6dfac7889edb208f24edd393a3af5a7c Перейти к контенту

Link

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Link

  1. Отчет за месяц! Спать стала действительно лучше, более спокойно. Сны красивые такие снятся))) Раньше если я очень сильно устану, то в кровати начинаются судороги. Счас такого нет. Я довольна, хочу поднять еще на чуть-чуть))
  2. Link

    Бетаферон и обострения

    За почти 6 лет приема бетаферона у меня было одно обострение, потом началась эта кутерьма с биоаналогами. Я перешла на экставию, но через 3 месяца отказалась. Счас копаксон. Но после этого первого обострения так и не восстановилась((
  3. Правда или нет, но вчера попросила папу поднять изголовье кровати на 5 см.
  4. Link

    Как Мы Ходим...

    Я тоже с тростью не могу ходить, только с человеком под руку. В эту зиму вообще одна не выходила на улицу. Такое ощущение, как будто ноги в колготках на несколько размеров меньше, но эти колготки кто-то постоянно еще натягивает..
  5. Андрей, но само название должности (почему-то внештатной) главный невролог должно нести в себе несколько больше функций, чем разрешение КИ. Ты так не считаешь?
  6. Link

    Бцж

    первую прививку мне делали в младенчестве, а вторую (т.к. манту была отрицательной) в 13 лет
  7. Link

    Ронбетал

    asdfg, читайте между строк))) И мы поймем друг друга!
  8. Link

    Ронбетал

    я в курсе
  9. Link

    Ронбетал

    Интересно, почему же пожалели "дешевый" Ронбетал на клинические исследования.
  10. Link

    Ронбетал

    Ключевое слово "желающие"! А я не хочу участвовать во всероссийском клиническом исследовании Ронбетала!!! ..причем результаты этого "КИ" исследователям не нужны.
  11. Хм..а говорят, в России есть свобода слова. Вопрос для кого?
  12. Ответ от Мюнхгаузена:
  13. Андрей, привет)) Но мне, как потребителю, не хочется думать о принадлежности этой машины к какой-либо организации. Мне необходимо, чтобы мое перемещение из пункта А в пункт В было максимально безопасно для моего здоровья.
  14. Помнится мне, наша поездка была в его день рождения...на обратном пути чуть не "поцеловалась" с дверцей при резком повороте..Интересно было ..Как будто играли в игру "Кто первый в обморок упадет от запаха бензина в салоне автомобиля"
  15. мм... морковный сок со сливками или с молоком)))))) Ну да ладно. Не о вкусовых пристрастиях, а по существу. У меня нет никаких претензий к труженицам столовой ( питание мне не очень понравилось, но это уже мои привереды), естественно, никаких претензий, а только слова огромной благодарности Анастасии Васильевне, доктору Стасу Александровичу, массажисту Игорю, психологу Александре и т.д. Но! Мне не понравился младший мед.персонал. Уколы в вену мне так плохо не делали никогда. Я привыкла на свое "здравствуйте" или "доброе утро" слышать приветственные слова. Чего не было по утрам, когда разносили таблетки. Мне понравилась идея, когда таблетки будут оставлять в коридоре на столике. Из-за "незаметных" и "тихих" визитов медсестер по утрам я выспалась, наверно, единожды. О недостатках и способах их устранения вполне подробно сказали Игорь и Yopapipa, поэтому не буду повторяться. В общем, мне в "Березе" понравилось. Это замечательные люди, замечательное общение, но за свои деньги я туда не поеду, если не будут решены указанные Игорем и Yopapipa проблемы.
  16. Сегодня был первый рабочий день. Вроде бодрячком)))) Думаю, что психологическое расслабление после Березы положительно повлияет на мою трудовую деятельность. ))
  17. Привет всем))) Сытый голодного не разумеет, равно, как и здоровый больного. Даже со своими близкими здоровыми друзьями частенько чувствуешь себя неловко. А в Берёзе полный расслабон по этому пункту))) Веселись, шути, пой песни и плевать, что тебя штормит или нога задергалась!!!
×
×
  • Создать...