eeb9dd36145b3e5f673ea3c549343825 Jump to content

Обновление форума


Recommended Posts

В ближайшее время приступим к обновлению форума до последней версии. Тянуть больше нельзя, у разработчиков вышла уже 4-ая версия. Любое обновление связано с возникновением определенных технических проблем. Просьба - при обнаружении ошибок, постараться максимально подробно описать, чтобы можно было оперативно исправить.

Я скажу дату обновления.

Визуально вроде не должно сильно измениться, но форум обновит систему безопасности, будет работать быстрее, и получит адаптивный дизайн, - т.е. улучшенную работу на мобильных устройствах.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Попробовала на компьютере: ужасно непривычно, не со всем ещё разобралась, но хоть можно всем этим манипулировать.

На мобильном же устройстве (планшет, в частности) кликабельно с очень и очень большим трудом (почти буквально с 20-й попытки)

Хочется верить, что это не навсегда - ждёмс)

Link to comment
Share on other sites

Мобильная версия сейчас должна работать нормально. Насчет "непривычно" - согласен. Всегда так. Но не обновлять мы тоже не можем, в первую очередь из-за проблем с безопасностью.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mic сказал:

Раньше в переписке была кнопка "Удалить сообщение". Теперь её нет. Это нормально?
 

Нет, не нормально. Завтра будем разбираться.

Link to comment
Share on other sites

сообщения отправляются по 10 раз хотя нажал кнопку лишь раз, квотирование адекватно не работает если кликнул в квоту то из нее уже не выйти :umnik2: даже если закрыть-открыть страницу. браузер гугл хром, ос винда 81. 

Link to comment
Share on other sites

квотирование - это что? Попробуйте использовать браузер по умолчанию - Эксплорер или Мозиллу, или Оперу. Смените браузер. Попробуйте очистить кэш браузера.

Link to comment
Share on other sites

квотирование это когда я жму цитата ) если я случайно нажму на ваш текст, чтоб его сократить - то больше выйти из вашей цитаты не выйдет :) Кстати, у Элайанс тоже самое было. судя по тому что она отвечает.

 

Link to comment
Share on other sites

и это.. по 10 раз сообщения тоже уходят далеко не во всех ветках. чудеса какие то прям.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, glu сказал:

и это.. по 10 раз сообщения тоже уходят далеко не во всех ветках. чудеса какие то прям.

Не квотирование, наверное цитирование. Браузер смените и все будет хорошо. Или очистите Хром. Мы тестировали все браузеры, прежде чем запустить. Проблемы были только с мозиллой (она не воспринимала кириллической название форума) Возможно ваш Хром это тоже какая-то "сборка"?

Насчет цитирования - Нажимайте просто "цитата". Не надо трогать плюс. Хотя сам по себе + позволяет собрать в одно сообщение несколько цитат.

 

45 минуты назад, glu сказал:

отвечает.

 

проба цитирование - сокращенный текст

 

44 минуты назад, glu сказал:

и это.. по 10 раз сообщения тоже уходят далеко не во всех ветках. чудеса какие то прям.

форум во всех ветках работает одинаково. Компьютеры разные, вернее разное программное обеспечение. Попробуйте сделать все что я выше сказал.

Link to comment
Share on other sites

17 минуту назад, Ипатов О.Ю. сказал:

форум во всех ветках работает одинаково. Компьютеры разные, вернее разное программное обеспечение. Попробуйте сделать все что я выше сказал.

да. тут работает )

Link to comment
Share on other sites

нет, у меня не сборка. стандартная версия хрома. попробую обновления проверить. может поможет.

Link to comment
Share on other sites

30 минуты назад, glu сказал:

нет, у меня не сборка. стандартная версия хрома. попробую обновления проверить. может поможет.

Вы бы отрегулировали эту проблему, чтобы я за вами по всему форуме не ходил и не удалял лишние посты. Еще раз говорю - зайдите с другого браузера.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, Олег Юрьевич. Вопросов сразу несколько.

1. Панель управления при создании сообщения (особенно личного) имеет весьма скромный вид. Раньше она, кон., была поболее..- так и должно быть?

2. Кнопка "удалить" в личных сообщениях так и не появилась. Мало того, изменить тоже чаще всего получается с большим трудом. И ещё мало того, на предыдущей странице кнопки "изменить" уже нет вовсе.

3. Ещё к вопросу "как же симпатично было"..) Что ж в профиле "верхушка" такая мрачная?? Простите, но просто "ужас") Так и будет?

Спасибо.

ПС Речь о мобильной версии (планшет)

Link to comment
Share on other sites

1. А собственно чего на ней не хватает? Кнопки можно, конечно добавить

2. Чисто практический вопрос - а зачем вам "изменять" личное сообщение, которое вы уже отправили? Но свое сообщение вы можете изменить,  а чужое нет. Но удалить можно всю ветку сообщений там есть справа кнопка - Покинуть беседу

3. Про профиль - так там же нет "шапки" - загрузите любую свою картинку, есть там кнопочка, тоже справа.

профиль.png

Link to comment
Share on other sites

21 минуты назад, fotina сказал:

Мне понравилось Непрочитанное , удобно, открыл все по времени с текстом !

Спасибо, хоть кому-то, что-то понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy