a3121a2febaec884c9a1e2dd77e0f9b0 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Саша,ты говоришь как Женя"Не теряйте меня".Никто тебя не забудет и не потеряет.Сколько городов я теперь знаю:Снежинск,Омск,Самара,Пенза,Северск,Тула...Раньше знала только Москву,Питер и Прибалтику,еще Киев,у меня там первая любовь была в 18 лет.Отдыхай хорошо,мы тебя ждем. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на неделю или полторы выехать из города.

Не теряйте, ежли что.

Саша, желаю удачно отдохнуть, окрепнуть и подышать свежим, чистым воздухом. :victory: Мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Очень приятно прочесть добрые пожелания!

Погода в эти дни была жаркая..., а мне, на мое удивление, было не так плоховатенько.

На выходные приехал домой, и "за раз" поднялся на третий этаж..., в прошлый раз три раза отдыхал.

Два дня сидел как рыбак, смотрящий на поплавок, так я смотрел на блюдечко с медом в ожидании пчелки..., но напрасно А сегодня узнал, что все пасечники увезли свои ульи в другое место. Ну что ж, в другой раз.

Не в том месте говорю, но скажу, что главное в нашем улучшение состояния все таки является моральное вдохновление на улучшение! Не падать духом!

Это мое личное мнение, потому, как никакого другого лечения не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас наконец наступило лето. Но говорят, что ненадолго. Сережка у меня давно не купался. Вот у меня и пришла идея сводить его в аквапарк. Но не знаю можно или нет. Как вы думаете, реально это сделать или нет? Может кто-то ходил туда? :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас наконец наступило лето. Но говорят, что ненадолго. Сережка у меня давно не купался. Вот у меня и пришла идея сводить его в аквапарк. Но не знаю можно или нет. Как вы думаете, реально это сделать или нет? Может кто-то ходил туда? :umnik2:

Я вот последний раз в аквапарке был осенью 2003 года в Лимасоле :nea: Мне понравилось...А вот сейчас с постоянным голокружением да ещё с нарушением координации и ещё по жаре яб не рисковал :umnik2: Лучше наверное просто бассейн :umnik2: А наши аквапарки всёравно дешёвка и ,не дай Бог, как в Ясенево получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в том месте говорю, но скажу, что главное в нашем улучшение состояния все таки является моральное вдохновление на улучшение! Не падать духом!

Это мое личное мнение, потому, как никакого другого лечения не получал.

Саша я с вами согласна, ко мне приехала подруга, счастья было вагон, так тут еще один парень чуть ли не замуж зовет(только ему нужно в армию на 1,5 года сходить), просил ждать. А тут еще на море на днях уезжать, вчера с подругой шопингом занимались(по магазинам ходили), и что вы думаете, приходим домой, а у меня температура 38, да еще и горло по зверски болит, я вчера все что знала применила, всю ночь не спала, т.к. переборщила, сожгла себе все горло, теперь вообще глотать даже не могу, вода еле пьется.Вообщем я в шоке, хорошо сегодня увидила нашу медсестру, она мне антибиотики преписала на 5дней, надеюсь на чудо. Правильно говорят, за хорошее надо дорого платить. :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопочка, простуда пройдет без последствий! Ты даже не думай и не притягивай негатив на себя. И на море съездишь, всё получится! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, так тут еще один парень чуть ли не замуж зовет(только ему нужно в армию на 1,5 года сходить), просил ждать. :post-4-1166433263:

Обещать - не значит жениться :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Като, что Вы за человек? Вы несчастны? Вы часто стараетесь подколоть, обидеть. Вот и Кнопочку зачем-то обидели. А может для девочки это поддержка, Вы не задумывались над этим. Будьте подобрее, улыбайтесь почаще, а Ваш скептицизм уберите на дальнюю полочку, ведь только в доброте и любви можно преодолеть все невзгоды. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня остался дома один, и сидел на горшке (простите). Слышу в комнате какой - то шум...

Кузя (кот наш) заходит в туалет с голубем в зубах. Балкон открыт, вот он и наохотил. Охотничек!

В глазах у него такое возбуждение азартное... Поговаривают, что плохая примета, когда птица залетает в дом? Однако ж кот защитил нас. Я так думаю.

Выхожу, вся комната в перьях. Бедная птичка залетела на свою беду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет!

Обсуждали врачей (вроде в "Бабушкиных..."), так я вспомнил одну песенку..., мне очень понравилась.

Хочу вас с ней познакомить:

Песня невропатолога

Александр Розенбаум

Я стать хотел геологом,

Дермато-венерологом,

Потом решил я быть

Как мама гинекологом,

А стал невропатологом

Назло врагам,

Теперь стучу их молотом

По головам.

Люблю иголкой ткнуть в живот,

Люблю спросить, кто с кем живет,

Еще люблю, когда

У Вас не перекошен рот,

И если быть параличу,

То я лечу,

Мне, брат, такое по плечу,

Но я молчу.

Больной стучится - ну, артист,

Ведь узкий я специалист,

И чтоб ко мне попасть

Спустись на два пролета вниз,

Постой за номерочком

Месяц или два,

А там, глядишь, пройдет

Больная голова.

А вот освою по весне

Иглоукалывание,

Тогда без коньяка

Вообще не приходи ко мне,

Ведь эта процедура

Очень сложная,

И без полбанки дело

Невозможное.

В меня вперяют взгляд, как в мать,

Мне надо вдаль заглядывать.

Ну, граждане, кончай!

Не всем же вам угля давать,

И если очень заболит

Радикулит,

Иди работай, пусть болит -

Не инвалид.

У нас в стране СССР

Каждый второй пенсионер,

И это хорошо,

Нам есть с кого всем брать пример.

И мы - невропатологи -

Ответствовать

Должны перед историей ответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Очень хорошая тема. Простой разговор. Я надеюсь здесь наши модераторы не будут так строги, да?

У нас в Питере два дня простояла снежная зима ( если так можно сказать ). Завтра обещают опять слякоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас настоящая сибирская зима. Сегодня утром было -33. А на завтра передали -42 градуса. Постояла 5 меныт на остановке, чуть в сосульку не превратилась. Давно у нас так холодно не было. Летом +40, а зимой -40 градусов. Вот такая Сибирь. К крещению обещают потепление. Дочери в понедельник ехать на занятия, наверное замерзнет. Сегодня приехала как ледышка. А снега в этом году мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня +, вот такая зима. Но ничего, скоро уже лето. Осталось немножко подождать. Только вот будет ли оно- еще не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас холодно... не то слово - дубняк жуткий! 23 градуса при нашей влажности смерти подобно. и снега нет, солнце светит весь день ярко-ярко, на вид совершенно весеннее. сюреализм какой-то. :) юг называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня +, вот такая зима. Но ничего, скоро уже лето. Осталось немножко подождать. Только вот будет ли оно- еще не известно.

Что-то я совсем отупела, ты о чем, боишься что лета не будет? :sun: Будет и не надейся что не будет. Будет пекло от которого мы все бужем стонать и откроем, как всегда тему "Жара!" :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлочка а ты откуда? :-0

А Елочка из тайги, вернее из того, что от нее осталось. Ну а если серьезно то из небезизвестного города Ангарск, область Иркутская. У нас юг... Сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...