a6458f3e7f3abb2ea3ac13ba8c50f4e7 Перейти к контенту

AnnaDi

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AnnaDi

  1. AnnaDi

    О, ребята, мы попали

    Прямо читать страшно.люди,вы чего?какая эвтаназия?!я тоже с копаксоном жить по человечески только начала,хватаю аксо и все что нам дают пусть и без права выбора.да жизнь несправедлива,да лечить это не умеют,да хандра от бессилия бывает,но лечь и помирать это ж не выход...вы держитесь и добивайтесь копаксона если уж ничего и правда не подходит,никому кроме вас это не надо(я про врачей).и да,болею 5лет из них 4года на Питрс.обострения до инвалидизации бешеной были.курсами солу кололи до того дошло,что в 28 лет от гормонов или их избыточного количества развалился тазобедренный сустав,пришлось делать операцию в прошлом году за свой счёт с немецким протезом у нас в России.так и хожу я без трости,и машину вожу и беременеть собираюсь.как хотите,а я против этой затеи.спасибо за внимание!
  2. Конечно проще.мне тоже выписывает медсестра и старается почти без очереди вынести,но процесс затянут мне кажется все равно чересчур,я по этажам бегаю каждый раз за подписями на вк,ну это тоже не норма!хотя вот люди пишут неделями ждут талонов,и со шприцами бегают возвратными-кажется не так и плохо все у нас)
  3. Делаю раз в год,обострения могу отличить и без него-нарушения видны становятся.у нас цена в Ростове/н/Д 4000 р (в январе делала) в динамике без контраста
  4. Везет!видимо это от поликлиники зависит-я тоже из Ростова,но хожу в 7 утра за талоном или записываюсь по интернету,сижу в очереди как все,потом главврач-регистратура-главврач-врач и рецепт получен.часа 2-3уходит.а тут по звонку выписывают-отлично!
  5. AnnaDi

    Аксоглатиран

    А мы ещё перебираем-колоть/не колоть.я знаю,что многие несколько месяцев не получали вобще никаких препаратов,теперь,кроме как привыкать к новому ничего не остаётся.
  6. AnnaDi

    Аксоглатиран

    Добрый день!сегодня получила первую коробку аксоглатирана,к слову кто-то спрашивал где его ещё дают,кроме Москвы-в Ростове-на-Дону дают второй месяц.перебоев не было,без лекарств не сидела:до этого выдали в мае 2коробки копаксона под названием гуманитарная помощь.
×
×
  • Создать...