449608c36764737aeefc0a5375f14626 Перейти к контенту

Излечение Рассеянного Склероза


Рекомендуемые сообщения

Моей знакомой больной РС уже 28 лет помогают пчёлы.Муж ей ставит вдоль позвоночника в сезон,постепенно увеличивая до 10-15 пчёл за раз!

Ты опять веселишь народ!

И почему именно пчёлы, а не змеи, или пиявки скажем.

И почему 10-15 за раз, а не25-30 за два?

В чем слысл то, ориентируешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всё-то ВАм не нравится...Ставить начинают с одной пчелы,постепенно доводят до 15 пчёл.Потом обратно до 1 пчелы.Женщине помогает,правда.

Ещё очень полезен пчелиный подмор.Моя знакомая болеет рС около 30 лет,не принимая вообще лекарства от этой болезни.Лечится только апитерапией.Лежала несколько раз в больнице,очищали ей кровь,так как гемоглобин был совсем низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять веселишь народ!

И почему именно пчёлы, а не змеи, или пиявки скажем.

И почему 10-15 за раз, а не25-30 за два?

В чем слысл то, ориентируешься???

Павел, а ты что не в курсе, что пчелами РС лечат? Апитерапия называется. Почитай хоть здесь.

Насколько эффективно - это другой вопрос, но есть даже центры лечения пчелами. Не за бесплатно, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Лежала несколько раз в больнице,очищали ей кровь,так как гемоглобин был совсем низкий.

Эля! Если Вы про плазмаферез (чистка крови), то его при низком НВ не делают, напротив, он может после этой процедуры ещё больше упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вдавалась в подробности,но значит не чистка...Знаю,что из-за гемоглобина низкого она лежала в больнице.Мне неловко расспрашивать ,давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, а ты что не в курсе, что пчелами РС лечат? Апитерапия называется. Почитай хоть здесь.

Насколько эффективно - это другой вопрос, но есть даже центры лечения пчелами. Не за бесплатно, конечно...

Дим, Павел, конечно, в курсе апитерапии, он это к тому, что Эля опять всех вводит в заблуждение, написав про это в теме "Излечение Рассеянного Склероза".

Видимо, теперь девушка решила ещё и на апитерапию денежку "заработать" на нашем форуме.

Я не вдавалась в подробности,но значит не чистка...Знаю,что из-за гемоглобина низкого она лежала в больнице.Мне неловко расспрашивать ,давно это было.

Опять у Вас всё из серии "одна бабка сказала". Давайте, уж лучше на своих личных примерах и побольше конкретики.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша,пчёложалением я не занимаюсь,нет такой специальности у меня.Я привела вам просто как пример!

Ириша,пчёложалением я не занимаюсь,нет такой специальности у меня.Я привела вам просто как пример!

Ириш,ну что тебя так задела помощь мне?Ты знаешь,я вот если помогаю,то с радостью всегда!и радуюсь за тех,кому помог кто-то другой!У тебя очень хорошая цитата внизу.Это просто так написано?

Прости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша,пчёложалением я не занимаюсь,нет такой специальности у меня.Я привела вам просто как пример!

Ириш,ну что тебя так задела помощь мне?Ты знаешь,я вот если помогаю,то с радостью всегда!и радуюсь за тех,кому помог кто-то другой!У тебя очень хорошая цитата внизу.Это просто так написано?

Прости...

Эля, Вам уже помогли, и дельными советами из своего опыта и деньгами. Вы ничего и никого не слушаете, поэтому нас всех, Ваше поведение задевает. Вам охота просто поболтать, а мы помогаем, ведь человеку нужна помощь, как мы все подумали. Ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша,пчёложалением я не занимаюсь,нет такой специальности у меня.Я привела вам просто как пример!

Ириш,ну что тебя так задела помощь мне?Ты знаешь,я вот если помогаю,то с радостью всегда!и радуюсь за тех,кому помог кто-то другой!У тебя очень хорошая цитата внизу.Это просто так написано?

Прости...

Эля! Вы ещё не на томографе? Я с Вами на брудершафт не пила, поэтому перестаньте "тыкать". Вы или очень молоденькая(тогда Вам скидка 50%) или очень глупая(тут уж природа бессильна). Посильную безвозмездную помощь здесь оказывают все, друг другу, кто-то материальную, кто-то моральную. В Вас меня напрягает только показная наивность. А наивная простота (к вашему сведению)- хуже воровства. А прощать мне Вас не за что, Бог простит.

Надеюсь, что на томографе у Вас всё будет хорошо. Вот тогда мы за Вас от души и порадуемся!!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...