ae2404d7adcdaba0d45968d62c7cb556 Перейти к контенту

Шутки, афоризмы и прочее


Lana

Рекомендуемые сообщения

Чего хотят женщины:

У всякого мужчины, бросившего девушку, кое-что укорачивалось на сантиметр. И так каждый раз

Если пристально посмотреть на ногти, то лак сам менял бы цвет

В армии мужчин учили танцевать медленные танцы, готовить диетические блюда и пеленать младенцев

Обязательными элементами игры в хоккей стали тройной тулуп, обратное сальто и вращение в позе "ласточка"

А у футболистов не было таких кривых ног, зато трусы стали бы покороче и более обтягивающими.

Люди оставили бы все эти глупые затеи с живорождением и несли бы яйца. Очень удобно - сносишь яйцо, кладешь его в инкубатор и занимаешься своими делами, пока оно там девять месяцев вызревает

Похудеть можно было бы, встав на весы, зажмурившись и быстро сосчитав до десяти

А в шоколаде и пирожных калорий не было бы вовсе

В мире не было бы войн и насилия. И среди животных тоже. А бифштексы и колбасы росли бы на деревьях и мечтали о том, чтобы их сорвали и съели

Размер своей груди можно было бы регулировать путем нажатия, к примеру, на пупок

За носки, снятые и брошенные на пол, давали бы три года строгого режима

Пыль в доме собиралась бы в одно и то же место (не очень большое). Каковое место иногда можно было бы с удовольствием вытереть, а потом жить с приятным ощущением выполненного долга

Младенцы писались бы в десять раз реже

Пиво мужчинам выдавали бы в аптеке - по рецепту, который может выписать только жена

Время стало бы гораздо более постоянной и гораздо менее переменной величиной. Потому что то, что с ним творится сейчас, - это безобразие. Невозможно нормально жить, когда за те пять минут, которые ты красила губы, проходит час, и твой телефон уже разрывается от гневных звонков на тему: "Ну ты где там застряла??!" Зато полчаса в очереди к парикмахеру тянутся не меньше недели, заполненной унылым рассматриванием старых журналов. Нет, со временем положительно нужно что-то делать.

Если у жены был бы любовник, то муж как интеллигентный человек относился к этому с пониманием и даже периодически встречался с ним, чтобы выпить по чашечке кофе и обсудить: как сделать жизнь их любимой женщины еще прекраснее

В мужчин был бы встроен специальный передатчик, громко транслирующий их мысли. И когда он подходит к тебе со словами: "Мне кажется, наша встреча неслучайна, может быть, вы именно Та, которую я искал всю жизнь" - передатчик бы честно переводил: "У меня жена уехала на три дня, хочу успеть быстро ей изменить с кем угодно, хотя бы с вами"

Месячные продолжались бы десять минут

Мужчины бы не лысели. А с возрастом вместо пуза у них росли бы мышцы

Колготки нельзя было бы ни порвать, ни прожечь, ни взорвать атомной бомбой

Мужчины безмерно обожали бы кошек. Они могли бы часами их расчесывать, делать им маникюр и менять песок в их тазике

Еще до рождения ребенка можно было бы выбрать его пол, цвет глаз и волос, а также кем он станет и на ком женится

Диван, на котором муж лежит перед телевизором больше часа, неожиданно ощетинивался бы стальными иглами, смазанными ядом кураре

Каждой замужней даме раз в месяц государство предоставляло бы бесплатный билет на мужское стрип-шоу. Или по выбору - на посещение массажного кабинета, где массаж проводят длинноногие юноши в леопардовых стрингах.

Лучшими водителями считались бы женщины. В продажу выходили бы наклейки: "Осторожно - мужчина за рулем", красный треугольник с изображением усов и бороды

Каждый мужчина страстно мечтал бы жениться и немедленно завести детей. А уж мы бы сами решали - удовлетворять эти безумные желания или еще "поживем пока так, проверим свои чувства, дорогой"

И чтобы праздник 8 Марта отменили. Зачем он был бы нужен, если бы все наши желания уже были выполнены? )))

(как ни странно...многие желания совпадают...)))

Чего хотят женщины:

У всякого мужчины, бросившего девушку, кое-что укорачивалось на сантиметр. И так каждый раз

Если пристально посмотреть на ногти, то лак сам менял бы цвет

В армии мужчин учили танцевать медленные танцы, готовить диетические блюда и пеленать младенцев

Обязательными элементами игры в хоккей стали тройной тулуп, обратное сальто и вращение в позе "ласточка"

А у футболистов не было таких кривых ног, зато трусы стали бы покороче и более обтягивающими.

