5900373c0a52810faf33514c11237d82 Перейти к контенту

Книга "Рассеянный склероз - величайшая врачебная ошибка"


Рекомендуемые сообщения

Дорогие участники, если вы посетили этот форум, значит вам был поставлен этот ужасный диагноз. Мне он тоже был когда-то поставлен. Да, было плохо, но это все не интересно. А интересно и полезно всем то, что моя мама накопала в интернете эту замечательную книгу. Автор Ноэль Баттон, название "Рассеянный склероз - величайшая врачебная ошибка". Естественно я ее прочла от корки до корки. У меня поменялось мировоззрение так сильно. Это было первым шагом к НОВОЙ замечательной жизни. К моему неописуемому счастью, через пол года, посмотрев МРТ в динамике  более квалифицированный врач не подтвердил диагноз!!! Счастью не было предела.

Почитайте книгу - очень очень советую.

Это все было пару лет назад. А вот пару дней назад узнала где есть витамин В12 - в спирулине.

 

Надеюсь эта информация будет вам полезна. Желаю всем всего наилучшего!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий и ужасный Ноэль Баттон!!!! Учит побеждать РС, а сам рак по своей методе упустил!!! Не верю пока ни Вам ни Ноэлю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не прочитал и излечился, а построено на методике расслабления;всех органов, мышц, крепкого и "быстрого" сна,но мне кажется, что" удача" лукавит насчет излечения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не прочитал и излечился, а построено на методике расслабления;всех органов, мышц, крепкого и "быстрого" сна,но мне кажется, что" удача" лукавит насчет излечения!!!

Ага,лукавит не только насчёт излечения,насчёт диагноза тоже лукавит.А был ли мальчик?
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя можно почитать, особенно тем кто морально не устойчив!!! Как бы лечение поставлнно на внушение, и работе над собой. Но если "мальчик" есть, и давно, то здесь книга  как мёртвому припарка! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас у каждого свой метод спасения мальчика, он у нас разный . И метод и _ мальчик_. Спасать его все равно надо, руки нельзя складывать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книгу скачала год назад, почитала и удалила.Что там можно найти для излечения , даже в первые годы болезни,не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...