931af7180ebc0c4cbfc0c5a88579b060 Перейти к контенту

moisei

Пользователи
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О moisei

  • День рождения 14.12.1964

Личная информация

  • MSN
    moisei@hotmail.com
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мандалайн,США

Недавние посетители профиля

1 062 просмотра профиля

Достижения moisei

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. moisei

    Старая газета.

    Да я не на страну качу бочки,а на положение вещей в этой стране.Я видимо действительно не понимаю,сколько мне дало СССР,но жизнь мне дала мама. Вы сейчас о какой истории спрашиваете?Если об истории СССР,то маме моей,с двумя высшими образованиями,платили 157 рублей.Конечно при низких ценах на продовольствие,можно было неплохо питаться,но и только.А хотелось,как у людей.Я тогда уже стал ездить по делам общины,в Скандинавские страны.Страшное это занятие-сравнивать. Рона,вы на меня наехали,точьно как во времена уголовных дел о врачах-вредителях.Если у вас из-за меня неприятности,скинте мне прощальное уведомление на личный ящик.Я обещаю-я не заплачу.Но я не верю,что Вы сказали,то что думали.
  2. moisei

    Старая газета.

    Я бы немножко иначе сказал.ВОРЫ должны сидеть в тюрьме и именно народ должен знать кто и за что их туда посадил. Наш Энрон накрыли,виновных по всем правилам цывилизованного суда осудили и посадили.Все больше Энрона нет и активов его не существует.Ваш Юкос накрыли и руководство посадили.А активы продали,как-бы,через аукцион,через подставных лиц,Сибнефти и Газпрому,принадлежащим гос-ву.Тоесть по принцыпу тов.Шарикова"Да поделить все".Если-бы после этой удачной акции резко выросло благосостояние народа,выросли пенсии и пенсии по инвалидности,то было-бы понятно,куда пошли сворованные Ходорковским деньги.А речь идет о десятках,если не о сотне миллиардов зеленых.Вопрос "где деньги Зин"? Похоже не захотел Ходорковский становится "неуловимым Джо".С его-то деньгами можно было и через космос уйти.Да я так понял и предлогали ему.Многие спокойно и уехали. Вопрос вам,за что Вы думаете распяли Исуса Христа.За то,что обьявил он себя царем Израильским,сыном Давида.Давид таки был вторым царем Израильским.Напугал он этм и власть римскую и первосвященника Кияфу с книжниками. Вопрос второй.И нужно было это Ходорковскому,на место это замохнуться?Россией должен управлять русский человек.Хватит в истории России нерусских коммунистов.Теперь они-то во всем и виноваты.
  3. Счастливый ты.А у нас ОБС не ловит-бабуськи у подьездов не сидят.Вот так и живем,новости сами себе придумываем.Темные люди.
  4. moisei

    Проблемы с мочевой системой

    Мальчики,не знаю как-кто,я уже перу лет как хожу по-маленькому по девчачий-вприсядку.Сидя всегда удается последений письк(контрольный выстрел).И проблем с пузырем пока,тфу-тфу-тфу,нет.У меня РС уже 10 лет.Если кого-то мучают запоры,могу поделиться безмедикометозным способом тоже.Спросите на "личных сообщениях".Если кому интересно,я не шучу.
  5. Само по себе кино ,безусловано, достоверный источник). Вот тут,хотелось-бы,хотя-бы один раз,за время нашего спора услышат ответ.Конкретный,без брызг слюны и желчи. Внимание вопрос!!! Не будете-ли столь любезны указать мне" безусловано достоверный источник"? Учебники истори СССР и КПСС,первый к анал орт,бюлетень сводок новостей Гос.Думы,газеты класса "спид инфо" -не предлогать.
  6. moisei

    Моя вера...

    Фильмы смотрел на ютубе.http://www.youtube.com/watch?v=Us9r4DLTmBA
  7. moisei

    Старая газета.