Люди оставили бы все эти глупые затеи с живорождением и несли бы яйца. Очень удобно - сносишь яйцо, кладешь его в инкубатор и занимаешься своими делами, пока оно там девять месяцев вызревает

Похудеть можно было бы, встав на весы, зажмурившись и быстро сосчитав до десяти

А в шоколаде и пирожных калорий не было бы вовсе

В мире не было бы войн и насилия. И среди животных тоже. А бифштексы и колбасы росли бы на деревьях и мечтали о том, чтобы их сорвали и съели

Размер своей груди можно было бы регулировать путем нажатия, к примеру, на пупок

За носки, снятые и брошенные на пол, давали бы три года строгого режима

Пыль в доме собиралась бы в одно и то же место (не очень большое). Каковое место иногда можно было бы с удовольствием вытереть, а потом жить с приятным ощущением выполненного долга

Младенцы писались бы в десять раз реже

Пиво мужчинам выдавали бы в аптеке - по рецепту, который может выписать только жена

Время стало бы гораздо более постоянной и гораздо менее переменной величиной. Потому что то, что с ним творится сейчас, - это безобразие. Невозможно нормально жить, когда за те пять минут, которые ты красила губы, проходит час, и твой телефон уже разрывается от гневных звонков на тему: "Ну ты где там застряла??!" Зато полчаса в очереди к парикмахеру тянутся не меньше недели, заполненной унылым рассматриванием старых журналов. Нет, со временем положительно нужно что-то делать.

Если у жены был бы любовник, то муж как интеллигентный человек относился к этому с пониманием и даже периодически встречался с ним, чтобы выпить по чашечке кофе и обсудить: как сделать жизнь их любимой женщины еще прекраснее

В мужчин был бы встроен специальный передатчик, громко транслирующий их мысли. И когда он подходит к тебе со словами: "Мне кажется, наша встреча неслучайна, может быть, вы именно Та, которую я искал всю жизнь" - передатчик бы честно переводил: "У меня жена уехала на три дня, хочу успеть быстро ей изменить с кем угодно, хотя бы с вами"

Месячные продолжались бы десять минут

Мужчины бы не лысели. А с возрастом вместо пуза у них росли бы мышцы

Колготки нельзя было бы ни порвать, ни прожечь, ни взорвать атомной бомбой

Мужчины безмерно обожали бы кошек. Они могли бы часами их расчесывать, делать им маникюр и менять песок в их тазике

Еще до рождения ребенка можно было бы выбрать его пол, цвет глаз и волос, а также кем он станет и на ком женится

Диван, на котором муж лежит перед телевизором больше часа, неожиданно ощетинивался бы стальными иглами, смазанными ядом кураре

Каждой замужней даме раз в месяц государство предоставляло бы бесплатный билет на мужское стрип-шоу. Или по выбору - на посещение массажного кабинета, где массаж проводят длинноногие юноши в леопардовых стрингах.

Лучшими водителями считались бы женщины. В продажу выходили бы наклейки: "Осторожно - мужчина за рулем", красный треугольник с изображением усов и бороды

Каждый мужчина страстно мечтал бы жениться и немедленно завести детей. А уж мы бы сами решали - удовлетворять эти безумные желания или еще "поживем пока так, проверим свои чувства, дорогой"

И чтобы праздник 8 Марта отменили. Зачем он был бы нужен, если бы все наши желания уже были выполнены? )))

(как ни странно...многие желания совпадают...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 524
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Из жизни ( не моей ).

Каждую пятницу мы с приятелем ходим в бар ударить по пивку...

В этот раз заказали два светлых пива. А молоденькая девушка (официантка) сообщила нам, что есть только тёмное.

На что мы ей:

- Несите два тёмных и отбеливатель!

Она ушла, а мы сидим и смеёмся над нашей шуткой...

Вскоре она возвращается (дальше - немая сцена) и приносит два тёмных пива и бутылку водки.

...Наотбеливались мы в этот вечер до поросячего визга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в советские времена сижу смотрю бокс. Какой-то серьезный бой, что-то типа за чемпионский титул. Боксируют наш и америкос. Дело происходит в Штатах (важно). Прямая трансляция (тоже важно). После какого-то там раунда, когда напряжение боя достигло апогея и стало ясно, что бой в общем, равный, но америкос, похоже, все-таки выигрывает по очкам, звучит гонг. Боксеры расходятся по углам. Американский оператор сует свою камеру в угол америкосов. Там раскрасневшийся тренер дает советы боксеру - типа, навяжи ему свой темп, чаще используй джеб на отходе и клинчуй. Наш советский комментатор переводит: "Ну вот вы

слышите, как тренер дает американскому спротсмену советы как правильно вести бой - чаще использовать джеб и пр." Оператор переходит к нашему углу. Также сует камеру в раскрасневшееся зверское лицо нашего тренера. Прямая трансляция. Американский оператор.

