2d74ced7c14a2dca83bc6fa52be0da9b Перейти к контенту

Надоели перепады настроения


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам! Первым делом хочу поздороваться со всеми посетителями данного форума. А теперь собственно вся соль...Я болею 7 лет, хожу, работаю, воспитываю дочь, в остальном всё как у всех больных РС. Бывает худо, бывает нормально. Но вот что действительно уже напрягает, так это постоянные психозы, слёзы по любому поводу, перепады настроения.

Подскажите пожалуйста как с этим справиться. Ведь прекрасно понимаю, что делаю хуже только себе и родным. Живу нормальной жизнью, но постоянно что-то гложет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Простите, что советую, не достоин этого. Лечите душу. Помогает Бог, просите Его.

самое хорошее Вам и всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Простите, что советую, не достоин этого. Лечите душу. Помогает Бог, просите Его.

самое хорошее Вам и всем

Спасибо большое за ответы. Благодарю что откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно Афобазол попить. А ,вообще, к врачу за антидепрессантами.

Фенибут мне не нравится, никакого эффекта, а другое ничего не советуют, вот на успокоительных чайочках пока сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот что действительно уже напрягает, так это постоянные психозы, слёзы по любому поводу, перепады настроения.

Здравствуйте. Мне кажется, что вы с этим обязательно справитесь. Можно обойтись и без Бога.

Гуляйте почаще на свежем воздухе. Семья обязательно поможет.

Религия по существу своему враг человеческих радостей и человеческого благоденствия. Что такое святой с точки зрения всех религий? Это человек, который молится, постится, занимается самоистязанием, бежит от мира; которому, как сове, хорошо только в полном одиночестве.

Гольбах П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...