c3360c4eb38a5c9794ff8750baf02f42 Перейти к контенту

Малахов+


Рекомендуемые сообщения

Во-первых, в рационе больного должны доминировать фрукты, корнеплоды и овощи. Во-вторых, необходимо отказаться от всяких приправ. Лечебным действием обладают мало приправленные кушанья. В-третьих, каждый потребляемый продукт должен быть натуральным. Надо есть сырые и сушеные фрукты, сырые корнеплоды, молоко, масло, сырые овсяные хлопья, хлеб из цельнозернистой муки, сырые яйца и пчелиный мед, орехи, миндаль и пророщенные семена зерновых. В рационе обязательно должны присутствовать яблоки, груши, сливы, вишни, черешни, виноград, персики, абрикосы, крыжовник, смородина, малина, земляника, клубника, апельсины, бананы, кокосы, зеленый горошек, семечки подсолнуха, помидоры и другие овощи: прежде всего морковь, кольраби, редиска и черная редька.

Приблизительное суточное меню: проращенное зерно — 50-100 г, хлеб разовый — 120 г, овсяные хлопья — 70 г, молоко — 1 л, масло — 30 г, яйца — 1 штука, фрукты и корнеплоды — 500 г, орехи — 50-100 г.

Больной должен есть трижды в день только тогда, когда ощущает голод. Если вышеприведенных кушаний есть не хочется или ощущается к ним отвращение, надо один день попоститься, принимая только чистую воду.

Картофель и зелень — важные составные полноценного здорового питания. Решающим фактором здесь выступает проращенное зерно. Сырые овощи не объединяйте с сырыми фруктами во время одного приема пищи. Диету можно разнообразить, прибавляя квашеные овощи и растительные масла, поставляющие витамин F.

Рекомендованы также дыхательные упражнения, упражнения развития языка, памяти, а для усиления кровообращения — сухой массаж тела щеткой. Все это может самостоятельно выполнять каждый больной.

Щетка для массажа не должна быть очень мягкой, весьма густой и иметь щетину в 2 см. Начинать массаж надо с ладони, ведя щеткой по направлению к плечу. Упражнение повторять несколько раз для обеих рук. Дальше, начав от пальцев ног, вести вверх, вплоть до паха, и перейти через бедро к ягодице. То же самое сделать со второй ногой. Живот массировать круговыми движениями по часовой стрелке. Щеткование позвоночника начать на высоте крестцовой кости, массируя наружу, т.е. от позвоночника по левую и правую сторону, продвигаясь кверху. Весь массаж должен длиться не дольше 5-10 минут. Он полезен при общем истощении организма, параличах, в период климакса, при бронхиальной астме, судорогах, функцио­нальных расстройствах сердца, почек, при нарушении кровообращения и при нервном треморе.

При рассеянном склерозе рекомендуются обливания водой, кратковременные холодные полуванны, а также утреннее холодное обтирание всего тела в такой последовательности: лицо, затылок, шея, грудь, живот, плечи, ноги, стопы (полотенце изредка погружать в холодную воду и выкручивать). Длительность процедуры — 1-2 минуты. Постепенно удлинять время. Тело вытереть насухо и одеться.

Массаж и гимнастику при­менять осторожно, без переутомления, с огромным терпением и настойчивостью в течение нескольких лет. Они восстановят подвижность парализованных мышц.

Укрепит центральную нер­в­ную систему ежедневная молитва. Урегулируй­те родст­вен­ные отношения, избегайте стрессов.

Еще одна схема лечебной диеты.

А. Первый завтрак. Выпить 1-2 стакана теплого утреннего напитка. Для его приготовления нужно 100 г картофеля, 150 г моркови, 50 г петрушки, 50 г сельдерея и 750 г несоленой воды. Овощи старательно почистить, мелко порезать, прибавить 750 мл воды и варить на протяжении 15-20 минут под крышкой. Процедить, добавить 2 ст.л. пшеничных отрубей и 1 ст.л. целых или молотых семян льна.

Второй завтрак. 2-3 ст.л. молотых семян льна, 2-3 ст.л. пророщенной пшеницы и 2 таблетки пивных дрожжей (в аптеке). Все составные, кроме таблеток, с вечера высыпать в глубокую тарелку и залить стаканом кипятка. Утром добавить таблетки, воды или горячего молока, 1-2 сладких тертых яблока и 1 ст.л. меда.