Американский режиссер. По-русски ни бельмеса. Все в прямой эфир. "Леха, надо е*нуть! Надо, б*ядь, этому капиталистическому выродку е*нуть, Леха! Иначе 3.14здец, Леха" Интересна реакция советского комментатора: "Аааа.... Ыыыыы.... Нууууу.... вы слышите как и наш тренер дает советы спортсмену по тактике ведения боя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историю рассказал один наш знакомый, она приключилась с ним этим летом. Ехал он как-то за городом на своей машине, и приспичило человеку отойти в кустики. Остановив авто, он нырнул в ближайший лесок. Насладившись природой, возвращается на шоссе, глядь - а машины и след простыл. Он туда-сюда - ну нет, и все тут. «Угнали» - с обмиранием сердца подумал знакомый, и на свое счастье вспомнил, что неподалеку должен быть пост ГИБДД. Домчался туда одним духом, и дальше состоялся такой разговор:

- Так, мол, и так, угнали родимую, помогите!

- Жигуленок N-ого цвета?

- Да, она, моя ненаглядная! А что, уже нашлась? Где???

В ответ гаишники начинают безудержно хохотать.

- Ты машину свою на тормоза хорошо не поставил, она укатилась под горку, выехала на встречную полосу и протаранила ехавший там себе спокойненько Ауди. Вон она стоит, а рядом - водитель иномарки, уже не красный, а малиновый, под цвет пиджака. Ты представь себе его состояние: кто-то долбает его тачку, он выскакивает из авто с намерением немедленно дать гаду в морду, а за рулем... НИКОГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Юля, передай на билет!

Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снится мне как-то остросюжетный сон: мчусь я на по шоссе на машине... внезапно дорогу мнепреграждает грузовик... свернуть некуда, затормозить - не успеть, до неминуемого столкновения - всего несколько мгновений...

мозг лихорадочно ишет решение... понимаю, что спасать надо самое ценное - жену. Нечеловеческим усилием, на пределе возможного, успеваю вырвать жену с пассажирского места и вытолкнуть ее через водительскую дверь, сам прыгаю следом... катимся по склону, машина беззвучно, как это

бывает только во сне, взрывается - хэппиэнд - герой торжествует... и просыпается. А теперь представьте ощущения жены, которая мирно спит, и вдруг ее хватают в охапку и могучим броском кидают через бедро - с дивана на пол... а следом зачем-то летит подушка.

Прямо о моём муже написано. Ему часто снится один и тот же сон: На меня нападают хулиганы, он бросается меня защищать, его хватают двое за руки и муж, вырываясь, резко бьёт локтями слева и справа от себя. Мне поначалу иногда доставалось от него таким образом среди ночи. То в шею, то в лицо, даже фингал был однажды. Защитник, блин... А сейчас я инстиктивно в таких случаях просыпаюсь и избегаю "защиты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехали мы как-то раз в автобусе со знакомыми: мама-красавица, папа

такой...жизнелюбивый ... и сынуля 3-4 лет весь в папу. Сидит, в окошко смотрит,всем происходящим очень интересуется. Заметил попутчицу - девчушку лет 16. Действительно, замечательная девчушка: в мини-юбке, с хитрыми глазками, с пузиком голым, вся яркая. Сынуля аж дышать забыл. Так ему девушка понравилась, что все окружающие были в курсе и очень прикалывались. Девушке такое внимание, видимо, льстило. Она мальчику поулыбалась, но ей выходить пора было. Пацан понял, что эта фея сейчас из его жизни исчезнет, и, в отчаянии, на весь автобус: "Папа!!! Неужели телефончик не возьмешь? " Окружающие "под стулом". Мама внимательно на папу посмотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой сын - настоящее воплощение Вовочки из анекдотов. Как

только научился говорить, сразу начал выдавать такие перлы...

Однажды понадобилось ему сдать кровь из пальца. Мама повела его в больницу,

первый раз сдавать кровь, как это будет происходить она естественно

ему не объясняла. Зашли они в процедурный кабинет, мальчика посадили,

медсестра

взяла его пальчик и... проколола как это обычно и делается. НО ВЕДЬ

ОН ТО ТАКОГО ПОВОРОТА СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ! Но он не заплакал. Удивленно

вскинув брови, посмотрев на пальчик, а потом на медсестру, он сказал

ей:

- Б%%ть, ты чё сделала?

Весь персонал кабинета упал под столы и больше не мог принимать анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не из моей биографии...

