6cfb1b3cf745bced421b7467d6e3d5ec Перейти к контенту

Поможем продать художественные работы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Волонтеры службы "Милосердие.ру" создали сайт, через который инвалиды Москвы и Подмосковья могут продать свои работы: картины, вышивки и т.д. Вот ссылка на этот проект http:milodar.ru

На сайте сейчас в основном рисунки (некоторые мы уже продали), и я думаю многие из Вас пишут картины много лучше ребят из психоневрологического интерната, также я видел здесь работы в технике филигрань - мы могли бы продавать и их.

Ни каких денег высылать нам не надо. Пока покупатель не нашелся работы находятся у автора. Волонтеры могут помочь с курьерской доставкой. Проценты мы себе не берем (!). Правительство нам не платит, гранты мы не получаем. Мы просто хотим Вам предоставить возможность помочь себе самостоятельно.

Есть вопросы - задавайте! Обсудим.

P.S. Пока что "Милодар" осуществляет продажу работ только авторов их Москвы и МО, но в настоящий момент обсуждаются схемы и для удаленной торговли).

P.P.S. Уважаемая администрация сайта, эту тему конечно можно интерпретировать как саморекламу, но отметте тот факт что ни каких процентов за свое посредничество мы не берем, "Милодар" является исключительно благотворительным проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но отметте тот факт что ни каких процентов за свое посредничество мы не берем, "Милодар" является исключительно благотворительным проектом.

Отметили :thank_you2: . спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только соберётся коллекция изготовленных изделий, и возникнут трудности с её реализацией, о Вашем предложении можно будет подумать. А пока лишь мечтаю остаться без заказов, посветить себя разработке новых образцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...