Галочка Posted November 24, 2014 Share Posted November 24, 2014 Хочу маленько похвастаться В эту субботу ходили с дочерью на концерт Ирины Богушевской в ДКЖ, а там, оказывается, проходит выставка работ Петра Фролова и Натальи Тур! Вот такой бонус! "Охота, или ожившие санки" Пётр Фролов"Пташка" Наталья ТурЭти картины особенно понравились. http://www.ftart.com/ 1 Link to comment Share on other sites More sharing options...
333 Posted November 24, 2014 Share Posted November 24, 2014 Ощущение счастья. 1 Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now