Шел 1988 год.Мне 2 года, маме 20, едем в переполненном трамвае в час-пик. Какой-то парень начал заигрывать с ней. Не получив ответа, он спросил меня: "Девочка, а почему у тебя мама такая злая?" а я, не задумываясь, на весь трамвай: "Она у меня не злая, просто писать хочет!".И тут же, доев мандарин, отдаю маме корки со словами: "На мам, папе на самогонку отдай!", и это на весь трамвай! Мама до сих пор мне об этом случае напоминает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый рассказывал. Супруга его увлекается всякими там масками растительными, ополаскиваниями и т.д. В очередную поездку на дачу она насобирала крапивы, высушила и набила полный мешок (в таких картошку возят). А для удобства пользования еще и попрыгала по нему, превратив лечебное растение в мелкую труху. И естественно (иначе и быть не могло) при въезде в город с этим грузом в багажнике друга тормозят на посту ГАИ. Документы, проверка машины, откройте багажник, вопрос "что в мешке?"... На который друг честно ответил: ТРАВА... Разобрались не скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем компьютер похож на мужчину

1. Считает себя умным, но не может обойтись без мамы.

2. Ткнёшь пальцем он и заведётся.

3. Требует множества игрушек и примочек.

4. Всегда мечтает попасть в сети.

5. У него всё падает с завидной периодичностью.

6. К нему лучше не подходить сзади.

7. Так и норовит, задать дурацкий вопрос.

8. Любит, чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом.

9. Не выносит резких перепадов напряжения.

10. Сначала зависает, а потом вырубается.

11. Жалуется на нехватку памяти, хотя на самом деле не достаёт мозгов.

12. Бурчит, когда его грузят.

13. Сам ничего не может, всё зависит от того, кто им пользуется.

14. Когда надоедает приводить в порядок, наконец, понимаешь: себе дешевле обзавестись новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!

Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:

- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?

Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:

- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехали мы на поезде,и в соседнем купе я сразу приметил симпатичную блондинку. Как-то сам собой организовался стол, познакомились, выпили. Скоро стало понятно, что она на все согласна. Но заняться сексом сразу было невозможно, и мы договорились, что я приду ночью. Стемнело, я выпил для храбрости, вошел в ее купе, тихо закрыл дверь, разделся, на ощупь залез под одеяло на ее нижнюю правую полку. Она сразу стала возбужденно дышать, я ей засадил и минут через пять беззвучно кончил. Оделся в коридоре, где хоть что-то было видно, и отправился спать. Утром сквозь сон вижу, что моя блондинка стоит в дверях купе, укоризненно говорит: Я так тебя ждала , и сходит на перрон. Прихожу в себя, восстанавливаю в голове события и в ужасе понимаю, что вчера зашел не в то соседнее купе! Стучусь туда, открываю никого. А на нижней правой полке лежит мятый клочок бумаги, на котором зеленой ручкой, корявым почерком выведено: Спасибо тебе, Человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный случай. Дядя рассказывал, он работает на заводе. Ругаются там главный инженер и инженер. Инженер посылает главного на х..й. Главный идет жаловаться директору, говорит: "Вот мы с инженером поспорили, я ему говорю, что он неправ, а он не соглашается, я ему возражаю, а он меня на х..й послал". Директор: "Куда он вас послал? А вы куда пришли? Вы за кого меня держите?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплетники и рады бы помолчать, но в своё время давали подписку о

разглашении.

(Юрий Татаркин)

******

Лучше всего к природе приобщаться по телевизору: и тебе комфортней, и ей

безопасней.

(Юрий Татаркин)

******

Особенно охотно дома стены помогают, когда каким-то образом поздней

ночью надо добраться до кровати из-за обильно уставленного

горячительными напитками стола.

(Юрий Татаркин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, многие мужчины знают, что это такое быть настоящим холостяком,

не обремененным большим количеством денег.

Рассказ Жванецкого о том, как он в одежде мылся под душем, чтобы попутно

постираться, для таких людей не юмор, а суровые будни.

Я таких рецептов, помогающих выжить в нашей стране одинокому холостяку,

сотни знаю.

Но мой приятель Саня меня удивил, на ровном месте!

Пришел я к нему в гости, со своим алкоголем и закусью. К нему лучше со

своим ходить, а то останешься голодным и трезвым.

Закуска это вкусненькие котлетки из кулинарии, в пластмассовом судочке.

Очень удобно: разогрел в микроволновке, в этом же тазике съел и

выбросил.

Посуду мыть не надо!

Гениальное изобретение!

Санек выкладывает котлетки на тарелку и засовывает в микроволновку.

Я, обалдевший:

- Ты чо? Идиот?!?! Тебе посуду мыть не лень?!?!

А у него надо заметить посуда неделями в раковине стоит.

- Фигня, помою. Зато тарелку вылизывать проще!

Век живи и век учись!

