b087a5e26efa42668c70145b1c665d9d Перейти к контенту

jodaz

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    7 105
  • Регистрация

  • Дней в топе

    415

Весь контент пользователя jodaz

  1. Девочки, не ссорьтесь :-) Вот вам еще цитата - "Ритуксимаб является препаратом выбора для лечения оптикомиелита Девика. Наблюдение за больными, которые прошли лечение у Евгения Петровича Евдошенко препаратом Ритуксимаб,а затем обратились за помощью или находятся под наблюдением в ИМЧ РАН, показало лишь временную эффективность или полную неэффективность этого лечения при РС. Следует помнить, что клиническое исследование лечения больных РС Ритуксимабом было в свое время прекращено." - 05.09.2015 - https://scleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1071&p=66083&hilit=ритуксимаб&sid=ec7a0a4a7d0a5c5a628e38b5a53efb22#p66083 Я просто цитирую :-) И это даже не о ППРС (
  2. В программе 7 нозологий нет препаратов для ППРС. Единственный препарат для ППРС входит в ЖНВЛП и закупается регионом по региональной льготе на основании решения врачебной комиссии. С трудом. Так очень дорого стоит. Эффективность Окревуса для ППРС порядка 20%. Что-то слегка улучшает (
  3. jodaz

    Кто принимает Терифлуномид?

    Не-а.... Горан Брегович -фантазия на фильм "Иствикские ведьмы" -
  4. jodaz

    Кто принимает Терифлуномид?

    Нельзя. Моя личная жизнь только моя личная жизнь :-) Никого ни в чем не собираюсь убеждать. Ваще :-)
  5. jodaz

    Кто принимает Терифлуномид?

    Я оставил ПИТРС после 15 лет приема по возрасту. У меня нет претензий к принимаемым ранее ПИТРС. У меня не было обострений на ПИТРС. Все эти 15 лет. И я уже об этом написал. И Вы это читали. Я хорошо умею читать. И говорю то, что видел лично написанное Вами. Я Вас предупреждал, чем все закончится? (исходя только из вашей чистой психологии) Я говорил выбросьте таблетку? А если у Вас не РС, а боррелиоз, то незачем комментироввать препараты ПИТРС для РС. И не надо нервничать :-) И у Вас на Терифлуномиде не было ничего критического (Ваши слова)
  6. jodaz

    Ищу Книгу

    Это Ваша проблема :-))) "Вам кофе натуральный или растворимое?" :-)
  7. jodaz

    Кто принимает Терифлуномид?

    У Вас чистая психология. И все Ваши отзывы о всех препаратах только вред наносят... Ничего личного. И это не ежеминутное мое наблюдение. И глава Р-фарм (забыл фамилию) вполне разумно для себя отказался Вам что-либо рекомендовать.
  8. jodaz

    Простуда

    А ну как промахнется с местом? :-))) Изначально при создании ГА промахнулись же... :-)))
  9. jodaz

    Простуда

    А чего это ГА не калечит?
  10. jodaz

    Ищу Книгу

    В 70х просто купить - не судьба. Увы... Да и сейчас старое любимое не сразу найдешь ( ( Любимое детское тока недавно стали печатать :-))) Малыми тиражами... Энтузиасты. )
  11. jodaz

    Философские вопросы

    Дык я еще намедни сказал - "Полагаю, что Агент 417 более подкован, чем Вам кажется :-)" :-)
  12. jodaz

    Рс-ник за рулем

    Дык, значит, и у агента есть положительный потенциал. Нравится сообщение - плюсанули, не нравится - пройди мимо, не корми.... но и нервничать не надо :-)))
  13. jodaz

    Песни, которые мы любим.

    Денис Давыдов — Элегия VIII (О, пощади! Зачем волшебство ласк и слов)
  14. jodaz

    Рс-ник за рулем

    Дык не кормите. Вон уже рейтинг до 34 (из 69) подняли. Я, что ли? :-)))
  15. jodaz

    Философские вопросы

    Уууу... :-) А Агент-то стихи пишет ... - https://www.stihi.ru/avtor/filat3&book=6 - "Слагая матрицу стиха, Решаешь строчек уравненья, Как для читателя не дурака, Мотивчик насвистать приятный для прочтенья. А может, все наоборот, Наживки вкус для них не тот, Поменьше мыслей в рифмы класть Чтоб в эти рейтинги попасть? Остынь, постой! У матрицы стиха нет формулы простой." (... 417, 2015)
  16. jodaz

    Рс-ник за рулем

    Да, блин, агент 417 троллит :-))) Вы чего разнервничались?
  17. jodaz

    забавные истории из жизни

    Буду рад, если Ми-6 разочарует :-) "...послушаем, пощупаем, понюхаем..." :-)
  18. jodaz

    забавные истории из жизни

    Полагаю, что Агент 417 более подкован, чем Вам кажется :-)
  19. jodaz

    Tysabri

    Не только... Гугль в помощь :-)
  20. jodaz

    забавные истории из жизни

    Неее... Ну я противник даже марихуаны.... Мне "забавные истории" не нравятся... Но поклонники наркотиков должны быть более последовательны... "в одобрямсах" :-) Тем более страдающему больному РС :-)
  21. jodaz

    Красота и здоровье.

    Это была метафора :-) Можно "ацетилхолинэстераза" поменять временно на форум... например...( вместо Донцовой ). Это тоже метафора :-)
  22. jodaz

    Красота и здоровье.

    Да пОлно.... Стоит менять сферу деятельности :-)
  23. jodaz

    Красота и здоровье.

    Иногда от Достоевского ФМ можно перейти и к Донцовой Дарье :-)
  24. jodaz

    забавные истории из жизни

    Не смешно
  25. jodaz

    Красота и здоровье.

    Лежачему? Наверное... но агент был толерантен к форуму :-)
×
×
  • Создать...