0d478966a86b9e66122fc6aa42cbe4c8 Перейти к контенту

Krestiki

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    2 055
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    22

Весь контент пользователя Krestiki

  1. Krestiki

    Вопросы

    Ходит. Но начала именно со второго дня температуры.
  2. Сходите вечером в кино! Вам нужно отвлечья до завтра!!!!!! @@@@
  3. Krestiki

    Вопросы

    Мой д-з не знает. Цистит не показывает анализ мочи? Эээ, а как его определить?
  4. Krestiki

    Вопросы

    Коллеги, нужен коллективный подзатыльник мне. Ребенок мой, 3 года, после ринофарингита стала бегать по маленькому. По капле. Анализы мочи в норме. Назначена конс.невролога.
  5. Krestiki

    офатумумаб

    Сегодня видела в ИМЧ несколько человек из этого протокола, они все молодые. Всего месяц в протоколе, ничего не ясно. В июле поеду снова, поспрошаю у И львеса как да что.
  6. Krestiki

    Вопросы

    Поздравляю!!!! Отличного настроения и стойкой ремиссии!
  7. Krestiki

    Лечение за границей

    Чувствую себя хорошо, с ногами сложно. По магазинам не хожу и километры гулять с детками не моу. Гуляю сама только на площадке, с самокатами и беговелами родственникиг уляют. Глаза 0,2 и 0.6. Терпимо. Привыкла. Эти лекарства назначали неврологи. Из оазных мест. Все сразу не пью, по очереди. Еще пью вит D.
  8. Krestiki

    Вопросы

    Я афобазол пила. Злость убирает, прибавки сил не заметила. Но после окончания случилось обострение... Не знаю связано ли.
  9. Krestiki

    Витамин D

    А Девисол финский не найти? Он тоже масляный.
  10. Krestiki

    Витамин D

    О., спасибо. Пойду залью, а то на вых забыла.
  11. Как ваши дела? Напишите про свое самочувствие, вспоминаю вас!
  12. Krestiki

    Вопросы

    Назначал врач.
  13. Krestiki

    Вопросы

    Когда-то давно употребляла Грандаксин. Вспоминаю - было все фиолетово. Дождь, снег, радуга -эмоций никаких -ни положительных, ни отрицательных.
  14. Krestiki

    Текфидера (диметилфумарат)

    Элигма, мой коммент по цене относился к этому сбщ.
  15. Krestiki

    Лечение за границей

    Атомска Баня? Ездил Gera. Поищите на форуме тему.
  16. Krestiki

    Лечение за границей

    Привет. У меня девочки-двойняшки. 3 года. Болею больше 15 лет. Сейчас участвую в исследователбской программе. Пью таблетки Терифлюномид. Можно и в России принимать оригинальные препараты, через уяастие в клинических исследованиях. Курсами колю комбилипен, цитофлавин, церебролизин, кортексин, пью тиогамму, трентал. Не унывайте, детки помогают жить!
  17. Krestiki

    Головокружения

    Я не врач, мне сложно ответить, что с Вами.
  18. Krestiki

    Головокружения

    Не гневите Бога, в странах средней азии бывшего СССР нет вообще никаких лекарств ПИТРС. у нас много хороших клиник и врачей в разных регионах. Иногда приходится ездить, но они есть.
  19. Krestiki

    Головокружения

    Вегетатиыные кризы? Вы не первый раз страдаете? Знаете чем лечили? Думаю, стоит начать с проверенных препаратов, отдохнуть. В конце концов вызвать врача из ПК. Но не скорую же.
  20. Krestiki

    Головокружения

    Рс жизни не угрожает. Рс ее может ухудшить, ноон вас не убьет.
  21. Krestiki

    Головокружения

    А в это время кто-то получит необратимые последствия от настоящего инсульта, пока ждет суорую. ПОЖАЛУЙСТА! НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ БЕЗ УГРОЖАЮЩЕЙ ЖИЗНИ НЕОБХОДИМОСТИ.
  22. Krestiki

    Вопросы

    Ну а что, все время ныть что ли? Я планирую жить... дальше!
  23. Krestiki

    Вопросы

    Сегодня в МСЭ дежурила дама из службы занятости. Рекламировала организации, у которых есть места для инвалидов. Думаю, все будет хорошо. Желающим -труд и зарплату, тунеядцам - порицание. ОМС он для всех.
  24. Спасибо! Дали на год, да ну их... Сидела дамочка после удаления рака МЖ. 2ая группа, уже 5 лет. Но предупреждали, что снимут. А тут -шатание, картошку не могу чтсть (рука соскальзывает и можно порезаться), да много еще всего - и скоепя сердце 3гр. Как от себя оторвал.
×
×
  • Создать...