(Вылизывает он само собою не языком. Аккуратненько собирает корочкой

хлеба мясной сок. Очень вкусно. Рекомендую!)

=========================

Говорим по телефону с приятелем и вдруг вклиниваются 2 каких то мужика и у них разговор идет о продаже машины.. торгуются, короче.

Ну мы замолчали , слушаем. И как они вроде в цене сошлись , приятель как гаркнет "Силой данной мне власти я расторгаю эту сделку".

..На одном конце кто-то икнул , на другом уронили трубку.

=========================

Еду я по маршруту 3-го трамвая. Как обычно - все битком. Подъезжаем к остановке "Покровские ворота" - место довольно узкое, поэтому машины заезжают на трамвайные пути. Одна из машин заглохла на трамвайных путях и не дает проехать. Довольно долго стоим и народ есестно начинает волноваться, причем задняя часть вагона волнуется больше передней, так как ей не видно, из-за чего задержка. Водитель открывает двери - в салоне начинается галдеж. С минуту все это продолжается, после чего водитель говорит: "Ну, мужики-то в салоне есть? Помогите толкнуть машину." Из передней двери выходят пара мужиков и начинают толкать машину. В это время сзади трамвая раздаются крики: "Шеф, газуй! Давай, мужики, навалились!" Оказывается, несколько мужиков вышли из задней двери и начали толкать трамвай.

Передняя часть трамвая долго не могла понять, почему задняя площадка загибается от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБЪЯВЛЕНИЯ

-Искривление позвоночника, близорукость, пищевые отравления,

переутомление. Гарантия. Школа 645.

-Новая акция от роддома. Роди двойню и получи третьего в подарок!

-Срочно продам детскую погремушку. 60 дециБелл.

-Кладу плитку. Или ложу. (по желанию заказчика)

-Продам собаку. Ест все. Любит детей.

-Стригу котов. Возможна кастрация. Как получится.

-Клиника пластической хирургии ищет вас, уроды!

-Продается семья <под ключ>. Красавица жена, ребенок и теща.

-Продается микроволновая печь с запасом микроволновых дров.

-Сдадим в аренду одежду б/у и подержанный <Запорожец> для поездки в налоговую инспекцию. Дорого.

-Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением.

-Цирк примет на работу еще 10 воздушных гимнастов.

-Продадим лунный грунт. Предоплата. Самовывоз.

-Райвоенкомат приглашает юношей в возрасте от 18 до 27 лет в

увлекательный круиз по северным морям. Полный пансион.

-Юноша с дефектом зрения ищет девушку, приятную на ощупь.

-Продаю котят, дешево, 50 рублей ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина заходит в бар, подсаживается к двум ослепительно красивым девушкам и кричит: - Бармен, два пива для девушек. Девушки, вы какое пиво предпочитаете?

На что они ему отвечают:

- Мужчина вы зря теряете время. Мы лесбиянки.

Мужчина:

- А это как?

Девушки:

- Ну, понимаете, мы любим заниматься сексом с женщинами.

Мужчина:

- О, бармен, три пива для нас, лесбиянок

* * *

Илья Муромец стоит перед камнем, а на камне написано: "Направо пойдешь - коня потеряешь, налево пойдешь - смерть свою найдешь, прямо пойдешь - в камень врежешься!!!!"

* * *

Звонок на радиопередачу: Пожалуйста, пердайте песню Аллы Пугачёвой, где она поёт о том, как у неё завис компьютер... ??????? Ну как-же, вот слова из песни: "Кликну, а в ответ тишина!"

* * *

Российские ученые изобрели уникальный аппарат, который при родах телепортирует боль от матери к отцу. Решили проверить подключили к роженице, включили на 50% мощности. Звонят отцу и спрашивают: - Простите Вы что-нибудь чувствуете? - Я ничего не чувствую, ФУТБОЛ идет!!! ,и кледет трубку. Ученые включили аппарат на 75% мощности, и опять звонят: - Извините ради бога, Вы что-нибудь чувствуете? - Я ничего не чувствую, тут ФУТБОЛ идет, не отвлекайте меня !!! ,ученые в недоумении включают аппарат на 100% мощности, женщие совсем не больно, звонять мужу: - Ну а сейчас-то вы что-нибудь чувствуете? - Да Ё* вашу ***** !!!! Тут НАШИ пи**** проигрывают!!! СОСЕД м***** орет!!! И эти еще е**** предурки трезвонят !!!!

* * *

Сидит обдолбленный нарк на скамейке, семячки щелкает. Одна семячка упала. Нарк: - Иди сюда!.... сюда иди!..... ИДИ СЮДА! Лезет в карман, достает горсть семячек, бросает на землю. - Принесите мне ее!!!

* * *

Гарри Каспаров, прежде чем обыграть компьютер, обыграл в шахматы утюг, сковородку и свел вничью партию со стиральной машиной.

* * *

"Кто ел из моей тарелки?" - спросил медведь-папа. "Кто ел из моей тарелки?" - спросила медведь-мама. "Кто ел из моей тарелки?" - спросил медвежонок-сын. И только Маша, глядя на говорящих медведей, поняла: "С коноплей надо завязывать..."

* * *

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

* * *

Встретились в какой-то третьей стране американский и русский летчики. Американец прилетел на суперсовременном "Боинге", а наш - на АН-2. В ресторане познакомились, разговорились. Выпили за чистое небо, за удачные полеты, за мир и дружбу между народами и т. д. Американец, дойдя до кондиции, стал хвалить свой самолет, рассказывать о чудесах американской техники. Нашему (тоже дошедшему) стало обидно, и он заявил: - Да ладно тебе. Завтра в небе я тебя на своем самолете сделаю! Заключили пари и пошли отсыпаться. Утром нашего пилота будит механик и говорит: - Ты что вчера наделал? - А что я наделал? - Поспорил с американцем, что его обгонишь! Он уже двигатели запускает. Наш почесал в затылке и говорит: - Слушай, ты как-нибудь незаметно пристегни меня к его хвосту тросом. Не обгоню, так хоть не отстану. Сказано - сделано. Американец взлетает и спрашивает у второго пилота: - Как русский? - Взлетает за нами. Набирает высоту. - Как русский? - Не отстает. Американец меняет геометрию крыла, врубает форсаж. - Как русский. - Похоже, мы проиграли, сэр. Русский только что начал убирать шасси и складывать крылья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из дневника горца: Понедельник. Хороший день. У соседа Зураба ушла в горы жена и не вернулась. Искали всем аулом, а когда нашли - всем аулом имели. Вторник. Очень хороший день. У соседа Зураба ушла в горы красавица-дочь и не вернулась. Искали всем аулом, а когда нашли - всем аулом имели. Среда. Плохой день. Очень плохой день... И чего меня в горы потянуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* На заработанные деньги пионеры покупали проституток и отпускали их на

волю.

* Объявление. Куплю инвалидную коляску и фильтры для базара.

* Он жил долго, счастливо и умер в один день.

* Театр одного актера. Весь билет продан.

* Я печатаю 1200 знаков в минуту. Такая ерунда получается:

* Куплю сторожевого хомячка с трёхлитровой будкой.

* Полночи с Германом, а близости всё нет.

* Нашими химиками получено вещество, от которого они никак не могут отмыть

руки.

* Если по выходу из дорогого супермаркета у Вас осталась сдача, не

спешитееё выбрасывать.

* В мире не существует ни одного натюрморта <Холодное пиво с крупными

дымящимися креветками>.

* - Никогда не выйду за такого скрягу! Забирай своё кольцо!

- А коробочку?

* - Вы на следующей остановке сходите?

- Нет, я дома сходил..

* - Хочешь мороженного?

- Нет, хочу нормального!.

* - Как люди умирают?

- Наверное, их аист уносит:.

* Стадо баранок.

* Виртуальная психиатрическая лечебница. Адрес: www.bbb.mmm.fr.fr.fr

* Рецепт румынского борща. <1. Украдите кастрюлю:>.

* К концу сказки добро победило разум.

* За двумя прохожими погонишься - ни одного не покусаешь..

* Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил,

что анальный секс помогает от запора...

* Олимпийский комитет решил отобрать у Сихрулидзе золото, а у Бережной

LadySpeed Stick и отдать всё канадцам, чтобы не воняли.

* Купите билет "Русского лото" и станете участником очередного розыгрыша!

* Мы всегда в ответе за тех, кого мы экзюпери.

* Лечу от алкоголизма. Торчу от наркомании.

* Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире.

Радио никогда не заменит газету, потому что им нельзя прихлопнуть муху.

* Меру то мы знаем, да разве ж ее выпьешь?

* Пришел, пощупал, полюбил.

* Жопа. Вид спереди.

* Дед Маразм и придурочка

* Тоска - неясно сформулированная цель.

* Дурак, совершенствуясь, становится круглым.

* Если вы не обнаружили собственного отражения в зеркале - не волнуйтесь,

выпросто неотразимы!

* Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.

* Если неожиданно выбило пробки - значит вы переборщили с дрожжами.

*Овца ты клонированная

* Завтра над вашей любовной перепиской будет плакать весь ФСБ.

* Я пришел к тебе с приветом - показать, что утром встало...

* А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый ..

* Убожественный Фильм.

* Подкова приносит счастье - если, конечно, ты не лошадь.

