d1fcc52cb02299f7bf2e2c6b599bdfa0 Перейти к контенту

Как лечить язву кишечника


Рекомендуемые сообщения

Мне нужно срочно пролечить язву кишечника. Не вылечив ее, я не могу лечить РС. Думаю, здесь на форуме уже есть сообщения на подобную тему. Я сейчас не могу нормально поискать их (увы, глаза). Поэтому прошу, если кто-нибудь что-нибудь знает на эту тему, напишите здесь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете нашел: http://www.klinika23.ru/gastroent/ulcer.htm

...Для получения более полной информации или очной консультации с автором можно связаться по тел.89284177828 или по электронной почте. (medbaza23 @ mail.ru) ...

Но, по собственному опыту (язва не у меня была) знаю, что она лечится с помощью ГБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно срочно пролечить язву кишечника. Не вылечив ее, я не могу лечить РС. Думаю, здесь на форуме уже есть сообщения на подобную тему. Я сейчас не могу нормально поискать их (увы, глаза). Поэтому прошу, если кто-нибудь что-нибудь знает на эту тему, напишите здесь. Спасибо!

Попробуй "ФОСФАЛЮГЕЛЬ". Гель фосфата алюминия. Импортный препарат. Продаётся в коробках по 20 пакетиков. Цена в пределах 200 руб. В аптеках могут продавать и по-штучно. Этот гель типа "АЛЬМАГЕЛЯ". Приятная на вкус белая, густая, сладкая субстанция. Я принимал препарат при язве 12-пёрстной кишки. и сейчас пью его при обострениях. Помогает прекрасно.

Всего Вам доброго. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, в 2007 году при обострении платно легла в НИИ неврологии, там на следующий день сделали ЭГДС , обнаружили язву и капельницы солумедрола отложили. Была назначена следующая схема лечения:

1 Париеь 20мл. 2 раза в день (утро, вечер) -10 дней;

2 Далее париет по 20 мг на ночь 7 дней; по 10 мг. -7 дней

3. Амоксиклав по 1 таб (375 мгю ) -3 раза в день 5 дней

4 Диета 5 Повторная ЭГДС через 14 дней. 29.01.07 я поступила, 30.01.07 выписалась, чтобы не тратить деньги и лечилась дома по данной схеме под наблюдением терапевта. 13,02,07 ЭГДС -в норме . И уже 19.02.07 у меня была 1 капельница. Париет при этом я продолжала пить по схеме уменьшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика Осень хорошую схему написала. Я сама это все пила, только перед едой еще Альмагель- зеленая коробка, цвет разный бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...