88e95559bf9fae5512b5e05704d588e3 Перейти к контенту

Лечение Лазером Рикта


Рекомендуемые сообщения

Как раз недавно спрашивала у знакомого врача (невролог, зав. отд.физиолечения), правда насчет Дэнаса. Сказала, что это фигня. Сказала,что Рикта очень хорошая вещь. Правда спрашивала насчет болей в шее. Им хорошо еще лечить суставы, мышцы и другие программы есть (знакомые пользуются постоянно). Думаю, тоже возьмем, как только денюжка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы аннотацию читали? Зачем нам повышение иммунитета? Он и так у нас бешеный, еще простимулируете и что будет? За такие деньги обострение схватить хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня в больнице лазером лечили((( и ничего...)))А вообще читала, что некоторые РСники закаляются холодным обливанием, бегают по утрам, проводят апитерапию...И ничего... Но по любому лучше проконсультироваться с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет цены, у знакомых за 8 тыс, им хватает и врач мне сказала, что дороже и не надо (сейчас может они и подороже стоят тыс.10). Для домашнего использования. А те что дорогие для использования в больницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лазер скажу так, в стационаре когда лежала, всегда делали Милту, один раз делали красный лазер. Потом знакомая мне сказала, что красным лазером нужно несколько лет лечиться дважды в год и она сама видела хороший результат на больной. Я попросила своего физиотерапевта сделать мне красный лазер в условиях поликлиники. Она проконсультировалась по этому поводу с областной больницей, чтобы знать, на какие точки воздействовали. А те, как услышали РС, сразу ответили, ни в коем случае, единственные точки, на которые можно воздействовать, стимулируют иммунитет, а при РС нельзя. Так она меня и отправила ни с чем. Я сначала обиделась на нее, а сейчас думаю, правильно, она не взяла на себя отвественность, случись что со мной, ей под старость лет отвечать за меня придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...