377ecf0bb722446fa258313707ef6a08 Перейти к контенту

Это взаимозаменяемые препараты, или лучше все-таки не рисковать?


Рекомендуемые сообщения

Временно оказалась в Казахстане - приехала в командировку. Дома в России мне выдавали Интерферон бета-1b, который выпускает Биокад. Здесь же предложили неизвестный мне Кэмпас. Почитала - действующее вещество одно и то же, к предыдущему лекарству я привыкла, а на этот еще неизвестно как организм отреагирует. Вот думаю, что лучше наверное попросить родителей переслать Интерферон бета-1b.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯНика сказал:

Временно оказалась в Казахстане - приехала в командировку. Дома в России мне выдавали Интерферон бета-1b, который выпускает Биокад. Здесь же предложили неизвестный мне Кэмпас. Почитала - действующее вещество одно и то же, к предыдущему лекарству я привыкла, а на этот еще неизвестно как организм отреагирует. Вот думаю, что лучше наверное попросить родителей переслать Интерферон бета-1b.

Кэмпас и интерферон абсолютно разные препараты. Где вы увидели у них одно действующее вещество?

Кэмпас-Активное вещество: алемтузумаб

Интерферон бета 1б (Биокад)-Активное вещество: человеческий рекомбинантный интерферон бета-1b 8 млн. МЕ.

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЯНика сказал:

Временно оказалась в Казахстане - приехала в командировку. Дома в России мне выдавали Интерферон бета-1b, который выпускает Биокад. Здесь же предложили неизвестный мне Кэмпас. Почитала - действующее вещество одно и то же, к предыдущему лекарству я привыкла, а на этот еще неизвестно как организм отреагирует. Вот думаю, что лучше наверное попросить родителей переслать Интерферон бета-1b.

 

Вообще разные препараты с разным действующим веществом и действием. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...