* Лежу на страже Ваших интересов...

* Первый блин в коме!

* Он нарисовал тюремную решетку. И никто не понимал, с какой

сторонысвобода...

* ...бecкpaйняя плoть

* Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.

* Березовый сок с мякотью.

* Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.

* Жизнь - театр, только жизненные драмы проходят без репетиций.

* Десантник, вооруженный сухим пайком, практически бессмертен.

* Ты чего такая сердитая? С метлы упала?

* Вы очень кстати - тут у нас разврат...

* Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

* Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

* Смиpитесь с тем, что иногда вы - голyбь, а иногда - статyя.

* Простофиля - Киркоров до свадьбы с Пугачевой.

* Лютик - маленький злодей.

* Бормотуха - женщина говорящая во сне.

* Если детским мылом моют детей, то что моют хозяйственным?

* Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!

* Я спросил у Яндекса - где моя любимая?

* Принял корм - убери корыто!

* Костыли не роскошь, а средство передвижения.

* Ничто так не увеличивает размер женской груди как мужское воображение.

* Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь.

* Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.

* Вежливость - самая приемлимая форма лицемерия.

* Недолюбливал женщин. Не успевал.

* Словом можно обидеть. Словарем - убить.

* По разные стороны призерватива.

* Питательные салаты из капусты - и на стол подать не стыдно, и сожрут -

нежалко.

* Не поверю ни одному масштабно рекламируемому средству для восстановления

волос, пока вижу Березовского лысым.

* Березовского Бог бережет.

* Женшины досматривают порнофильмы до конца, с робкой надеждой, что в

итогевсе закончится свадьбой.

* Жизнь - это пропущенный вами вчера рекламный ролик.

* В большой конторе дыроколом не щелкают!

* Перед боем на врага надо смотреть так, чтоб у него анализы потекли.

* Умерший от вскрытия отказался, выписан под наблюдение

районногопатологоанатома.

* Прототип инспектора ГАИ: Соловей-Разбойник - сидел на перекрестке,

свистели грабил проезжавших.

* Геморрой стоит свеч.

* Любовь,зажженную в наших сердцах не погасить водой и тысячи океанов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгих упрашиваний, взял свою 9-летнюю дочь - Александру на

рыбалку. Сразу же предупредил: мужики (и естественно я) будут пить

водку, а ты на самообеспечении. С вечера она сама поставила палатку,

приготовила себе и мне постель, суетилась у костра - следила, чтобы

я закусывал...

Собственно до рыбалки, как обычно, дело не дошло....

Далее со слов мужиков... Утром я сплю в палатке. Дочь, выглянув из

той же палатки, увидела, что мужики, собравшись у костра, начали

опохмеляться..... и она, на все многолюдное озеро кричит: "Папа! Папа! Вставай! Мужики без тебя водку пьют!"

Весь берег грохнул,с соседних компаний приходили интересоваться...

Вот это, говорят, воспитание...

=========================

Воскресенье. Пробка. Жарко - окна в машине открыты. Едем еле-еле. Справа

с нами поровнялся скутер с двумя подростками.

Фраза девушки-водителя (лет 15-16) - "Толик, я с тобой больше НИКУДА

НИКОГДА не поеду!!!"

Фраза привлекает внимание и несколько голов поворачивается направо. Лыба

Толика просто не поддается описанию... Сидя сзади, он крепко держится за

водителя. Причем руки пассажира находятся у водительши под футболкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переехали из союза в германию на ПМЖ с 3-х летним сыном. По приезду получили социальную помощь, сняли квартиру, сына отдали в детсад. На второй день на сына начали жаловаться - дерется. А тот немецкий язык

не понимал, думал что немецкие дети смеются над ним - и сразу бил в бубен. Вообщем поговорили с ним, объяснили что так нельзя. Через месяц воспитатели - хвалят сына, но, говорят что его часто обижают. Стали

разговаривать с ним - оказалось, он понял, что кто первый заплакал - тот не виноват, поэтому поступал как привык - бил в бубен, а потом первый начинал плакать.

=========================

Разгар рабочего дня в крупной страховой компании. Кабинка туалета. В самый неподходящий момент (когда нормальные люди думают не о работе, а о смысле жизни) звонит мобильный. Звонит Клиент! Корпоративный! Очень важный! И звонок отбить нельзя!!! Сотрудник мужественно отвечает и 4-5 минут идет деловая беседа. Наконец переговоры заканчиваются, слава богу! Отключается... Из соседней кабинки раздается: "Ну что, воду уже можно спускать?"

Корпоративная этика. Поклоны и занавес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будни и праздники "горячей линии"

(основано на реальных обращениях в службу поддержки стиральной машины "Ассоль")

1) Рыцарь федерального масштаба.

