1fc17732422c020967a4052585474d31 Перейти к контенту

Divmax

Пользователи+
  • Число публикаций

    5 062
  • Регистрация

  • Дней в топе

    151

Весь контент пользователя Divmax

  1. Divmax

    Аксоглатиран

    У меня так давно писали, но голова редко болит... А врач никогда не прописывал Фенотропил? Он нормализует кровообращение и много чего еще, я его пропиваю раз в 3 месяца, очень нравится... Не знаю, с ним ли связано, но раньше голова болела гораздо чаще, с ним уже лет 7 такого нет.
  2. Divmax

    Аксоглатиран

    Как дела? Обратились к врачу или прошло все?
  3. Divmax

    РС и герпес (ВПГ)

    я хочу как можно дольше оставаться здоровой и чувствовать себя хорошо, поэтому прилагаю максимальные усилия) терпеть не могу болеть) Поэтому этот герпес меня достал, ничего не могла с ним поделать и никто не мог помочь, вот и сижу ежедневно на Валтрексе, как вычитала в инструкции. Просто думала, может кто из форумчан эту проблему решил) Спасибо в любом случае Вам за беспокойство!
  4. Divmax

    РС и герпес (ВПГ)

    Ну я имела в виду анализы крови общий, биохимия, мочи, экг, флюрография) Не знаю, где они... а может я многого хочу, с герпесом никто справиться не может...Кишечник все в норме, печень тоже. Питание спортивное (курица, индейка, говядина, овощи, яйца, молоко, каши)
  5. Divmax

    РС и герпес (ВПГ)

    Ацикловир давно не помогает, только большие дозы Валтрекса (сразу 6-8 таблеток по 500). Была в герпесклинике, сдавала на все виды герпеса, обнаружился только лабиальный (который губы, нос), но очень большой процент. Сказали, ничем мне помочь не могут, т.к. РС и никаких иммуномодуляторов нельзя. Прописали Валтрекс или Фамвир и на этом все. Грибка нету... А еще прокалывала высокие дозы Зовиракса внутривенно (в НИИ Неврологии), помогло на 3 месяца, дальше опять раз в пару недель герпес.
  6. Divmax

    Вопросы

    Девушки, а еще я тут искала инфо по форумам по поводу герпеса и нашла эту тему, но там никто уже не отвечает, может вы что-то знаете? http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/7801-rs-i-gerpes-vpg/
  7. Divmax

    Вопросы

    Спасибо всем большое , я, пожалуй, пролистаю форум в поиске списка и пойду к своему неврологу, чтобы уж не переживать попусту.
  8. Divmax

    Вопросы

    Мышечная - от спорта) Беспокоюсь, когда перестает болеть)
  9. Divmax

    Вопросы

    аа хорошо, конечно поищу, просто почему то последние дня три у меня поиск по форуму глючит... У меня хороший невролог, к нему ехать? Терапевты у нас печальные... Я сдаю все платно, потому что работаю, для того, чтобы сдать у нас Подмосковье что-то бесплатно, нужно отпрашиваться с работы на пол недели и ждать от двух недель до месяца.
  10. Divmax

    Вопросы

    Общий и биохимия, по поводу всех микроэлементов не знаю, я приду домой, гляну, что там. Я раз в полгода анализы делаю, сейчас как раз подошло время. Что нужно сдать?
  11. Divmax

    Вопросы

    это я так, первое, что пришло на ум)))) Я просто не представляю, что проверять? Просто ходить по врачам, сами знаете, сложно и иногда бесполезно, на форуме больше информации найдешь)
  12. Divmax

    Вопросы

    Вот и я скриплю) Как Вы точно охарактеризовали, меня тоже раздражает, что напоминает о диагнозе. Просто я что-то сегодня подумала, а вдруг это не РС, а какой-нибудь, прости Господи, артрит...
  13. Divmax

    Вопросы

    Хороший врач))) Все анализы как у космонавта, в том числе и давление 120 на 80....
  14. А чейта не повезло? Может врачи такие попадались? Мы тут писали ФИО хороших врачей, может к ним попробуешь?
  15. Divmax

    Вопросы

    Да в том то и дело, что боль не резкая, а тупая и ноющая... Я тоже думала невралгия, но она быстро исчезает и не острая. Поэтому я и в растерянности. Как вообще это проверяется? Не МРТ же всего тела делать...
  16. Divmax

    Вопросы

    мне кажется, кости, потому что мышцы и так у меня болят, я к этому давно привыкла. Например, сижу за ПК и внезапно тупая, не резкая боль в руке. В течение минуты - двух проходит и следа не остается. То же самое иногда в ногах и голове.
  17. Divmax

    Вопросы

    Эх, ладно, поеду к своему неврологу осенью, спрошу... Просто суставы не болят, позвоночник не болит (после того как накачала мышечный корсет), а эти боли странные, вроде ничего не случилось, а внезапно заболит... Такое ощущение, что болевой центр иногда "сбоит"
  18. Да эти МОНИКИ.... чтобы туда поехать, я месяц "настраиваюсь" и пью успокоительные... раз в полгода брррр)))) А зачем ты туда раз в полгода мотаешься? Есть в этом смысл? Пс. у меня в рекомендациях нет такого и никто не говорил о такой частоте посещений...
  19. Divmax

    Вопросы

    Народ, а у кого-нибудь бывают непонятная тупая боль в разных частях тела, внезапно возникает (без видимой причины) и так же внезапно исчезает через несколько секунд? В общем и целом больше ничего не беспокоит, но эти странные вспышки у меня давно и не могу понять, это РС или может пора идти проверять еще что-то...
  20. Divmax

    Аксоглатиран

    Если симптом сохраняется больше суток, надо обратиться к врачу на всякий случай.
  21. Раз в полгода? А меня раз в год принимают... Интересно, а почему так
  22. Вот и мне интересно, как записывают на конкретную дату? Я раз в год там появляюсь, наблюдаюсь в другом месте...
  23. Divmax

    Вопросы

    Мне тоже капали в дневном стационаре, хотя и настаивали, что надо лечь. Мне нужно было сначала сдать всякие анализы (крови, мочи, флюрографию и тд) и только после этого пустили в дневной. Т.к. я торопилась пораньше начать капаться, сдала все платно и в этот же день сделала первую капельницу. Кстати, потом, после 3 капельницы, я пожалела, что не легла, потому что реакция на гормоны у меня была бешеная. Но все пять капельниц проколола в дневном и выписалась. Отказать вам не могут, но потребуют сдачи анализов.
  24. Какое-то заколдованное Подмосковье... Спасибо, попробую в этот раз тоже напроситься на конкретную дату.
  25. А у меня написано просто "декабрь 2016" - как Вы узнаете, в какой день приезжать?
×
×
  • Создать...