146df663734812c970e75cddbc769816 Jump to content

Что такое любовь?


Lana
 Share

Recommended Posts

Моя болезнь РС.
Она мне принадлежит и таким же как и я.
Здесь правила одни, и цель одна.
Со мною все нормально, ну и что РС,
Со мною все нормально, просто я стал немножко больным,
Со мной все хорошо, просто я стал плохо ходить.
Все нормально, просто стало вдруг всё сложно,
На юге стало холодно, на севере - тепло,
Остался я один, сам по себе, сам за себя.
Остался только бог, который смотрит на меня.
Я много раз ошибался, делал что-то не так,
Но я вставал и делал следующий шаг.
Я верил людям, которым верить нельзя,
Они пользовались этим, но поверьте мне зря.
Были люди, да, на которых мог я опереться,
С чистым сердцем помогали мне они.
Но мои враги хотели смерти для меня,
Но я разбил их планы, ведь это моя жизнь,моя борьба,
РС несёт в себе боль и разочарование,
Минуты страха, минуты отчаяния
Люди от РС, без бога сходят с ума,
Но кто-то скажет равнодушно – Такова Судьба.
Кто-то болея РС забывает о правилах.
И поздно понимает, что фортуна его оставила.
Кто-то РС подстраивает под себя,
Чтобы победителем быть всегда.
Я борюсь с РС – Она моя.
Она мне принадлежит и таким же как и я.
Забыть можно, НО помнить надо чтоб неожиданно РС не одолело ВАС!
Всем здоровья и долгой ремиссии!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Есть тыщу слов про любовь, но ни один про это,
Есть миллион историй, есть миллион поэтов,
Есть миллиарды судеб, а есть всего одна.
Никто не знает, как любит сердце пацана.
Пацан не мальчик, он никогда не заплачет,
Если прижал к груди, значит не одурачит.
Не растабачит чувства, а сохранит обет
Пацан не скажет: "Прости дело ни в тебе"!
Не растрепает всем, какая ты в постели зая,
Не будет речеваться попросту, сердце терзая
И никогда не превратит свои слова на фантике,
И лишь однажды мило что-то разглядит,
В уличной романтике, бантики, фото в сервантике,
Огоньки - свечи, люди - лунатики.
И я как пес из Хатико, всегда останусь верен!
Решай сама - душа или чёрный мерин!
Прости сударыня не упаду на колени,
Но пронесу сквозь жизнь, каждое мгновение
Не буду сыпать комплементами, сама решай.
Зачем слова, когда говорит душа.
Я не сниму кроссовки и не одену брюки.
Мне так удобней бегать за тобой, зачем все муки.
Только не ставь пожалуйста, свои губы уткой
И ты узнаешь, что живёт под чёрной курткой!
Если сказал люблю, значит отвечаю,
Если сказал одна, значит не придам,
Если сказал дарю, сердце без печали,
Только держи и не ломай напополам!
Если сказал люблю, значит отвечаю,
Если сказал одна, значит не придам,
Если сказал дарю, сердце без печали,
Только держи и не ломай напополам!
Ты не ломай прошу и не дави,
Я не смогу прожить без любви лови.
Чувства как песок прямо из моей пустыни,
Сколько не лей дождями, никогда не остынет
С глазами синими, помадой красною ...
Ты словно инеем сделала прекрасный мир
Своими красками испачкала мою всю душу,
Только построил чувства, а ты по камню рушишь
Я не купил кроссовки, купил тебе подарок
Несу букет ромашек, между аллей и арок
В руках белый медведь улыбается прохожим,
А ты орёшь как сука, впивая ногти в кожу.
Давай вгоняй ножи, режь душонку, кроши
Я совершил ошибки каюсь и прошу тебя лиши
Оставь я умоляю, ну хотя бы сны
Я ни разу не видал такой хмурой весны
Проснись! Что с тобой стало?
Что значит не люблю? Что значит я устала?
Устала получать цветы или гулять устала?
Мадам может вы спуститесь ко мне из пьедестала?
Ты подарила мне 2 года и убила 2
Ты поменяла мне погоду и забрала слова
Не любишь, не прощай и не лечи как ту простуду
Когда уйдёшь клянусь, проклинать не буду...
Если сказал люблю, значит отвечаю!