Клиент:

Здравствуйте, девушка. Вы не подскажите, где находится офис Вашей компании?

Оператор:

Конечно, подскажу, но может мы сначала попытаемся решить возникшую проблему по телефону?

Клиент:

Нет, девушка, Вы не понимаете! Мне необходимо увидеть Вас лично! Я бы хотел подъехать в любое удобное для Вас время.

Оператор:

Ну, если это такая серьёзная проблема – запишите наш адрес в Ростове-на-Дону. Записываете?

Клиент:

Нет… Пожалуй я всё-таки поищу девушку поближе к Хабаровску.

Оператор:

Ну, что ж – как говориться, совет Вам да любовь! Спасибо за звонок, обращайтесь ещё. До свидания.

==========================

Клиент:

Здравствуйте! Это «горячая линия»?

Оператор:

Да, это «горячая линия», чем могу быть полезна?

Клиент:

У меня к Вам вопрос. Вопрос очень сложный, я его сам решить не могу.

Оператор:

Мы Вам с удовольствием поможем. В чём заключается проблема?

Клиент:

Даже не знаю, как сформулировать. Понимаете девушка, всё так сложно, с одной стороны я понимаю, а с другой, ну совершенно всё неопределённо. Сейчас вам попытаюсь изложить всё подробно.

Оператор:

Я Вас внимательно слушаю.

Клиент:

Видите ли, даже не знаю с чего начать, но в целом всё так неоднозначно и туманно. Надеюсь, хоть Вы мне сможете прояснить ситуацию.

Оператор:

Конечно, мы сделаем всё возможное.

Клиент:

В общем, вот такие вот дела.

Оператор:

Рады, что смогли оказать Вам помощь.

Клиент:

Да, большое спасибо. До свидания.

Оператор:

Спасибо за звонок, обращайтесь ещё. До свидания.

==========================

Клиентка:

Здравствуйте, у нас машинка не сливает воду, что делать?

Оператор:

Добрый день. Проверьте, нет ли загибов на шланге, положение регулятора «Отжим», если проблема не будет устранена – перезвоните нам ещё раз, и мы свяжем вас с сервисным центром. Спасибо за обращение!

Через 40 минут.

Клиентка:

Алло, девушка! Я недавно звонила по поводу неработающего слива. Уже всё в порядке, не беспокойтесь. Я воду РТОМ отсосала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном заводе рядышком стояли два корпуса, причем в первом из них мужской туалет находился на втором этаже, а в параллельном корпусе женский туалет - на третьем. Корпуса были новые и окна в туалетах еще не успели замазать белой краской по тогдашнему обычаю. Это обстоятельство позволяло женской части коллектива безнаказанно наблюдать за мужской половиной и живо обсуждать их достоинства и тем более недостатки. Когда мужики просекли это дело, один из работяг - мужичок небольшого росточка - сделал следующее. Он отрезал здоровый кусок силового кабеля, снял с него оболочку и выкрасил в телесный цвет. Дождавшись момента, когда зрители собрались, мужичок засунул кабель в штаны и пошел в туалет.

Нужно было видеть лица опешивших женщин, когда мужик достал из штанов штуку такого калибра! В довершение всего он проделал следующее: "справив нужду ", он стряхнул "член" мощнейшим ударом оного о фанерную перегородку в сортире.

Все мужики чуть не померли со смеху. Стоит ли говорить, что виновник после этого случая стал жутко популярен на заводе среди женской половины коллектива...

===========================

Я в детстве, когда соберётся много гостей, любил незаметно добавлять себе в чай ма-а-аленькую капельку йода. Цвет и вкус чая от этого не меняются, но если обмакнуть в него булку, она окрашивается в пронзительно-синий цвет.

Hа детей за взрослым столом ведь обращают мало внимания.

Вот так сидишь, макаешь булку, откусываешь, отхлёбываешь...

Постепенно все разговоры замирают, больше никто не ест и не разговаривает - всё с ужасом смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро Пасха. Бухгалтерия. Обед. Сидят, общаются. Одна из девушек вернулась из магазина и плюсом к обеду купила всем пасхальные наклейки на яйца. Рыбки всякие, бабочки и т. д. Все разглядывают и бурно восхищаются, читают инструкцию по применению. В дверь вползает программист Петя. Про Пасху он, ессно, ни сном, ни духом. Принтер заправить

Одна из девушек из самых лучших побуждений: Петенька, а хочешь я тебе наклейку на яичко подарю!

Вторая (задумчиво поднимает глаза от инструкции по применению этих наклеек и глядя на ох@евшее Петино лицо), цитирует: А чтобы лучше приклеилось, рекомендуется опустить яичко с наклейкой на несколько секунд в кипящую воду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...