20d5e8cd31bcc2ed072e8a00d7f9efd7 Перейти к контенту

Женщины,которых любят мужчины


Рекомендуемые сообщения

Пишет zina-korzina: Я уже как-то раз писала о том, каких мужиков тётки больше всего обожают. Теперь настало время поговорить о тётках, которых любят мужики. Разумеется, всё это будет изложено в привычной мне глумливой манере, так что просьба не кидаться тяжёлыми предметами в монитор - до меня всё равно не докинете.

lyubimie_01.jpglyubimie_02.jpg

Обожают тех, что слева; ходят к тем, что справа.

http://trinixy.ru/14056-zhenshhiny_kotoryk...tuk__tekst.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда я взялась? И где была я раньше?

В каких мирах зажглась моя звезда?

Я вам отвечу запросто, без фальши:

Все дело в том, что я была Всегда.

Все началось в Эдеме, в райских кущах

Коварною Змеей обольщена,

Вкусила плод я, грешностью зовущий,

И Евою была наречена.

Года бегут, столетья замыкая,

И вот уже на троне золотом,

Царицей Савской гордо восседаю

И мне дары подносит Соломон.

Под звон литавр, под арфы голос тонкий

Я в танце упоительном кружусь

И очарован мною Македонский -

Ведь я Таис Афинскою зовусь

Из века в век всё перевоплощаясь,

Из жизни в жизнь меняя имена

И для мужчин загадкой оставаясь,

Зовусь я Женщиной - в любые времена!

84f246bb4000.gif

http://www.real-woman.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет zina-korzina: Я уже как-то раз писала о том, каких мужиков тётки больше всего обожают. Теперь настало время поговорить о тётках, которых любят мужики. Разумеется, всё это будет изложено в привычной мне глумливой манере, так что просьба не кидаться тяжёлыми предметами в монитор - до меня всё равно не докинете.

lyubimie_01.jpglyubimie_02.jpg

Обожают тех, что слева; ходят к тем, что справа.

http://trinixy.ru/14056-zhenshhiny_kotoryk...tuk__tekst.html

Прочита ссылку мой муж изрек "На вкус ицвет фломастер разный " .

Пишет zina-korzina: Я уже как-то раз писала о том, каких мужиков тётки больше всего обожают. Теперь настало время поговорить о тётках, которых любят мужики. Разумеется, всё это будет изложено в привычной мне глумливой манере, так что просьба не кидаться тяжёлыми предметами в монитор - до меня всё равно не докинете.

lyubimie_01.jpglyubimie_02.jpg

Обожают тех, что слева; ходят к тем, что справа.

http://trinixy.ru/14056-zhenshhiny_kotoryk...tuk__tekst.html

Прочита ссылку мой муж изрек "На вкус ицвет фломастер разный " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав ссылку мой муж изрек "На вкус и цвет фломастер разный " .

Это точно... Все люди разные, а значит, каждый мужчина отличается чем-то от другого. И женщины тож разные. Так что выбор практически неограничен...

Вот такую статью нашла намедни в инете. О чем? О красоте, разумеется... И еще о том, что действительно нужно для того, чтобы встретить своего ЕДИНСТВЕННОГО.

Она прекрасна: Так что такое красота?

Автор - Ирина Власенко

О, женщина, дана тебе судьбой

Великолепная, пленительная сила:

Быть женственной, таинственной, красивой

И в дольнем мире разливать Любовь!

Знаете стихотворение Заболоцкого, которое в свое время было любимым среди всех дурнушек?

" Среди других играющих детей

Она напоминала лягушонка,

Заправлена в трусы худая рубашонка…,

- а дальше по тексту некрасивая девочка оказывалась человеком удивительных душевных качеств, и автор риторически обращался к читателю с вопросом. -

Так что такое красота,

И почему ее обожествляют люди,

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?"

Естественно, всем хотелось бы быть тем самым мерцающим в сосуде огнем, если с внешностью не повезло. Так в нашем сознании как-то незаметно сложился один странный стереотип. Если девушка некрасива, она обязательно должна обладать выдающимися душевными качествами: быть доброй, милой, искренней, щедрой. А если красавица, то, как правило, глупой и алчной. По закону компенсации.

В ком-то это, действительно, совпадает, а кто-то с большим трудом вписывается в подобные рамки. Потому что, как, скажите, быть милой, доброй, искренней, если ты считаешь себя некрасивой? Скорее ты будешь выглядеть подавленной, закомплексованной, зажатой и скучной до оскомины.

Скажите, а вы часто видели действительно уродливых женщин? То есть уродливых от природы, а не из-за своих комплексов, внешнего вида, поведения, манеры держаться, одеваться, говорить?

Мы не раз слышали эту затрепанную фразу: "Некрасивых женщин не бывает…"

Но это действительно так.

Вы задумывались когда-нибудь, что если бы вот эту некрасивую, вульгарно накрашенную блондинку, которая отталкивающе действует на весь вагон метро, потому что громко говорит, смеется, потому что от нее исходит неприятная волна запахов, грубых низменных флюидов и прочей негативной ментальной информации, взять и умыть… Научить вести себя прилично, переодеть, перепрограммировать ее сознание, то перед нами расцветет удивительной красоты цветок.

