598f7774539bfb324163e96c3a1e59eb Перейти к контенту

Отзовитесь, получающие копаксон в НИИ неврологии


Рекомендуемые сообщения

Контракт заключен, Копаксон скоро поступит http://sberbank-ast....spx?id=93453346

ага, а пока старые запасы с истекающим сроком в январе 2013 г. раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже выдоли со сроком до января 2013, но сказали, что можно использовать в течении 6 месяцев после истечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а пока старые запасы с истекающим сроком в январе 2013 г. раздают.

эх, а мне даже этого не перепало;((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получаю копаксон в НИИ и даже не знала, что сейчас его не выдают, получила в июне на пол года вперед , что будет дальше не знаю и ничего мой врач мне не сказал. В 11ю не хочу, да и врачи не отпускают туда, как мне говорили, что остается на усмотрение комиссии какой препарат мне выдаст 11я, если я туда уйду, говорят копаксона мало выдают, хотя я сейчас живу за городом, в области, ходила к местному неврологу и она сказала что у нее пациенты получают копаксон, типа обласникам Моники выдают сейчас его.

на днях была в 11 первый раз, невролог сказала чтобы я не обольщалась насчет копаксона, отправила мои документы на комиссию, которая состоится только в следующем году, а там не известно одобрят мне его или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, а мне даже этого не перепало;((

потому и не перепало, что вы в 11 больницу ушли, и вылетели из реестра на получение копаксона в НЦН РАМН. чуть-чуть оставалось подождать, теперь будете долго ждать в 11 больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя врач сказала, что с очереди в НИИ при наличии карты в 11ой, она не снимает. Можно начать получать там, где он раньше появится. Беда в том, что в НИИ, как я понимаю, на уже стоящих на программе пациентов его хватает с трудом. Обещала точно все сказать после Нового Года.

Что в 11й творится - непонятно. Пришла туда, сказали что раньше 2014 новых пациентов на копаксон не берут. И вряд ли это будет начало 2014.

Может быть у кого-то был опыт, если оформить временную регистрацию не в Москве, реально ли получать копаксон в другом городе или для этого требуется постоянная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому и не перепало, что вы в 11 больницу ушли, и вылетели из реестра на получение копаксона в НЦН РАМН. чуть-чуть оставалось подождать, теперь будете долго ждать в 11 больнице.

в нии никто не знает про то что я была в 11, и они не могут это никак отследить, кстате говоря моя подруга наблюдается у Захаровой и ей копаксона тоже не досталось, когда она приехала на прошлой недели к ней на прием, ей было сказано, что лекарства уже нет, я имею ввиду не те остатки со сроком годности до 2013, а новую партию... Интересно знать, как они отбирают тех кому выдать коп, а кого продинамить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя врач сказала, что с очереди в НИИ при наличии карты в 11ой, она не снимает. Можно начать получать там, где он раньше появится. Беда в том, что в НИИ, как я понимаю, на уже стоящих на программе пациентов его хватает с трудом. Обещала точно все сказать после Нового Года.

Что в 11й творится - непонятно. Пришла туда, сказали что раньше 2014 новых пациентов на копаксон не берут. И вряд ли это будет начало 2014.

Может быть у кого-то был опыт, если оформить временную регистрацию не в Москве, реально ли получать копаксон в другом городе или для этого требуется постоянная?

2014????? Мне сказали, что комиссия по решению выдачи копа будет в 2013... Если действительно все так как вы говорите, то в Москве больше и податься некуда, в нии все плохо теперь и в 11 не лучше. Насчет временной регистрации, думаю вряд ли получится что то получить, тут по прописки и то опрокидывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Интересно знать, как они отбирают тех кому выдать коп, а кого продинамить....

Деточка, ты слышала, что такое деньги?
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деточка, ты слышала, что такое деньги?

а как же;))) не только слышала, еще и в руках доводилось держать;)) опять они всему виной, ох уж эти злополучные бумажки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же;))) не только слышала, еще и в руках доводилось держать;)) опять они всему виной, ох уж эти злополучные бумажки

Конечно они.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...