Б. Первый завтрак. Выпить стакан морковного или фруктового сока (смесь яблочного с апельсиновым).

Второй завтрак. В 0,5 л натурального йогурта или кефира добавить 3-4 ст.л. пророщенного зерна пшеницы, 2-3 ст.л. черники или малины, земляники, клубники или тертое сладкое яблоко. Сверху посыпать 2-3 ст.л. кукурузных хлопьев. После завтрака съесть 2 таблетки пивных дрожжей.

В. Первый завтрак. Выпить полстакана зеленого сока (одуванчик + крапива), прибавив к нему полстакана теплой воды. Пить медленно, смешивая глотки со слюной.

Второй завтрак. В 0,5 л утреннего напитка натереть большой сырой картофель. Варить 1-2 минуты. Сняв с огня, добавить 2-3 ст.л. пророщенных семян зерновых, измельченной зелени и пропущенный через чесночницу зубчик чеснока.

Г. Первый завтрак. Выпить стакан сырого овощного сока по вкусу, например, смесь соков моркови и сельдерея или сок капусты.

Второй завтрак. Приготовить кушанье «Лакомка» и съесть. Для этого понадобится 2 ст.л. пшеничного шрота, 2 ст.л. пшеничных отрубей, 1 ст.л. изюма, 3 штуки инжира и стакан воды. Инжир нарезать продолговатыми ломтиками, добавить остальные составляющие и варить в течение 5 минут. Сняв с огня, всыпать 1 ст.л. молотых семян льна, а через несколько минут долить кипящее молоко и компот. Через полчаса выпить медленно стакан травяного чая.

На обед употреблять кушанья из сырых овощей или фруктов (не объединяйте их). Использовать для приготовления кушаний морковь, столовую свеклу, капустные листья, свежеквашенные огурцы, зелень лука, петрушку и укроп, репчатый лук, чеснок, кольраби, помидоры, сельдерей, зеленый горошек, фасоль, сою, картофель, зеленый огородный салат, чернику, яблоки, черешню, клубнику, землянику, абрикосы, сливы, виноград, апельсины, лимоны, черную и красную смородину, грейпфруты, изюм, сушеные сливы, инжир, финики, маслины, растительное масло (за исключением рапсового), немножко сливочного масла, кислое молоко, йогурт, кефир, кисломолочный сыр, пророщенное зерно пшеницы, пшеничные отруби. Обеды должны быть богаты кушаньями из сырых овощей. За полчаса до обеда выпить 1/2 -1 стакан сырого сока.

На ужин — «Поживка». Понадобятся 2 ст.л. зерна пшеницы, 2 ст.л. ржаного зерна, 1 ст.л. пшеничных отрубей, по 2 ст.л. ячменных, овсяных и кукурузных хлопьев, 2 ст.л. изюма, 1 ст.л. меда и около 0,5 л воды. Зерно пшеницы и ржи смолоть и прибавить другие составляющие, кроме кукурузных хлопьев и меда. Варить на протяжении 5-10 минут на малом огне, помешивая. Сняв с огня, добавить мед и снова перемешать. Сосуд с кушаньем плотно завернуть в несколько газет и одеяло и оставить на 2-3 часа, чтобы еда набухла. Перед употреблением посыпать кукурузными хлопьями, измельченными орехами, очищенными тыквенными или подсолнечными семечками. Кушанье должно быть густым. Употреблять его теплым. Есть хлеб с маслом или кисломолочным сыром, зеленым луком, чесноком, салаты, а также пророщенное зерно. За полчаса до ужина выпить 1/2 стакана сырого сока.

После каждого приема пищи, если нет противопоказаний, рекомендуется принять 2-3 таблетки пивных дрожжей. Через 1/2-1 час после приема пищи пить травяной чай.

Утром и вечером с настоем цветков ромашки делать клизмы (1 ст.л. цветов на 0,5 л кипятка).

Опыт показывает, что всякое переутомление вредит больным склерозом, поэтому массаж нижних конечностей делать после травяных ванн. Целесообразны простые двигательные упражнения, например, с помощью кресла или стула стараться ходить по помещению. С лечебной целью принимать аптечный препарат «Бефунгин». Он положительно влияет на центральную нервную систему.

Ванны с клевером, а также внутренний прием его настоя хорошо помогают укрепить ноги. Клевер используют также для лечения раковых опухолей, в частности рака глаз (полоскание). Для ванны берут около 300 г сухого или 900 г свежего зелья. Заваривают, настаивают 5 часов, процеживают и выливают в ванну. Для приготовления настоя для питья 1 ст.л. сухих или 2 ст.л. свежих цветков клевера заливают стаканом кипятка, настаивают и пьют 3 раза в день по полстакана.

Хорошие результаты дает употребление настойки листьев дерева гинкго. Она улучшает снабжение кровью головного мозга и укрепляет капилляры. Употребляется настойка при гормональных и нервных нарушениях. Гинкго билоба происходит из Китая и Японии. В нашей стране препараты из него можно приобрести в аптеке в виде капель, драже, сока и в ампулах.

Очень хорошо при­менять в лечении рассеянного склероза семена энотеры двулетней (ночная свеча, ослин­ник). Они повышают двигательность ослабленных мышц ног у больных с начальной стадией склероза, уси­ливают общую сопротивляемость организма. Принимать растертыми по 1 ст.л. 2-3 раза в день. Эффект лечения энотерой заметен после 4-6-месячного систематического употребления, поэтому нужно набраться терпения. Кроме этого, нужно есть очень много черной смородины.

Очень хорошо помогает настой из травы пастушьей сумки. Ее надо вымыть, измельчить и засыпать в бутылку по самое горлышко. Залить водкой и поставить на 10 дней в теплое место настаиваться, периодически встряхивая. Этой настойкой натирают 2-3 раза в день больные мышцы. Хорошо помогает лекарство при атрофии мышц и параличах.

Для принятия внутрь используйте траву манжетки обыкновенной, лучше в свежем виде. Полную столовую ложку измельченной травы залить стаканом кипятка, оставить под крышкой на 10-15 минут, а затем выпить. Пить за день по 4 стакана, добавляя в каждый стакан 10 капель спиртовой настойки пастушьей сумки. Кроме этого, выпивать в день по 2 стакана настоя шалфея. Использовать в лечении и заячью капусту. Свежесорванное растение вымыть, выжать сок с помощью соковыжималки и пить его ежедневно по 3-5 капель через каждый час в течение 6 часов. Сок добавлять в чай из шалфея. Помогают натирания маслами из цветков ромашки, травы чабреца и зверобоя.

Ежедневно за полчаса до завтрака больному рассеянным склерозом рекомендуется пить по стакану настоя травы кипрея с добавлением 1 ч.л. шведской горечи (в аптеке). Помогают также натирания спиртовыми настойками зверобоя, цветков ромашки и тысячелистника. Их готовят так же, как и настойку пастушьей сумки. Внутрь утром и вечером принимать настой тысячелистника (1/2-1 ст.л. травы на стакан кипятка). Кроме того, советую ежедневно пить по 3 ст.л. шведской горечи, разбавленной в 1-2 стаканах травяного чая. Пить эту микстуру в течение дня маленькими глотками.

Одна больная рассеянным склерозом с осложнениями лечилась так. Она ежедневно утром и вечером натирала крестец настойкой тысячелистника, а конечности — настойкой пастушьей сумки. На подбрюшину делала компресс из шведской горечи, а утром натощак за полчаса до завтрака пила настой кипрея с добавлением шведской горечи. В результате ее состояние значительно улучшилось. Ушло страшное напряжение из концовок рук и уменьшилась боль. Теперь она может передвигаться по комнате без посторонней помощи.

Хорошее действие оказывает принятие 2-3 раза в неделю ванн с отваром молодых весенних побегов сосны или ели, травы зверобоя, цветков ромашки, листьев шалфея, тысячелистника, чабреца, хвоща. Все эти травы имеют большую силу в борьбе с параличами. На одну ванну берут около 300 г зелья и замачивают его на ночь в холодной воде. На следующий день выливают эту воду в ванную, а зелье заливают свежей водой и подогревают. Отвар добавляют в теплую воду в ванне. Вода в ванне должна быть выше почек, а время пребывания в ней не более 20 минут. После процедуры надо час отдохнуть в постели. Воду в ванне можно использовать еще раз. Также рекомендованы ванны из крапивы двудомной. На 1 ванну берут 200 г сухой или 1 кг свежей крапивы.

