-
Число публикаций
7 105 -
Регистрация
-
Дней в топе
415
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя jodaz
-
ППРС лечится лек-ми фед. программы «Семь нозологий»?
jodaz ответил на тему форума автора Дмитрий Игоревич в Правовая страница
Девочки, не ссорьтесь :-) Вот вам еще цитата - "Ритуксимаб является препаратом выбора для лечения оптикомиелита Девика. Наблюдение за больными, которые прошли лечение у Евгения Петровича Евдошенко препаратом Ритуксимаб,а затем обратились за помощью или находятся под наблюдением в ИМЧ РАН, показало лишь временную эффективность или полную неэффективность этого лечения при РС. Следует помнить, что клиническое исследование лечения больных РС Ритуксимабом было в свое время прекращено." - 05.09.2015 - https://scleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1071&p=66083&hilit=ритуксимаб&sid=ec7a0a4a7d0a5c5a628e38b5a53efb22#p66083 Я просто цитирую :-) И это даже не о ППРС ( -
ППРС лечится лек-ми фед. программы «Семь нозологий»?
jodaz ответил на тему форума автора Дмитрий Игоревич в Правовая страница
В программе 7 нозологий нет препаратов для ППРС. Единственный препарат для ППРС входит в ЖНВЛП и закупается регионом по региональной льготе на основании решения врачебной комиссии. С трудом. Так очень дорого стоит. Эффективность Окревуса для ППРС порядка 20%. Что-то слегка улучшает ( -
Не-а.... Горан Брегович -фантазия на фильм "Иствикские ведьмы" -
-
Нельзя. Моя личная жизнь только моя личная жизнь :-) Никого ни в чем не собираюсь убеждать. Ваще :-)
-
Я оставил ПИТРС после 15 лет приема по возрасту. У меня нет претензий к принимаемым ранее ПИТРС. У меня не было обострений на ПИТРС. Все эти 15 лет. И я уже об этом написал. И Вы это читали. Я хорошо умею читать. И говорю то, что видел лично написанное Вами. Я Вас предупреждал, чем все закончится? (исходя только из вашей чистой психологии) Я говорил выбросьте таблетку? А если у Вас не РС, а боррелиоз, то незачем комментироввать препараты ПИТРС для РС. И не надо нервничать :-) И у Вас на Терифлуномиде не было ничего критического (Ваши слова)
-
У Вас чистая психология. И все Ваши отзывы о всех препаратах только вред наносят... Ничего личного. И это не ежеминутное мое наблюдение. И глава Р-фарм (забыл фамилию) вполне разумно для себя отказался Вам что-либо рекомендовать.
-
А ну как промахнется с местом? :-))) Изначально при создании ГА промахнулись же... :-)))
-
А чего это ГА не калечит?
-
Дык я еще намедни сказал - "Полагаю, что Агент 417 более подкован, чем Вам кажется :-)" :-)
-
Дык, значит, и у агента есть положительный потенциал. Нравится сообщение - плюсанули, не нравится - пройди мимо, не корми.... но и нервничать не надо :-)))
-
Денис Давыдов — Элегия VIII (О, пощади! Зачем волшебство ласк и слов)
-
Дык не кормите. Вон уже рейтинг до 34 (из 69) подняли. Я, что ли? :-)))
-
Уууу... :-) А Агент-то стихи пишет ... - https://www.stihi.ru/avtor/filat3&book=6 - "Слагая матрицу стиха, Решаешь строчек уравненья, Как для читателя не дурака, Мотивчик насвистать приятный для прочтенья. А может, все наоборот, Наживки вкус для них не тот, Поменьше мыслей в рифмы класть Чтоб в эти рейтинги попасть? Остынь, постой! У матрицы стиха нет формулы простой." (... 417, 2015)
-
Да, блин, агент 417 троллит :-))) Вы чего разнервничались?
-
Буду рад, если Ми-6 разочарует :-) "...послушаем, пощупаем, понюхаем..." :-)
-
Полагаю, что Агент 417 более подкован, чем Вам кажется :-)
-
Не только... Гугль в помощь :-)
-
Неее... Ну я противник даже марихуаны.... Мне "забавные истории" не нравятся... Но поклонники наркотиков должны быть более последовательны... "в одобрямсах" :-) Тем более страдающему больному РС :-)
-
Это была метафора :-) Можно "ацетилхолинэстераза" поменять временно на форум... например...( вместо Донцовой ). Это тоже метафора :-)
-
Да пОлно.... Стоит менять сферу деятельности :-)
-
Иногда от Достоевского ФМ можно перейти и к Донцовой Дарье :-)
-
Лежачему? Наверное... но агент был толерантен к форуму :-)