Или вон ту серую мышку в мешковатых джинсах и бледной футболке с неопределенной прической и очками на носу пару раз назвать красавицей, и она благодарно раскроется в ответ, навсегда забыв о своем безликом прикиде.

Так что такое красота?

Сколько мучений и сомнений мы порой испытываем, глядя в зеркала, когда настойчиво пытаемся подогнать себя под какие-то модные стандарты и течения. И ужасаясь несовпадениям нашего действительного облика с ожиданиями, впадаем в отчаяние по поводу своей внешности, зачеркиваем себя для жизни и клянем судьбу.

А еще мы ругаем мужчин, которые не умеют разглядеть наше настоящее лицо, увидеть наш удивительно богатый внутренний мир, и бегут за яркими бабочками, пленяющими их воображение, чтоб потом разочароваться в них и поставить крест на всем женском роде.

Они тоже пленники стереотипов. А еще они узники своих естественных природных импульсов, в которых им трудно разобраться и которые не подчиняются сознанию. Вот и мечутся неразумные от одной бабочки к другой…

И никак не могут найти ее, свою единственную, которая может быть вовсе и не бабочка, а стрекоза, муха-цокотуха, божья коровка или саранча.

Попробуй тут разобраться, если ты сам всего лишь жук колорадский, но амбиций у тебя на орла хватит.

Но все в конце концов находятся, если идут друг другу навстречу. И ваш единственный находит вас! А вы его! Это неизбежно происходит. Вам нужно только сделать несколько шагов в нужном направлении.

Возьмите в руки свой магический компас и смело шагайте на север, юг, запад или восток, куда ваша внутренняя стрелочка указывает. Вам видней…

Не забудьте прихватить в свою холщовую котомку, сколько сможете унести, - веры, надежды и оптимизма. А чтобы привлечь его внимание, попробуйте последовать нескольким искренним советам, выполнение которых сделает вас женственной, пленительной и красивой даже с самыми заурядными внешними данными:

Чтобы губы были красивыми, говорите добрые слова!

Их обязательно услышит его душа, которая умеет видеть сквозь внешнюю оболочку. Душу нельзя обмануть эффектной внешностью. Она всегда знает, что к чему. И рано или поздно во всем разберется.

Но это происходит не сразу, нужно дать ему время, чтоб он вам поверил. Ваши слова помогут ему в этом. Приучите себя говорить только добрые слова. Сближение возможно, только когда люди открыты друг другу. Когда открываются души, внешность отодвигается на второй план. Мы ее словно не замечаем.

Не помогут добрые слова, лишь когда он безнадежно запер свое сердце в темнице и выбросил ключи в пропасть. Подумайте, зачем вам такой мужчина. И способны ли вы растопить айсберг? Если сил хватит, валяйте, отогревайте его заледеневшие человеческие импульсы… Но на это может уйти вся жизнь! Не лучше ли направить свою любовь на окружающих, способных на нее откликнуться.

Чтобы глаза были красивыми, излучайте добро!

Недобрые мысли, зависть, ложь, корыстные помыслы, высокомерие - все это выдаст один только ваш взгляд. Глаза не умеют скрывать. Недаром мудрые люди называют их зеркалом души.

Когда вы мыслите категориями добра, ваши глаза светятся. Этот удивительный процесс не способно отразить ни одно зеркало. Вы сами себя не сможете увидеть в таком состоянии, потому что невольное напряжение, возникающее при созерцании своей внешности, исказит образ. Вас может только неожиданно поймать какой-нибудь удачливый папарацци и запечатлеть на память. И тогда вы с удивлением заметите, как прекрасны.

Не лишайте своего потенциального избранника возможности видеть ваши глаза, всегда лишь излучающими свет.

Чтобы фигура была стройной, делитесь едой с голодными.

Забудьте о жадности. Будьте щедры и бескорыстны. Запомните, что вы только тогда сможете что-то получить от мира, когда нацелите себя на отдачу. Не копите. Ни вещей, ни отношений, ни обид. Не бойтесь растратиться. Чем больше вы отдаете, тем радостнее и счастливее становится ваша жизнь, потому что вы освобождаете место для притока в нее любви и счастья. Но отдавайте себя, свою заботу, свою любовь без расчета на благодарность. Иначе сердце ваше и душу будет пожирать чувство обиды на неблагодарный людской род. Как правило, мы получаем отдачу совершенно в другом месте и, совсем ее не ожидая. И это закономерно, потому что все в мире взаимосвязано.

Чтобы волосы были красивыми, позволяйте ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.

