a994e9ab86ba362564f7f2fb966218e2 Перейти к контенту

Budch

Пользователи
  • Число публикаций

    150
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

494 просмотра профиля

Достижения Budch

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. Budch

    Наша рубиновая звезда.Свёкла.

    а сырая свекла в 1000 раз полезнее. Когда мы ее варим - уничтожаются все витамины. Температурой.
  2. Алкоголь уничтожает мозг. Я на своего батю посмотрю и почему то все желание выпить отпадает. Он не профессиональный алкаш, но любитель. Старость с алкоголем - страшная штука.
  3. 2014 Consortium of Multiple Sclerosis Centers Meeting in Dallas, TX May 28th - May 31st, 2014\CMSC stands for the Consortium of Multiple Sclerosis Centers. The goal of the Annual Meeting of the CMSC is to provide MS Healthcare Professionals with the most up-to-date information impacting patient care.Dr. Daniel Kantor, Medical Director of Neurologique and other Top Neurologists will bring us live updates from the 2014 CMSC Annual Meeting May 28th - May 31st in Dallas, TX. Ashley Ringstaff, Toni Pinner & Kara Friesen, all Volunteers for MSWorld, will be our MSWorld Correspondents on the ground in Dallas. Ashley and her husband James, MSWorld's Videographer, along with their colleagues and producer Lisa (Lolli_pOP), at the MSWorld Studios in Idaho, will bring all of us BREAKING MS News updates from leading Neurologists from the Consortium of Multiple Sclerosis Centers 2014 Annual Meeting.
  4. Для Жирика - факт - гены, но я считаю, что тяжелые металлы являются толчком к началу аутоиммунного процесса, а потом мы поддерживаем пламя болезни едой и стрессами.
  5. Я Вас очень попрошу, не называйте настойку на чём-то непонятном - виски. Это всё равно что в ведро насрать и называть это "ФИЛЕ ТРЕСКИ В ПЕСТО И ПАРМСКОЙ ВЕТЧИНЕ", Не надо быть таким категоричным! Изучите историю производство виски во время "сухого закона" в Америке. В этом плане очень познавательна передача "самогонщики" на канале дискавери. И еще, кизлярский коньяк производят именно настойкой спирта на дубовых плашках, загруженных в цистерну со спиртом! А в своем продукте я уверен, знаю из чего и как он сделан, очищен и на чем настоян! А то что продаются, даже в элитных бутиках, загадка! согласен на 100%.
  6. Аналогично! "Лидия" у меня обычно в запасе... А я хочу научиться самогон делать. Важен сам процесс. Аппарат уже нашел. Осталось за малым - дождаться урожая Урожая чего? Берешь сахар, дрожжи воду(очень важно качество воды). Все смешиваешь и ждешь... После того как "прогнал" очищаешь, кидаешь в самогон обожженные дубовые плашки- виски отдыхают! Я свое виски в этом году точно сделаю
  7. Аналогично! "Лидия" у меня обычно в запасе... А я хочу научиться самогон делать. Важен сам процесс. Аппарат уже нашел. Осталось за малым - дождаться урожая
  8. А котята вообще по своей природе не курят. Вообще курильщикам можно только посочувствовать. Дурацкая привычка.
  9. Курить бросают все. Кто-то раньше, кто-то позже. Помучиться надо только дня 3. Потом тоже хочется, но сказать себе "Нет" проще. У меня стаж был лет 20. Бросил. Чему очень рад - Ужасная привычка.
  10. Budch

    Помощь

    для начала от чая и от кофе откажитесь. Цикорий молотый - замена. Спастика ... От них может быть.
  11. Budch

    велосипед

    Я пока не могу, но скоро научусь и поеду. Нельзя этой заразе давать ни малейшего шанса. http://lookatmybike.ru/post/38
  12. Budch

    велосипед

    спасибо. Правда надо не расслабляться. Сегодня 6 минут велотренажер крутил. Положительные эмоции и физические упражнения наше главное лекарство.
  13. Budch

    велосипед

    Ну уж явно не на велотренажёре.Почему бы не попробовать так, как Вам написали. Бегуна вот жду. Батя - не бегун. 76... Старость - хуже рс. Я еще в марафоне участвовать буду.. Я упрямый
  14. Budch

    Ассоциации - 2

    Пустая трата времени
×
×
  • Создать...