Для обертывания всего тела больного используют листья борщевика европейского. Их надо вымыть и раскатать деревянной скалкой, чтобы пустили сок. Разложить на льняной простыне и завернуть в нее больного рассеянным склерозом. Прикрыть периной. Компресс ставить на ночь. Если больному ночью станет неуютно, компресс надо снять. Молодые листья березы тоже используют для обертывания.

Рекомендуется применять в лечении травяную смесь, регулирующую обмен веществ. В нее входят в равных частях листья крапивы, корень солодки, трава зверобоя, донника лекарственного, цвет одуванчика, листья мяты перечной, плоды жостера, трава фиалки трехцветной и корень лопуха. 2 ст.л. смеси залить 2 стаканами воды, варить под крышкой 3 минуты, после чего настоять 5 минут и процедить отвар в термос. Пить по полстакана 2-3 раза в день.

У больных рассеянным склерозом наблюдается недостаток в организме селена, поэтому им рекомендуется пить минеральные воды, содержащие селен. Этим элементом богаты также кукуруза, отруби и пивные дрожжи.

Известно также, что недобор магния вызывает нарушение нервно-мышечной системы, психические и много других заболеваний. Пополняйте его недостаток аптечными препаратами (проконсультируйтесь с врачом).

Эффективным лекарством, применяемым в лечении рассеянного склероза, является мумие. Оно укрепляет сопротивляемость организма, пополняет нехватку минеральных веществ, солей, обогащает организм микроэлементами. Тем не менее, хочу подчеркнуть, что мумие, шведская горечь и подобные им лекарства являются лишь вспомогательными факторами в лечении рассеянного склероза. Основную роль здесь играет изменение образа жизни, приведшего к болезни, а также переход на соответствующую диету, без которой никак нельзя вылечиться.

Пусть Бог и мои рекомендации помогут больным рассеянным склерозом обрести здоровье или хотя бы облегчение!

http://malahov-plus.com/forum/topic_847

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При склерозе натощак надо пить сок сырой картошки – среднюю картофелину вымыть, высушить и натереть на терке вместе с кожурой, выжать сок, расколотить и выпить. Курс – 10 дней.

От склероза – подорожник. 1 ст. л. сухих листьев подорожника заварить стаканом кипятка, настоять 10 мин и выпить за один час небольшими глотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При склерозе натощак надо пить сок сырой картошки – среднюю картофелину вымыть, высушить и натереть на терке вместе с кожурой, выжать сок, расколотить и выпить. Курс – 10 дней.

От склероза – подорожник. 1 ст. л. сухих листьев подорожника заварить стаканом кипятка, настоять 10 мин и выпить за один час небольшими глотками.

Особенно понравилось выражение курс 10 дней!"Мёртвому припарка"-это из той оперы!Прости, но вот это именно одна из бредовых советов Малахова,а рецепты для волос и т.д.-это не им придуманные,а рецепты из бабушкиного сундука-на них поколения выросли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно понравилось выражение курс 10 дней!"Мёртвому припарка"-это из той оперы!Прости, но вот это именно одна из бредовых советов Малахова,а рецепты для волос и т.д.-это не им придуманные,а рецепты из бабушкиного сундука-на них поколения выросли!

Вы точно знаете что М.?Я очень верю нардным рецептам, а говорить : передачу не смотрю т.к.М.терпеть не могу...Я его не вижу.

Лист лавровый - лекарь толковый

Мучаюсь с остеохондрозом спины уже второй месяц. Соседка сказала, что можно лечиться лавровым листом. Действительно можно? О. Засекина, г. Омск

Лавром лечили остеохондроз еще в Древней Греции и Риме. И не только его, но и подагру, ревматический артрит, вялый паралич. Есть два способа его применения.

Лавровое масло: 30 г мелко нарезанных листьев заливают 200 г подсолнечного (нерафинированного) или оливкового масла и настаивают в теплом месте 10 дней или, если надо быстро, на водяной бане в течение одного часа. Затем процеживают. Используют только наружно, втирая его в больные места (лучше всего на ночь), и тепло укутывают.

Настой: 5 г измельченных листьев заливают в термосе 300 мл кипятка, настаивают 3 часа, процеживают. Выпивают эту дозу в течение 12 часов маленькими глотками. Курс лечения - 2 дня. Не злоупотребляйте сроками приема!

Салат из тыквы с орехами

Ингредиенты: 500 г тыквы, 1 лимон, 100 г грецких орехов, 3 столовые ложки меда.

