fc3ba6fc6bffc651ff93f6ec3f02233e Перейти к контенту

Anastassiya

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Anastassiya

  1. То есть у всех проблемы с его получением? Как так то.. может действителньо связано с коронавирусом.. при том что я не могу найти информации о том, что терифлуномид как-то используется в ковид-терапии. Может плохо ищу.
  2. Anastassiya

    Меняемся рецептами.

    а я эклерчики начинила кремом из вареной сгущенки и поливала шоколадом, пальчики оближешь........
  3. Anastassiya

    Вопросы

    Может быть переволновалась, 6 мг 2 р в день
  4. Anastassiya

    Вопросы

    От сирдалуда сухость во рту, но его и принимаю. Но просто именно при инъекциях так было.
  5. Anastassiya

    Вопросы

    Всем доброго дня! В декабре 2021 года лежала в больнице, в неврологии. Молоденькая медсестра пришла взять кровь из вены, как назло такой тремор рук был, никак не могла попасть в вену. Говорит, придержите руку второй своей рукой, они трястись еще больше начали. Потом капельницы каждый день, такая же история. Понимаю, что девушка ни при чем, расстроилась. У вас бывали такие случаи?
  6. "Бразилия отказалась использовать вакцину от коронавируса «Спутник V» из-за присутствия в ней якобы способного размножаться после прививки аденовируса. Разработчики «Спутника V» сочли реальной причиной отказа политику, ведь на протяжении нескольких месяцев США убеждали Бразилию отказаться от российского препарата." яндекс новости пишут)
  7. Переболела зимой очень сильно, ковид отриц был. Недавно сдала количественный анализ, показал что имеются антитела. Врач сказал нет смысла делать уже прививку, т.к получается я им переболела....
  8. Anastassiya

    Кто принимает Терифлуномид?

    Принимала абаджио а потом перешла на феморикс, новых побочек не было, в общем ничего страшного не наблюдала, ни хуже - ни лучше
  9. Anastassiya

    С ДНЕМ ПОБЕДЫ

    День памяти – Победы праздник, Несут венков Живую вязь, Тепло букетов Красок разных, Чтоб не терялась С прошлым связь. И плиты скорбные согреты Цветов дыханьем полевым. Прими, боец, Как дар, всё это Ведь это нужно Нам, Живым.
  10. Я ем все в меру. Не передаю. Такого прям запрета мне врач не говорил
  11. Anastassiya

    Песни, которые мы любим.

    Весьма зажигательный танец)
  12. Лаванда, мята и эвкалипт вызывают резкое отторжение у животных. В воду добавляют по 10 капель препаратов, обрабатывают из пульверизатора проблемные растения. Должно отпугнуть Вы в частном доме живете или в квартире? Летом рвали травку кошке? Как она переносила?
  13. Да, я задавала там вопрос, прикрепляла результаты МРТ, ответили через 2 дня.
  14. Рассеянный склероз и беременность не представляет угрозы для женщины и ее будущего малыша. А обострение РС после родов происходит довольно редко. И об этом не стоит думать и уж тем более заранее переживать. Это мне мой невролог сказал
  15. Добрый день! У меня тоже было мутное пятно перед левым верхним углом глаза и боль при движении глазом в вверх в стороны. Прокапали солумедрол. Боль в глазу прошла и пятно исчезло. Но через какое-то время правый глаз заболел (без ухудшения зрения). Невролог сказал, что без ухудшения зрения это не неврологическая проблема.
  16. Anastassiya

    С Рождеством.

    C Рождеством! Самый благословенный и светлый праздник ! Так пусть же в этот день наши сердца согревает вера, душу оберегает надежда, а жизнь наполняется любовь! Семейного тепла, благодати и счастья!
  17. Anastassiya

    Отдам Тимексон 20мг/мл

    Добрый вечер! Отдали? Написала в эл.почту
  18. Anastassiya

    Тренажеры

    А что вас пугает в бассейне? Я наоборот полностью "отключаюсь" там. Вставляю в уши наушники, зажим на нос и вперед. Слушаю свое дыхание, и полностью отключаюсь от внешнего мира
  19. Anastassiya

    Вопросы

    А меня спасает машина, до работы норм. А вот дойти от парковки до здания недавно было очень тяжело...сильный гололед был...благо помог водитель в соседней машине, под руку помог дойти
  20. Движения важны, чтобы поддерживать мускулатуру, сохранять силы. Это не говорит о том, что нужно бегать, прыгать, не у каждого это получится. Кому то помогает ходьба, кому плавание. . А я в прошлом году зимой открыла для себя лыжи, конечно выгляжу на них я смешно да и катаюсь совсем недолго, сил не хватает. . К чему я, спорт однозначно помогает. Дает людям уверенность в себе, с помощью него я потихонку возвращаю себя к прежней жизни. Но бывает конечно симптоматика заболевания гораздо более выраженней, от нарушения зрения до параличей..
  21. Добрый вечер! Принимала препарат, действует хорошо, эффект был!
  22. Гепарин, бодяга, йодовая сетка
×
×
  • Создать...