Link to comment
Share on other sites

Я, словно мертвый, оторван от земли
поднятый к небу, отсюда вижу сны,
ты просто представляешь, а они красивы и ясны
а жизнь представить - это просто невозможные мечты,
она трудна и очень сложна,там есть РС, но разве так можно,
не зная, что с тобою будет дальше впереди,
заходить в тупики и унижаться
и как же просто дальше житьи чтоб не огорчаться от РС,
нет, нет так не может долго продолжаться,
мне нужно думать, дальше с собою разобраться,
добиться цели, быть уверенным в себе,победить РС,
идти к вершине желаний и навстречу к судьбе,
да я знаю, что это будет нелегко,
с моей мечтою разбитой, будет очень тяжело,
я буду мимо проходить, разбивая все преграды,
за спиною моей не хочу, чтоб были раны
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
и солнца свет нам с тобой не поймать никогда
наш мир убогий и в нём нет ни капли души
везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Да я слышу, как сердце моё бьётся
я ещё дышу, но что ещё мне остаётся
пока я ещё живу и время не стоит на месте
и если есть у меня чувство,то не может быть и мести
только дождь за окном успокоит мою душу
не хочу я сейчас, чтобы кто-то меня слушал,
чтобы видели меня у разбитого стекла,
но жизнь прекрасна и прекрасны облака
везде пороги, ну а ты... дыши,борись,стремись и не здавайся!

Link to comment
Share on other sites

Никто тебя не заменит.
Сердце в это слепо верит.
И пускай летит время.
Тебя любя, в тебя веря.
Я проживу свой остаток.
Моя память - мой недостаток.
Ты ушла, себя теряю.
Моя душа, я скучаю.
Посмотри на звёздное небо
Не забудь, где бы не был
Подниму голову вверх.
Вспомню тебя и забуду всех.
Не пущу слезу, улыбнусь.
Там где небо, я вернусь.
Скажу привет, момент настал.
Как же по тебе скучал.
Ты прости, если обидел.
Навеки твой - ангел хранитель.
Мне святым не быть точно.
Но для меня ты непорочна.
Как осенний лист от ветра.
Тебя уносит без ответа.
Вслед за тобой еле прошепчу.
Я по тебе скучать не хочу.
Мой самый большой страх.
Видеть тебя с другим.
Видеть на чужих руках.
Мою мечту среди руин.
Твои глаза, шея и губы.
В горле ком, в груди стуки.
Я целиком от разлуки сломан.
Мы не уберем боль словом.
Когда-нибудь, даст Бог.
Увижу снова, сделав вдох.
Скажу привет, момент настал.
Как же по тебе скучал. 
Я по тебе стал без ума.
Твои глаза, свели с ума.
Если б только знала, как нужна.
Лишь ты одна и тишина.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...


Я был наверное глуп, что не ценил время,
Когда мы были вдвоем, но я останусь с тенью.
В моих мыслях и мечтах ты, моя богиня,
Богиня моей души, богиня слов, уныний.
Прости, не отпускай меня! Любовь трепещет снова.
Не уходи, моя родная, оставь хоть слово,
С котором связаны чувства радости и боли...
Я как птица в клетке! Я как раб в неволе!
Вернись, прошу тебя, вернись, не покидай во тьме!
Без тебя я как без сердца, как в кошмарном сне.
Скитаюсь я по жизни, которой вовсе нет.
По пути остались слезы и темный след...
Как на краю пропасти, как ребенок без мамы.
В душе только боль и от осколков раны.
Мне не хватает тебя, твоего взгляда.
И всё вокруг как ночь, словно в устье ада.
Мечтаю, что ты позвонишь: Бога о том молю!
И скажешь: "Милый мой малыш,люблю тебя, люблю"
Мечтаю, что найдешь меня и голосом маня
Произнесешь нежно: "Ты в сердце у меня"
Ты словно сладкий плод, ты как небесная птица.
В тебе нет границ того, что может присниться.
Ты - мой ангел хранитель, ангел твоего принца.
И не придется злиться и вытирать ресницы.
Слёзы - это боль. Слёзы лишь для одной,
Когда ты верен в том, что задумал судьбой.
Судьба моей любви лишь в твоих руках.
Подобно королеве, приходишь в моих снах.
В мечтах я как дитя, как в сказочной стране,
Словно я в раю, где нету места тьме,
Где лишь мы вдвоем, где есть лучик света,
Где великие чувства, где другого нету.
Ты у меня одна - я говорю точно!
След за следов вновь, прошу, не ставь точку!
Ты - мое счастье, ты - моя награда.
И больше в этой жизни мне ничего не надо!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy