b51375cd386f261fbb17966afee6591e Перейти к контенту

Ева Майда.1999 год.


Рекомендуемые сообщения

Я прошлым летом пила амиксин, но не от простуды, а когда было очень жарко и я себя от жары чувствовала просто ужасно - со второго этажа на первы не могла спуститься самостоятельно. Прочитала на форуме про амиксин и решила попробовать. Мне тоже легче было. Вспомнила, что у меня есть в заначке, нужно ещё раз попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я помню пила Амиксин лет 9-10 назад, по какой-то схеме, указанной врачем-неврологом в поликлинике. Когда я его принимала, то особенного эффекта не почувствовала, но я в то время была в начале пути и чувстовала себя намного лучше. Свободно ходила, а сейчас только по квартире и правая нога очень слабая,немного приволакивается. Это иммуномодулятор, его самой просто пропить страшновато, неизвесно как мой иммунитет на него отреагирует.

Года 3 назад врач из центра РС , когда я пожаловалась,что постоянно простываю, сказала, что можно пропить Арбидол - для профилактики. Я его пропила и всю зиму не болела. Но потом врач уже как-то не очень отреагировала на мое желание еще раз пропить Арбидол, ведь это тоже иммуномодулятор. Я поняла, что с такими препаратами надо быть очень и очень осторожно. Например Иммунал (в состав входит Эхиноцея) очень сильный иммуномодулятор, но при РС противопоказан.

Амиксин, это индуктор интерферона, заставляет организм вырабатывать свой интерферон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амиксин, это индуктор интерферона, заставляет организм вырабатывать свой интерферон.

Амиксин обладает избирательной противовирусной активностью, но никакого отношения к интерферонам применяемым для лечения РС отношения не имеет. используется для профилактики и лечения вирусных заболеваний. Действуя избирательно, применяется для лечения вирусных заболеваний у людей с аутоиммуными заболеваниями. Т.е. применяется для лечения гриппа, к примеру, у людей с РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:post-4-1166542211: читаю назначение больному в 2050 году. амиксин,пирацетам, вит Бе идр. старая бяка,но за новые цены.

Вы думаете, к 2050 медикаментозного лечения РС так и не будет? Всё останеться на том же уровне? Масштаб проблемы из года в год всё глобальнее, как снежный ком, а лечения так и не будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:post-4-1166542211: ну вот вы сами посмотрите. у меня брат врач и его жена и дяди, тёти. правда не неврологи. хирурги и терапевты. пирацетам, актовегин, церебролизин, это начала 70х годов. вит Бе, сиридина 30 годов.

мне родня рассказывала церебролизин тогда 2.50 стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амиксин обладает избирательной противовирусной активностью, но никакого отношения к интерферонам применяемым для лечения РС отношения не имеет. используется для профилактики и лечения вирусных заболеваний. Действуя избирательно, применяется для лечения вирусных заболеваний у людей с аутоиммуными заболеваниями. Т.е. применяется для лечения гриппа, к примеру, у людей с РС.

Да, но пока не давали Ребиф и он неплохо помогал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но пока не давали Ребиф и он неплохо помогал!

Амиксин мне отлично помогает при гриппе, за пару дней симптомы гриппа пропадают. На ребифе 44 с февраля 2004г. Организмы у всех разные и действие лекарств разное. Только амиксин довольно дорогой препарат, порядка 700 руб. за 10 таблеток, но очень действенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амиксин мне отлично помогает при гриппе, за пару дней симптомы гриппа пропадают. На ребифе 44 с февраля 2004г. Организмы у всех разные и действие лекарств разное. Только амиксин довольно дорогой препарат, порядка 700 руб. за 10 таблеток, но очень действенный.

Жить нормально когда захочешь, и не такие деньги отдашь, лишь бы они нашлись в нужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...