c167b47521f93047d844a72addeae7df Перейти к контенту

Это интересно.Кто пробовал?


Рекомендуемые сообщения

Рассеянный склероз

Стакан сока репчатого лука со стаканом меда смешать. Принимать 3 раза в день за час до еды, в течение 1-6 месяцев. Это средство хорошо помогает и при атеросклерозе.

Эльвира Александровна Гилина, 654007, г. Новокузнецк, Кузнецкстроевский, д. 18, кв. 136, тел. (8-3843) 46-37

15, кв. 13

И еще рецепт

Многие спрашивают, как лечить рассеянный склероз...

Я как-то ехала в автобусе и слышала, как женщина Надя спрашивала Полину, за женщину, которая болеет этим страшным заболеванием. И сказала:

? Пускай пьет чеснок с медом. Вот я не ходила, а теперь хожу.

А пить надо так. Стакан чеснока измельчить и смешать с двумя стаканами меда, хорошо перемешать и сразу можно принимать по 1 ч.л. 3 раза в день (можно и чаще). Пить длительно. Да поможет вам Бог тоже выздороветь.

Бельмачева Галина Кузьминична,

27000, Кировоградская обл., г. Александрия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассеянный склероз

Стакан сока репчатого лука со стаканом меда смешать. Принимать 3 раза в день за час до еды, в течение 1-6 месяцев. Это средство хорошо помогает и при атеросклерозе.

Эльвира Александровна Гилина, 654007, г. Новокузнецк, Кузнецкстроевский, д. 18, кв. 136, тел. (8-3843) 46-37

15, кв. 13

И еще рецепт

Многие спрашивают, как лечить рассеянный склероз...

Я как-то ехала в автобусе и слышала, как женщина Надя спрашивала Полину, за женщину, которая болеет этим страшным заболеванием. И сказала:

? Пускай пьет чеснок с медом. Вот я не ходила, а теперь хожу.

А пить надо так. Стакан чеснока измельчить и смешать с двумя стаканами меда, хорошо перемешать и сразу можно принимать по 1 ч.л. 3 раза в день (можно и чаще). Пить длительно. Да поможет вам Бог тоже выздороветь.

Бельмачева Галина Кузьминична,

27000, Кировоградская обл., г. Александрия

попробуем и такое...СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Стакан сока репчатого лука со стаканом меда смешать. Принимать 3 раза в день за час до еды, в течение 1-6 месяцев. Это средство хорошо помогает и при атеросклерозе.

... чеснок с медом. Вот я не ходила, а теперь хожу.

А пить надо так. Стакан чеснока измельчить и смешать с двумя стаканами меда, хорошо перемешать и сразу можно принимать по 1 ч.л. 3 раза в день (можно и чаще). Пить длительно. Да поможет вам Бог тоже выздороветь.

...

помоему это всё хорошо иммунитет укрепляет и стимулирует. Вот мёд, сок лимона и чеснок (надавить чснок и всё смешать)- вот этот бальзамчик верняк хорош в период авитаминоза, когда иммунитет слаб, но нам то это зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему это всё хорошо иммунитет укрепляет и стимулирует. Вот мёд, сок лимона и чеснок (надавить чснок и всё смешать)- вот этот бальзамчик верняк хорош в период авитаминоза, когда иммунитет слаб, но нам то это зачем?

ПОСТОЯННО стараюсь пить чай с мёдом - всегда помогало от простуд хотя-бы...меня сейча БОЛЬШЕ ВСЕГО волнует головокружение - не медик и пробую ВСЁ - на "АВОСЬ" и "НЕБОСЬ" :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рассеянный склероз свой имеется «мороз»

Многие люди мучаются рассеянным склерозом и не знают народных способов его лечения. Нужно верить в силу своей воли, не давать расслабляться организму, работать с ним. И стараться пить настои, отвары из трав, соответствующих знаку Зодиака больного.

Рассеянный склероз может «заморозить» кроваво-красный боярышник. Зрелые ягоды боярышника нужно растолочь деревянным пестиком, полкилограмма толченых ягод залить 500 мг воды, нагреть до 40 градусов, отжать сок и пить по 1 столовой ложке перед едой три раза в день.

Артерии очистит настой из чеснока или чесночно-лимонный настой. Съедайте по 2-3 зубчика чеснока в день. Пейте сок лука и мед, смешанные в равных частях, по 1 чайной ложке 3 раза в день.

Против рассеянного склероза хорош настой подорожника, листьев его. Одну столовую ложку измельченных листьев залейте стаканом кипятка, настаивайте 10 минут, процедите и пейте небольшими глотками. В течение часа выпивайте весь стакан.