Тыкву очистить и натереть на терке. С лимона на терке снять цедру и выжать из него сок. Орехи мелко порубить или измельчить в кофемолке. Все смешать, добавить мед.

С черносливом морковь очищает нашу кровь

Этот салат достаточно старый, но я недавно прочитала о том, что морковь и чернослив очищают нашу кровь от шлаков. Берете 0,5 кг сырой моркови, 50-100 г чернослива, немного сметаны и меда (я обычно кладу на глаз, поэтому не скажу точное количество). Замачиваете чернослив в теплой воде.

Трете на крупной терке морковь. К моркови добавляете мелко нарезанный распаренный чернослив. Все это заправляете смесью из меда и сметаны (на 2 части сметаны примерно 1 часть меда). Получается очень вкусный сладкий и полезный салат. Обычно больше нравится детям и мужчинам.

Это"Северная неделя", читала рецепты с удовольствием, кое-что записала,но можно сказать, не удачные названия(это просто пример).Рецепты простых людей дорого стоят, можно не заметить, пропустить мимо ушей, но каждому своё.

Убрать эти статьи проще, времени не занимает, если эти статьи не интересно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна что надо в этой жизни во что то верить!По поводу очищения и т.д. не такие глобальные проблемы! :acute: Вы не думайте что мой негатив каким то образом направлен целенаправленно на вас,ни в коем случае! :post-4-1166433263: Просто к самой программе-сейчас она для меня в некоторые случаи носит юмористический характер,заметте не одна я такая!Для всех юмористических передач-это такая почва плодородная! :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна что надо в этой жизни во что то верить!По поводу очищения и т.д. не такие глобальные проблемы! :acute: Вы не думайте что мой негатив каким то образом направлен целенаправленно на вас,ни в коем случае! :post-4-1166433263: Просто к самой программе-сейчас она для меня в некоторые случаи носит юмористический характер,заметте не одна я такая!Для всех юмористических передач-это такая почва плодородная! :girl_haha:

Да Бог с Вами, я давно не слышу то, что не хочу слышать, да мы о программе говорим и у всех свое мнение.У нас +- 300 программ, для себя нашла 2-3 и все, шоу не смотрю, много онлайн и можно смотреть что нравится, да и дисков куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Так куда же пропал Малахов? Исчез и никто не знает куда...

Как куда? Он же же сам говорил "я устал, мне все надело". Поэтому уехал к себе. Насколько я помню в Харьков (может в другое место), пишет книжки, вообщем спокойно живет. Я это читала в "Антенне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как куда? Он же же сам говорил "я устал, мне все надело". Поэтому уехал к себе. Насколько я помню в Харьков (может в другое место), пишет книжки, вообщем спокойно живет. Я это читала в "Антенне"

так он помоему из Ростовской области...

сам порылся и нашёл вот ТУТ видео интервью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на днях в почтовый ящик брошюрку кинули про биоактиватор воды, так вот там этот самый Малахов+ и раскручивает преобразователь воды в живую и мёртвую. Разменивается товарищ по мелочам. Но жить-то на что-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо одной програмы малахова стало несколько

утром жить здорово где малышева и еще где полицеймака и агапкин

да и в выходные много чего

а по радио ваще сплошная мед реклама идет

это место пусто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как куда? Он же же сам говорил "я устал, мне все надело". Поэтому уехал к себе. Насколько я помню в Харьков (может в другое место), пишет книжки, вообщем спокойно живет. Я это читала в "Антенне"

Конечно-устал чел!Работка тяжёлая у него была!Буквально вагоны разгружал!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... видимо, и рекламой в низкосортных брошюрах не гнушается.

так а что ему гнушаться то? бабки как может, так и зарабатывает, надо действовать- пока имя на слуху, дело знакомое всем бизнессменам "куй железо пока горячо" вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут по ящику недавно слушок проскочил,что ему крупно по шапке на стучали, за его выкрутасы в эфире,Но это проскочило так вскользь,так что утверждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генадий Петрович Малахов ведущий передачи "Малахов +" намазался подорожником и куда то исчез!!!! 17391523.jpeg

Телепередача "Малахов+" временно заменена в сетке вещания Первого телеканала в связи с пропажей ведущего вышеупомянутой программы. Как нам стало известно известный ведущий не приехал на съемки нового цикла программ.

В данное время местонахождение ведущего неизвестно, а все попытки пресс-службы Первого канала связатся с ним не увенчались успехом. О судьбе Генадия Петровича неизвестно и коллегам по работе и соведущим Василий Генералов и Елена Проклова.