Дети чувствуют ваше настоящее существо, как никто из взрослых. Потому что видят сердцем. Если вы сомневаетесь в своей значимости и красоте, чаще общайтесь с ребенком. Он способен реабилитировать ваши остывшие чувства и угнетенные душевные состояния. Ребенок - великий оптимист и реаниматор. Если вы с ним подружитесь, он сможет многому вас научить. По крайней мере, он сможет выпустить на свободу вашего собственного испуганного малыша, которого вы подавляете внутри себя всеми своими силами. Если вы иногда не будете выпускать своего ребенка из темницы, то не сможете смеяться и любить, искать и творить. Ваш внутренний ребенок - это самое светлое и чистое, что в вас есть. Помните об этом! И позволяйте себе быть слабой и непосредственной, искренней и открытой, как он.

Вы видите, что ничего особенно секретного и нового во всем этом нет. Каждая женщина знает все это. Осталось только позволить этому знанию выйти на поверхность и превратить вас из дурнушки и золушки в прекрасную женщину.

Которая не только достойна ЛЮБВИ и способна ЛЮБИТЬ всем своим существом, но и не впадает в отчаяние, если ей по каким-то причинам еще не удалось встретить своего единственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Женщина должна быть загадкой;

Маленькой, миленькой, сладкой.

Кокетничать, строить глазки,

Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной.

Быть красивой душой и внешне.

Обоятельным, хитрым бесёнком,

нежным, мягким пушистым котёнком.

Шалуньей весёлой, игривой, любить и всегда быть любимой.

Влюблённой безумно и страсно,

ласковой, робкой и власной

Cквозь слёзы уметь смеяться.

И нокогда не сдаваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина должна быть загадкой;

Маленькой, миленькой, сладкой.

Кокетничать, строить глазки,

Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной.

Быть красивой душой и внешне.

Обоятельным, хитрым бесёнком,

нежным, мягким пушистым котёнком.

Шалуньей весёлой, игривой, любить и всегда быть любимой.

Влюблённой безумно и страсно,

ласковой, робкой и власной

Cквозь слёзы уметь смеяться.

И нокогда не сдаваться!

ДА, ДА, ДА! :rose: :rose: :rose::sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина... Небесное созданье...

Воплощенье сказочной мечты...

Облако несбыточных желаний...

Ветер из добра и красоты...

Сколько сил затратила природа,

Создавая Женщину на свет!?

Что вложила доброго и злого

В этот многоликий силуэт?

Безмятежность летнего рассвета,

Чистоту холодного ручья,

Теплоту из солнечного света,

Свежее дыхание дождя...

Странную загадочность тумана,

Чувственность из утренней росы,

Буйство разъярённого вулкана

И непредсказуемость грозы...

Нежность океанского прибоя,

Неприступность ледяных вершин...

Тихую таинственность покоя

Летний вечер в Женщину вложил...

Ветреность в неё добавил ветер...

Океан изящность подарил...

А огонь своим палящим светом

В Женщине всю пылкость воплотил...

Всё слилось в едином водопаде...

Всё соединила чья-то власть...

И однажды где-то на закате

Женщина на свете родилась...

Стройный стан, изящная походка,

Строгий профиль гордого лица...

Для мужчины – лучшая находка...

Лучшее создание Творца!

Словно бархат нежные ресницы...

Томный взгляд, в котором теплота...

Эти брови, словно крылья птицы...

И глаза, в которых доброта...

На работе пристально серьёзна,

Беззаботна в обществе друзей,

нА людях легко и грациозно

Покоряет красотой своей...

Пусть мужчины будут не в обиде,

Вы прекрасны! Это не отнять!

Слепы те, кто этого не видит!

Глупы, кто не хочет замечать!

И не вАжны возраст или внешность,

Цвет волос... Всё это ерунда...

Ведь не ростом меряется нежность

И не в сантиметрах доброта...

В каждой Женщине, я это точно знаю

Есть свои прекрасные черты...

“Некрасивых Женщин не бывает”

Есть мужчины, что не видят красоты...

Женщина – источник вдохновенья...

Женщина – земное божество...

Женщина – оазис наслажденья...

Женщина – сплошное волшебство...

Женщина... Как запертая дверца...

К каждой нужно ключик подобрать...

И, проникнув в трепетное сердце,

Никогда его не покидать!

Пусть проходят дни, растают годы...

И века, мелькая пролетят...

Женщина – загадка для природы,

Для мужчин и для самой себя...

В этом мире крохотном и шатком,

Пока солнце будет нам сиять,

Женщина останется загадкой,

Что никто не в силах разгадать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Шмидт

О женщине

Сегодня - ангел, завтра - стерва.

Такой ее уж создал Бог.

Он женщину не сделал первой,

Чтобы Адам привыкнуть смог.

Характер женский переменчив.

Но мы одно должны понять:

Бог для того и создал женщин,

Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Женщина должна быть загадкой;

Маленькой, миленькой, сладкой.

Кокетничать, строить глазки,

Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной.

Быть красивой душой и внешне.

Обоятельным, хитрым бесёнком,

нежным, мягким пушистым котёнком.

Шалуньей весёлой, игривой, любить и всегда быть любимой.

Влюблённой безумно и страсно,

ласковой, робкой и власной

Cквозь слёзы уметь смеяться.

И нокогда не сдаваться!

Стишок отличный! Прямо моя краткая биография(шутка). :girl_haha: Спасибо за позитифффф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...