34df2b2c2aca8e3b65f94b337977d66a Перейти к контенту

QyeeN

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Санкт-петербург

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения QyeeN

  1. Вообще, у меня много кто из знакомых с рассеянным склерозом насчет этого сомневается. Лично я сделала, врач особо ничего против не сказал. Пару дней небольшая слабость была, потом всё хорошо.
  2. QyeeN

    ТЕБЕРИФ - аналог РЕБИФА от Биокад.

    Я понимаю можно сравнивать с кучами лекарств.Так как у многих есть аналоги. И честно допустим даже если брать туже ношпу и дротаверин. Я выберу дротаверин))
  3. QyeeN

    ТЕБЕРИФ - аналог РЕБИФА от Биокад.

    Ну это тоже смотря на каков мерседесе) Может он 1980 г выпуска?) То я лучше на Вазе новом)
  4. QyeeN

    ТЕБЕРИФ - аналог РЕБИФА от Биокад.

    А если серьезно, разница между Теберифом и другими препаратами с тем же действующим веществом - в чем вообще, и есть ли вообще? Потому что ну по идее раз вещество одно, то и эффект должен быть такой же.. нет?
  5. QyeeN

    Притчи

    Очень хорошая притча. Действительно все так и сеть. Надо немного проще ко всему относиться!
  6. QyeeN

    Гормоны и обострение

    Аналогично такая же ситуация было, действительно лишний раз не хотелось на себя смотреть, а потом ничего, потихоньку прошло. И ничего даже не пришлось принимать
  7. QyeeN

    Веселые картинки

    И я не верю)))) Такого не бывает)))
  8. QyeeN

    Веселые картинки

    Да, эти макси везде действительно валяются. А ведь они сделаны из такого материала, который плохо разлагается, и может разлагаться столетиями, а какой вред это наносит окружающей среде...печально это все
  9. QyeeN

    Вопросы

    Может вы действительно больше шума наводите, отсюда и у вас и панические атаки? Действительно запишитесь на прием в ИМЧ РАН, вам там помогут установить диагноз.
  10. QyeeN

    Вопросы

    Добрый день! В последнее время испытываю сердцебиение сильное и ком в горле , как-будто что-то застряло. Раньше такого никогда не было! Лечение не меняла. Бывали ли у кого такие симптомы при РС? Буду благодарна за ответы
  11. QyeeN

    О работе кишечника.

    Добрый вечер! После родов у меня тоже начались проблемы с этим. Мед никак не переношу, одно время пила ложку масла с утра, были улучшения, потом уже до тошноты не могла пить...Сиропы тоже особо не помогают. Стараюсь пить побольше воды ( не очень я ее люблю), двигаться. Иногда спасаюсь глицериновыми свечками(но это на край)
×
×
  • Создать...