44a646f47d98305496dff9a6139d3d35 Перейти к контенту

Гипертермическая ванна


Рекомендуемые сообщения

мне легче после горячего. иногда делаю контрастный.

А у Вас точно РС? Я при повышенной температуре даже хожу по стенке, что уж говорить о горячей ванне.

Контрасный душ-это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня один йог научил так делать контрастный душ - начинать с холодной потом пять перемен и закончить на холодной. По 30 секунд каждую воду. Если очень холодно то максимально напрягать все мышцы, несколько раз.

Сегодня так сделал и зарядился бодростью как от 3 чашек кофе. Самое сложное, - первый шаг - включить холодную воду. Последующие перемены воды проходят уже безболезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня один йог научил так делать контрастный душ - начинать с холодной потом пять перемен и закончить на холодной. По 30 секунд каждую воду. Если очень холодно то максимально напрягать все мышцы, несколько раз.

Сегодня так сделал и зарядился бодростью как от 3 чашек кофе. Самое сложное, - первый шаг - включить холодную воду. Последующие перемены воды проходят уже безболезненно.

Спасибо за информацию . Это круто , особенно зимой , начинать с холодной воды, всегда начинаю с теплой Сегодня же сделаю , много лет просто обливалась холодной водой- зимой не хочется, контрастный душ легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагноз точный. делали мрт. когда были простудные заболевания и повышалась температура,то было плохо. но я лет 5 не чем не болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагноз точный. делали мрт. когда были простудные заболевания и повышалась температура,то было плохо. но я лет 5 не чем не болею.

Читая на форуме о течении заболевания, не перестаю удивляться его разнообразию проявлений, течений, ремиссий. Однажды прочитала, что во всем мире не найдется и двух одинаковых проявлений болезни, и это подтверждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях думал,когда же я заболел. вспомнил,что в 1995 году я заболел двух стронней бронхо пневманией. и где то через меся после выписки из больницы стал ощущать сильную слабость и температуру 37,5. стоя в трамвае мог реально уснуть. потом само по себе всё исчезло,как буд то и не было. ремиссия на 5 лет. дальше в 2000году перенёс пару сильней ших стресов и паралич правой ноги. в 2002 я ездил ещё на машине и велосипеде,а с 2007 на инвалидной коляске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после горячего душа просто не смогу выйти из ванны. Сейчас после "помывки" еле-еле теплой водой завершаю все холодным душем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...