3f3729df530d82593e81d8c5957fbaa3 Перейти к контенту

EVKa

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя EVKa

  1. EVKa

    Tysabri

    Как интересно! Но это уже на крайний случай
  2. EVKa

    Tysabri

    Попробую, спасибо!
  3. EVKa

    Tysabri

    Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь после капельницы тизабри поднимается температура? Что делать? Как гасить? Парацетамол помогает слабо. Температура скачет от 36,5 до 37,6 в разные часы.
  4. EVKa

    Tysabri

    Поздравляю! Это прекрасно, что год без обострений!
  5. EVKa

    Tysabri

    У меня МОРС ГКБ 24 на ул. Писцова
  6. EVKa

    Tysabri

    Общий и биохимию делают, но результат не сразу. Я только в следующей записи врача вижу свой по вирусу
  7. EVKa

    Tysabri

    Мне берут кровь на анализ в дневном стационаре перед капельницей. Толь вич и прочую байду раз в квартал нужно сдавать. Если что - это Москва
  8. EVKa

    Как Мы Ходим...

    Нету защемления, бьет теперь по всему бедру
  9. EVKa

    Как Мы Ходим...

    Я хочу плохо, но уверенно. Без трости могу только до угла дома с собакой погулять, и то довольно сильно хромаю. Боли в ногах ужасные, а еще ощущение, словно меня электрошокером в ягодицу бьют. Это у меня ремиссия такая. О том чтобы бегать или прыгать речи уже не идет.
  10. EVKa

    Tysabri

    Лекарство получила, капаться поеду в понедельник
  11. EVKa

    Tysabri

    Мне выписывали в прошлый раз на три месяца, сейчас, кажется, тоже
  12. EVKa

    Tysabri

    Мне только что звонили! Тизабри привезли в аптеку! Седлаю свою трость и спешу к ним!
  13. EVKa

    Tysabri

    До восьми недель - это интересно, но страшновато (хотя особого выбора у меня все равно нет). Надеюсь на скорый звонок из аптеки. Полечу туда с ветерком, как ведьма на метле :)
  14. EVKa

    Tysabri

    Обязательно! в принципе, я претензий к препарату не имею - особых побочек нет, три крайне тяжелых эмоционально и физически месяца прошло без сильных ухудшений здоровья.
  15. EVKa

    Tysabri

    Сказали, что поставили меня в очередь на обеспечение. Взяли телефон и обещали звонить. По срокам - ничего!
  16. EVKa

    Tysabri

    Я сегодня ходила за Тизабри в аптеку на Новомарьинской и меня послали, сказав что препарата нет. У меня четвертая капельница скоро. Есть ли возможность успеть на получение препарата? Не хотелось бы запаздывать с капельницей. Как думаете, стоит ли волноваться?
  17. Я нашей животине каждый год покупаю ошейник Форесто от клещей и блох на 8 месяцев защиты. Вполне хватает для поездок на дачу, где трава высотой в человеческий рост. Пару раз нашла клещей, но они с отвращением ползали по шкурке. Им явно было невкусно есть мою собаку.
  18. EVKa

    Tysabri

    Не могу не поделить радостной новостью! Мне сделали первую капельницу Тизабри! Я ждала этого еще с прошлого года! После капельницы поболела голова, все предметы в глазах подвоились, потошнило, вечером немного поднялась температура и все! С этим можно жить! Ура!
  19. EVKa

    Tysabri

    Мне должны назначить Тизабри скоро. Я болею регулярно - стоит чуть переохладиться или пройти мимо открытого окна, так сразу заболеваю. Думаю, если иммунитет будет подавлен, это ничего особо не изменит. Разве что, буду носить с собой полную обойму носовых платков.
  20. EVKa

    ИНФИБЕТА

    Я до последнего надеялась на лучшее. Ведь иногда мозги все же просветлялись и из этого кошмара был виден лучик света. Да, но потом не выдержала, ибо улучшений никаких не было вообще, а неприятностей море.
  21. Я пью цитофлавин в рамках программы партии (то есть, в рамках лекарств, которые присутствуют у нас в поликлинике). Четыре таблетки в день - по две на голодный желудок. Вполне неплохо придает бодрячка. И цвет таблеток такой позитивный - оранжевый!
  22. Я принимаю мексидол по таблетке три раза в день на протяжении уже нескольких месяцев. Ничего не могу сказать о действии этого препарата, я принимаю много всего комплексно, что и позволяет мне довольно неплохо шуршать на работу и обратно. Может небольшая заслуга мексидола в этом есть, а если есть хоть небольшой результат - я не хочу от него отказываться.
  23. EVKa

    ИНФИБЕТА

    У меня ситуация такая: Случилось два обострения с перерывом в полтора месяца и врачи решили перевести меня с аксоглатирана на Инфибету. Ну ладно, думаю, гриппоподобный синдром и шишки - это не очень страшно, переживу. Выписали, стала колоть. После первого вечернего укола (уколоться и забыться) в четверть дозы у меня поднялась высокая температура не смотря ни на парацетамол, ни на ибупрофен и аспирин. Меня колотило от холода всю ночь, я то просыпалась, то меня мучили кошмары. На следующей день оказались еще проблемы с координацией, зрением, боль в мышцах и прочее по мелочи. Не смотря на это я продолжала колоть это лекарство. По истечении месяца ситуация изменилась мало. Врач сказала потерпеть еще месяц, может это адаптационный период к лекарству. Ладно, Я же умница, я потерплю. Закончилось все тем, что температура поднималась так же, но сбить её было уже гораздо сложнее. Ходить я могла уже с большим трудом, видеть тоже. Меня шатало и я не могла дышать. На этот раз мне сказали отменить эти экзекуции... Теперь я жду Тизабри и надеюсь на лучшее. Путем больших усилий и денежных вливаний в мед. средства зрение стало получше, иногда хожу без палки и дышу через раз. На инфибету без содрогания смотреть не могу ☺
  24. EVKa

    Tysabri

    Странные люди. Я чего-то в жизни не понимаю.
  25. EVKa

    Tysabri

    Знающие люди! Подскажите, пожалуйста. Мне назначили Тизабри вместо Инфибеты, которая показала себя крайне некультурно по отношению к моему организму. Интерферон отменили пару месяцев назад, но Тизабри не дают, мол, находится в стадии закупки - ждите в следующем году. Мне как, стоит сильно переживать? Состояние потихоньку катится вниз и скоро зима.
×
×
  • Создать...