95151d46d09d354cc327cd3f73f98216 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю, что правила игры надо сделать более справедливыми, а то что мы видим в результате: Марише уже не интересно играть потому что она за один ход может поменять все буквы в слове и не будет внакладе - очков хватит на всё. Да и у других игроков, если в игре есть "богатые монстры", тоже теряется смысл в игре - как не играй: очки для допзамены букв тебе не светят. Коллеги, предлагаю: за один ход можно МЕНЯТЬ ТОЛЬКО ОДНУ БУКВУ и прибавлять как указывают правила. Как думаете? Может всё-таки имеет смысл что-то поменять в правилах? Не хочется терять такую хорошую игру как Пирамида... :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что правила игры надо сделать более справедливыми, а то что мы видим в результате: Марише уже не интересно играть потому что она за один ход может поменять все буквы в слове и не будет внакладе - очков хватит на всё. Да и у других игроков, если в игре есть "богатые монстры", тоже теряется смысл в игре - как не играй: очки для допзамены букв тебе не светят. Коллеги, предлагаю: за один ход можно МЕНЯТЬ ТОЛЬКО ОДНУ БУКВУ и прибавлять как указывают правила. Как думаете? Может всё-таки имеет смысл что-то поменять в правилах? Не хочется терять такую хорошую игру как Пирамида... :thank_you2:

Я ЗА это предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догма (от греч. dógma ≈ мнение, учение, постановление), положение (или доктрина), признаваемое непререкаемым, беспрекословным и неизменным и принимаемое бездоказательно, некритически, на основе религиозной веры или слепого подчинения авторитету, а не на основе опыта, логического доказательства и проверки на практике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что правила игры надо сделать более справедливыми, а то что мы видим в результате: Марише уже не интересно играть потому что она за один ход может поменять все буквы в слове и не будет внакладе - очков хватит на всё. Да и у других игроков, если в игре есть "богатые монстры", тоже теряется смысл в игре - как не играй: очки для допзамены букв тебе не светят. Коллеги, предлагаю: за один ход можно МЕНЯТЬ ТОЛЬКО ОДНУ БУКВУ и прибавлять как указывают правила. Как думаете? Может всё-таки имеет смысл что-то поменять в правилах? Не хочется терять такую хорошую игру как Пирамида... :thank_you2:

Так Мариша по-моему и не меняла больше одной буквы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Я тоже согласна на новые праила.

Только у меня возник вопрос...

Кто-нибудь следит за повторяемостью слов из 3-х букв. Конечно понятно, что все слова сложно проследить. Может на это не обращать внимания? Просто я с самого начала игры стала вести список и сразу вижу повторения. И дом и код уже были. А самое сложное придумать новое слово, да еще обязательно зная следущее из 4-х букв.

ВсадНик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...