48f85f439f4dfb865824a2137203a2cf Перейти к контенту

У природы нет плохой погоды..?


Рекомендуемые сообщения

Возможно, возможно :nea:

Да лан тебе :1157612161_54: Знаешь, есть такой, типа, "ленивый философский позитифф" :sun:

27ba93deb897.jpg

А на самом деле я вот что сказать (?)... показать)?)... зашла :sun:

http://www.biggdi.com/play.php?v=ifT3ZRNPpFw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 378
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

9a52cd6fc9e8.jpg

Этот букетик мне сегодня муж привёз из леса. Говорит, там вся земля синяя-синяя от цветов. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9a52cd6fc9e8.jpg

Этот букетик мне сегодня муж привёз из леса. Говорит, там вся земля синяя-синяя от цветов. Красота!

Очень красиво,и у меня лесом запахло.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ребята, как у вас проходит смена погоды в сторону весеннего потепления?

Если все же вернуться к началу темы... Скажите, пожалуйста, а как вы реагируете на переход от весны к лету - когда в мае происходит резкое потепление (от +5 до +20 в течение 1-2 недель)? Дело в том, что март-апрель я проживаю нормально, как и осеннее похолодание, а вот май... это жесть. Раньше, до РС, это тоже было, но не так ярко. За год забыла эти "милые" ощущения, и вот опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я новчиок,поэтому вклиниваюсь в давно забытые темы по ходу их изучения. Про себя скажу,что переход от зимы к весне для меня проходит очень грустно...меня сшибает РС... насчёт весны на лето не могу сказать.Как правило,в нашем случае летний период проходит без серьёзных обострений...Но сейчас погода так "забавляется" ,температура скачет,то жара,то холод...что этим летом я впервой снова с обострениями...Хожу без палки и слава богу без коляски (не дай бог...),но слабость присутствует...и немение...Что будет осенью я и не знаю...На след. неделе едем на консультацию в НИИ Неврологии...хочу специалистам задать ряд вопросов,ну и осмотрят пускай мои ноги-руки...ответят,сколько ещё протяну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На след. неделе едем на консультацию в НИИ Неврологии...хочу специалистам задать ряд вопросов,ну и осмотрят пускай мои ноги-руки...ответят,сколько ещё протяну...

Этого тебе никто не скажет. Тебе могут посоветовать как себя вести, чтобы продлить ремиссию и предотвращать (ослаблять) обострения. Например, в периоды межсезонья надо ложиться в б-цу на профилактический курс лечения. Это не страшно и гормоны колоть/капать не будут. Так, сосудисто-метаболическая терапия, витаминки и беречься в остальное время - не перегреваться (вообще ничего пере...) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ложиться колоть витамины не вижу смысла...мне их дома проколят...конечно гармоны вливать дома не рискнём...Я просто хочу у врача спросить про Митоксентрол...про новые препараты...знаю,что хотят экспериментальные новинки там пробывать в августе.Да и вообще чтобы посмотрели как я "работаю" ногами-руками...Что пропишут проколоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

...Вернёмся к погоде... В последнее время даже синоптики, как будто, боятся говорить температуру на завтрашний день. Стало почему-то всё чаще не совпадать :). Как говорят, вся техника синоптиков стала устаревать :-о.

У нас в Сибири начинается настоящая зима :11z1happy: - завтра мороз до 20 градусов.

Самое интересное, стало лучше в мороз - это факт, который мы все (сибиряки :)) даже ждали. Да и снегом присыпало хорошо - весь гололёд теперь под крепким слоем снега (уже притоптали).

Да и вообще - какой Новый год без привычного снега? И мороза?

В Сибири (Новосибирск, вроде как, столица :victory: ) в этом плане редко бывает "спокойная" зима. Придётся почаще отсиживаться дома (или с забегами в попутные магазины).

Ребята, как у вас с наступлением зимы? И какая погода чаще всего в Новый Год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже второй день как минусовая температура...

Ага, а если учесть, что сегодня уже 7 декабря и до этого целый месяц была грязища страшная, то это просто чудо. Надо же - снег в декабре. :)) Не исключено, что с каждой следующей зимой мы, москвичи, будем видеть снег все реже и реже...

Впрочем, то, что сейчас порхает на улице, снегом можно назвать с большой натяжкой. Это скорее снежная пыль :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же это похоже на зиму.А у нас пока сыро +1,+5. А так хочется снега и небольшого мороза-5-10. и чтобы солнце. Было бы классно. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас уже не просто запорошило. Снег шел всю ночь и, говорят, что выпало 10 см.

425883df4d1e.jpg

Хотя, это как посчитать. Вообще-то правильно мерить, переводя на воду, а это в 10 раз меньше, чем высота свежевыпавшего пушистого снега. Но и 1 см - это тоже прилично. Вся Москва практически встала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся Москва практически встала...

Да... вдруг неожиданно в декабре пришла ЗИМА! :girl_haha:

А у нас в Питере снега нет. Подморозило, на земле - замерзшая зеленая травка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, со снегом гораздо веселей! только вчера расстроился- не то слово!! Поехал за копаксоном и попал в аварию( гаишников ждал 3 часа, а потом эвакуатор еще час(( жаль машину, в такую погоду получаю удовольствие от вождения, теперь пешочком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорожные службы опять оказались не готовы к случайно нагрянувшей зиме!

ага...и так каждый год...неожиданно пришла зима.Не ждали её :sun: оборжаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...и так каждый год...неожиданно пришла зима.Не ждали её :sun: оборжаться

Ага у вас в Москве зиму вооще ни кто не ждёт 10см снега и уже катастрофа,а мы на периферии и в пол колеса ездим и ни чего катастрофы нет,вот завтра с утра отключат воду и до окончания работ а когда закончат это большой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорожные службы опять оказались не готовы к случайно нагрянувшей зиме!

Хочу вступиться за дорожные службы - они-то как раз были на высоте и выполнили в этот снегопад 10-ти кратную норму. А что они еще в снегопад могли сделать? Ловить снег на подлете к земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага у вас в Москве зиму вооще ни кто не ждёт 10см снега и уже катастрофа,а мы на периферии и в пол колеса ездим и ни чего катастрофы нет,вот завтра с утра отключат воду и до окончания работ а когда закончат это большой????

я из Подмосковья)) так что это не "у Вас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это где-нибудь в Америке или в Европе (не говоря об Африке) такая высота снега катастрофа, а в Москве - нет. Хотя, у нас снега за сезон выпадает ок. 1,5 метров (правда, если мерить по воде), а если по свежему и пушистому снегу, то в 10 раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, нмкогда не забуду, когда я училась в Архангельске выпало снега по пояс.ребят заставили расчистить дорожку к учебному корпусу(метров 60)И когда они ее расчистили образовался тунель выше моего роста(а у меня 1м 70см).Так интерессно было,супер.Хотя на местных это зрелище особого эффекта не произвело(они привычные к такому) А мы ,которые с других регионов ходили,как завороженные. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...