.
  8. мята

    Обострения

    Вик, да обычные комплексы витаминные. Центрум и ему подобные, стараюсь подороже и понадежнее брать. Помогает (ттт).
  9. мята

    Обострения

    у меня волосы сыпались пучками в течении полугода ( или даже дольше). не помогали никакие косметические процедуры. а потом разразилось ОНО. тоже считаю, что причина выпадения волос была и причиной обострения. теперь трепетно отношусь к выпавшим волосам, сразу начинаю пить витаминки.:)
  10. мята

    Микроэлемент золото

    мне вообще один целитель советовал сточить в пыль что-нибудь золотое и кушать понемножку.
  11. мята

    ФУТБОЛ

    Спору нет, молодцы! Но вчера они были просто никакие, не бегали, а ходили пешком, пасовались в центре поля, если мяч попадал к нашей команде. Пусть счет бы был 10-0 не в нашу пользу, но они бы старались. А вчерашнюю игру просто слили.((( Жириновский как обычно "умные вещи" говорит. ))) А вдруг?))))))))
  12. мята

    ФУТБОЛ

    поздно предсказывать. облажались. неужели это та же команда, которая победила Голландию?!((((
  13. Камаз, доза маловата на мой взгляд
  14. мята

    Пары ртути

    какая гадость - эти современные термометры. скорость измерения - это да, классно-здорово! но если бы он точно температуру показывал... высчитывать, прибавлять, да ещё помнить, сколько прибавить ( или отнять))) надо... ерунда какая-то...
  15. мята

    Пары ртути

    А я где-то прочла, что одного разбитого градусника достаточно, чтобы отравить целый подъезд. Тогда впомнилось, что в детстве очень нравилось катать эти шарики, чуть ли не праздник был, если градусник разбился!)) Года 2 назад разбили дома, чистили, мыли, собирали, проветривали. СЭС не вызывали, никто не заболел, да и детский опыт помнился. Хоть и побоялись, но не долго и несильно. ElCo, не волнуйтесь, всё будет хорошо , всё давно проветрилось. Не берите в голову, нервы дороже.)
×
×
  • Создать...