    Наши тоже воруют.Только когда их ловят,их не повышают в должности а сажают.В отставку сами уходят. Служебные машины форды и шевролеты.Президент на кадилаке в соправождении шевролетов.Силовики на фордах, шевролетах.Конгресс на кадилаках. Сенаторы и губернаторы на кадилаках и линкольнах.Англичане на ягуарах и роверах.Киролева на ролс-ройсе.Французы на пежо и рено.Германия на ауди, мерседесах и бмв.Скандинавы на вольво и саабах.Итальянцы на ланчиях и фиатах.Это и есть-понятие престижа государства. Теперь вы.Можете начать с Африки.
  8. Рысь,это-ж не статья.Это-ж маленькая энциклопедия.А глазки-то не казенные и уже здают. О событиях тех времен очень красиво В.Пикуль писал. Эти места всегда были зоной стратегических интересов многих стран.Сначала США помогали Японцам.Потом Японцы отблагодорили США(Перл Харбор).Потом Россия вооружала Германию с Японией и тоже нарвалась на благодарность.Восток-дело тонкое.А борьба за сферы влияния всегда будут.Но смеется тот,кто смеется последним.А вот кто будет последним?В 2012 узнаем.
  9. Ну и статьи у вас,в смысле-длинющие. А я в СМИ читал,вроде пожгли союзники маковых полей немеренно.И возникла проблема в Афганистане.У афганцев это оказалось единственным конкуретноспособным сырьем для торговли.Ковры у них конечно тоже хорошие,но где столько задниц на посидеть найти.Вот если-бы они(ковры) быстро летали.А тут,как назло,весь мир,для сидения стульями пользуется,а для полетов самолетами.Да и туркменские ковры не хуже.Не афганскими-же борзыми только торговать?И настал там кризис. А еще я в ваших-же СМИ читал и в кино видел,что небрезговали товарищи генералы,для транспортировки пакетиков,цынковые гробы использовать. Походу ДАК опять прав,закруглять эту тему надо.
  10. moisei

    Старая газета.

    Я-бы переиначил чуток."собаки воруют,оттого и караван не идет"
  11. moisei

    Моя вера...

    Здравствуйте Сергей Б! Так и хочется к Вам-батюшкаСергий, обратится.Такое в речах Ваших знание,покой и мудрость.И воспитание мое ,эстонское, не позволяет мне к Вам на ты обратиться.Я-уж не знаю,старше-ли Вы меня,но похоже мудрее.Так-что не фамильярность это,скорее уважение. Что-ж мне такого рассказать,про веру свою, иудейскую,чего-бы люди,вашу тему посещающие,незнали-бы.Разве-что Ветхий завет дословно пересказать.Так я настолько хорошо и не знаком с ним.Трем вещям ,пытался меня дед мой Герцель,обучить.Иврит выучить,тору познать и на скрипке обучить.А осуществить удалось лишь.,да простят меня дамы за подробность,обрезанье.И-то, потому-лишь,что семи дней от роду,не смог я от этого уклониться.Теперь тлько осознал я,почему печаль в его глазах была перед смертью его.Есть вопросы у меня,дайте только время их сформулировать.Доброго здоровья.
  12. moisei

    Старая газета.

    И это действительно радует,когда и такие люди в гос.думе есть.А то этот варвор гэбешный... Хлопчиков он здоровых понабрал.Ссыт-значит уважает.
  13. moisei

    Старая газета.

    Никогда- бы не подумал,что товарищь Зуганов такой смелый человек.Вот почему его больше не видно,не слышно... Посмотрите вот ,как он отказался учавствовать в спетакле выбора Путина на пост премьер министра.
  14. moisei

    Старая газета.

    Да,история у Америки недлинная,а вот насчет културы и достижений,вот чья бы корова мычала... Подскажите правильное место.Только хотелось бы у КАРАМЗИНА,а не в учебнике истории СССР. Надеюсь Карамзин для вас историк авторитетный?
×
×
  • Создать...