Эти рецепты даёт "Северная неделя".Там посетители делятся своими рецептами.Мне нравится.Хочу попробовать чеснок с медом,это не КРАБЫ,я все попробовала и от всех отказалась,мне что попроще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Мне нравится.Хочу попробовать чеснок с медом,это не КРАБЫ,я все попровала и от всех отказалась,мне что попроще надо.

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему это всё хорошо иммунитет укрепляет и стимулирует. Вот мёд, сок лимона и чеснок (надавить чснок и всё смешать)- вот этот бальзамчик верняк хорош в период авитаминоза, когда иммунитет слаб, но нам то это зачем?

Тебе никто и ничего не навязывает,не дай Бог.Продвинутым нужны КРАБы,очень надеюсь что они многим помогают,мне нет,вот и ищу что попроще.

Внимание! Информация, представленная на форуме, не является единственным верным источником. Прежде чем слепо следовать рекомендациям - посоветуйтесь со специалистом. Представленная информация не может быть предметом для принятия окончательного решения или поводом к действию. Выбор окончательного решения целиком зависит от вас. Не забывайте: каждый человек уникален и общие рецепты, верные для одного, могут отличаться или даже совсем не подходить другому. Поэтому следует иметь голову на плечах и всегда советоваться с врачом, даже в отношении проверенных средств

Твою ВАЖНУЮ тему в Культуре ждем.Взялся за гужь,не говори что не дюжь.Или ты просто любишь тявкаться?"В музей без поводка" не смотрел и смотреть не собираешься,но тявкнуть надо.Мне все эти тявканья давно по-барабану.Тявкай ,если нравится.

Взялся за гужъ, не говори, что не дюжъ.

Затѣяно, такъ надо кончить дѣло;

Берясь за гужъ, не говори: не дюжъ.

Ужли-жъ теперь, людей бездѣльныхъ ради,

Ломать, бросать иль портить начатое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живица кедра и льняное масло

http://forum.anastasia.ru/topic_24260.html

http://forum.anastasia.ru/topic_20350.html

Интересное средство. Не совсем от склероза...

Составляющие вроде неплохие, но всякие слова про шаманов и внутриматочный массаж немного настораживают.

Да и сам форум немного странный. Похожая информация есть на нескольких сайтах (возможно, это рекламная акция).

А вот тут: http://www.rada-centre.ru/ (адрес в Питере и интернет магазин) много разных оздоровительных средств, в том числе травяные сборы от разных недугов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живица кедра и льняное масло

http://forum.anastasia.ru/topic_24260.html

http://forum.anastasia.ru/topic_20350.html

Интересное средство. Не совсем от склероза...

Составляющие вроде неплохие, но всякие слова про шаманов и внутриматочный массаж немного настораживают.

Да и сам форум немного странный. Похожая информация есть на нескольких сайтах (возможно, это рекламная акция).

А вот тут: http://www.rada-centre.ru/ (адрес в Питере и интернет магазин) много разных оздоровительных средств, в том числе травяные сборы от разных недугов.

SVETик,спасибо,очень интересно.Я б сразу и попробовала,но у нас нет нифига из России,жаль.Очень верю в кедры,ели,у природы всё есть.А мы ждем пока велосипед изобретут.Подушку б купила сразу.Светик,мне каждое слово объяснять надо(так повелось давно),объясняю:если моё сообщение,значит мои мысли и мне все равно кто во что верит,пусть каждый найдет своё лекарство.Здоровья,надежды,веры всем.Мечтайте,мечты сбываются.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

льняное масло и "кедр" пробовал - изминений не почувствовал ...но МЫ ВСЕ разные...попробуйте..."авось"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Суп , приносящий мгновенное исцеление

Если вы больны, то нет более простого средства для того, чтобы быстро поднять вас на ноги, чем этот замечательный целительный суп. Положите две чайных ложки мисо, (блюдо японской кухни, представляющее собой соленую пасту, получаемую путем брожения риса и сои. Прим. перев.), 1-2 зубчика измельченного чеснока, немного мелко нарезанного лука, и выжмите сок из одного лимона в большую кружку или в миску. Эту смесь залейте крутым кипятком или кипящим овощным бульоном и тщательно перемешайте. Добавьте немного соевого соуса по вкусу.

Не знаю как "мгновенное исцеление", я его готовила много лет, суп полезный, я просто"соскочила"с макробиотики, сейчас к ней вернулась.Суп никому не повредит.Японская кухня очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...