К расследованию уже приступили корреспонденты "Комсомольской правды" . Как пишет издание, они пытались дозвониться до телеведущего, но все его телефоны не отвечают.

Совершенно непонятно, куда же все-таки делся уважаемый Геннадий Петрович… Вернется ли он? Не случилось ли чего? Надеемся, что вскоре Малахов вернется в свою родную программу и будет снова знакомить зрителей с уникальными рецептами народной медицины. http://www.onenumber.ru/publ/4-1-0-89

malaho.jpg

Коронная ПОЗА ЛЬВА!!!

Народный целитель и телеведущий Геннадий Малахов нашелся!!!!!

Он находился в Ростовской области, на своей родине. Телеведущий сообщил журналистам, что устал от напряженного ритма жизни в Москве. Малахов в начале сентября не пришел на съемки новой передачи. К его поискам по просьбе руководителей шоу "Малахов+" подключилась милиция.

Первый канал заявляет, что ведущий не сможет уйти без выплаты внушительного штрафа. В пресс-службе телеканала добавили, что при необходимости готовы доказать свою правоту в суде. http://otvet.mail.ru/question/45134196/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Так куда же пропал Малахов? Исчез и никто не знает куда...

http://kinozal.tv/details.php?id=790779

Не то, что на другой канал тв переехал, и не просто в др. область, так ваще в другой стране терь зажигает )

Перечень эфиров которые на этом трекере выложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kinozal.tv/details.php?id=790779

Не то, что на другой канал тв переехал, и не просто в др. область, так ваще в другой стране терь зажигает )

Перечень эфиров которые на этом трекере выложены.

Забавно, и Анфиса Чехова уезжает жить на Украину. Девушку пригласили стать участницей проекта ”Танці з зірками” (”Танцы со звездами”).

http://www.starslife.ru/2011/01/25/anfisa-...hit-na-ukrainu/

З.Ы.Осталось туда же Якубовича с "Поле чудес" отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e7bf244b4eb4592fcd0dabe2c3f4b63b.jpg

Будьте здоровы с Малаховым (эфир 18.03.2011) / Здоровенькі були з Малаховим

Год выпуска: 2011

Страна: Украина

Язык: Русский

Жанр: Ток-шоу

Продолжительность: 00:44:39

Перевод: Не требуется

Ведущие: Геннадий Малахов, Анна Андриенко

Описание: Ток-шоу о тайнах человеческого организма, многовековом народном опыте исцеления, рецептах выздоровления и опыте людей, которые победили недуги. На стыке нетрадиционного и традиционного взгляда на болезнь рождается новое отношение и к здоровью, и к лечению. Ведущий Геннадий Малахов делится с экрана своим опытом оздоровления. Но, главное, он собирает в студии людей, которые рассказывают о своих историях болезни и исцеления; показывают рецепты здорового питания, учат готовить травяные отвары, мази и растирки и, конечно же, объясняют, как они действуют. Измените отношение к себе, и вместе с участниками программы научитесь следить за своим здоровьем, а также получите конкретные рецепты на все случаи жизни. В качестве экспертов программе участвуют врачи, специалисты-диетологи, дипломированные массажисты, фитотерапевты, а также травники, целители, представители нетрадиционной медицины.

Качество : SATRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1765 kbps avg, 0.19 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3499102

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kinozal.tv/details.php?id=790779

Не то, что на другой канал тв переехал, и не просто в др. область, так ваще в другой стране терь зажигает )

Перечень эфиров которые на этом трекере выложены.

Надо бы поговорить о том что тебе надо найти, может и поднимать тему, которая никому не нужна, не надо было бы.

http://rutracker.org/forum/tracker.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Каталог конспектов Малахов+

2010 год

Июнь

• 1 - Чтобы кожа сияла здоровьем

• 2 - Формула красоты

• 3 - Чистотел - правда против вымысла

• 4 - Скорая помощь на даче

• 7 - Готовимся к пляжному сезону

• 8 - Плесень - лекарство или яд?

• 9 - Мужчины могут всё!

•10 - Диеты на грани риска

•11 - Нам года не беда!

•15 - Целительные силы глины

•16 - В борьбе за стройность!

•17 - Рецепты здоровья со всего света

http://www.liveinternet.ru/users/stephanya/post130496948/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...