77e5c1e2fe49659b1e4f090013b99504 Перейти к контенту

Лечение РС в Уфе народными методами


Рекомендуемые сообщения

Уфимцы! Откликнитесь кому нужна реальная помощь в лечении и реабилитации последствий аутоимунных заболеваний как например РС чисто народными методами. есть положительный

опыт, отвечу всем, все не так страшно, как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфимцы! Откликнитесь кому нужна реальная помощь в лечении и реабилитации последствий аутоимунных заболеваний как например РС чисто народными методами. есть положительный

опыт, отвечу всем, все не так страшно, как кажется.

Что никто не откликается?Вы и на питерском сайте пытались и вот теперь здесь. Пишите для всех свой положительный опыт с народными методами. А мы почитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфимцы! Откликнитесь кому нужна реальная помощь в лечении и реабилитации последствий аутоимунных заболеваний как например РС чисто народными методами. есть положительный

опыт, отвечу всем, все не так страшно, как кажется.

Ой! А не Тамара Жукова это?! Наверно опять деньги кончились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что никто не откликается?Вы и на питерском сайте пытались и вот теперь здесь. Пишите для всех свой положительный опыт с народными методами. А мы почитае

У меня есть конкретный опыт и хорошие результаты, но показать их могу только если Вы будете в Уфе, поэтому и обращаюсь к уфимцам, описать словами свой опыт можно, но это Вам ничего не даст.

Ой! А не Тамара Жукова это?! Наверно опять деньги кончились!

Это не Тамара, я с ней не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В Уфе пока жив Рим Ахмедов и его дочь, великий травник, Рс лечить он не умеет, в его время не было МРТ, нет понятия патологических процессов рс, но он прекрасно лечит ревм.артрит и псориаз, это братья болезни Рс, может стоит попробовать уфимцам, пока дед жив уже 85 поди деду стукнет.Удачи пробывающим.Контактов его у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...