39c7d1c94dcfe05a4b69d41da59b3259 Перейти к контенту

Новая Москва или Московская область?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Знающие люди подскажите, есть ли разница в лечении (какие больницы, качество) и выдаче лекарств в Новой Москве и в МО.

В ближайший месяц покупаю квартиру и не могу определиться с местом покупки, есть вариант в области и в новой москве, но с транспортом похуже... Пытаюсь понять, что я потеряю,если куплю в области в плане мед. обслуживания больных РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи состоят на учете в 11 ГКБ, а Московская область - в МОНИКИ.

Сравнивать может только тот, кто пробовал лечиться и там и там :dntknw:

Миша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи состоят на учете в 11 ГКБ, а Московская область - в МОНИКИ.

Сравнивать может только тот, кто пробовал лечиться и там и там :dntknw:

Миша

Москвичи могут ещё и стоять на учёте в НИИ Неврологии, Московская область лечиться там может (в отделении, где я лежала было довольно много людей из МО), стоять на учете для получения лек-в нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи могут ещё и стоять на учёте в НИИ Неврологии, Московская область лечиться там может (в отделении, где я лежала было довольно много людей из МО), стоять на учете для получения лек-в нет.

Т.е. в НИИ попасть с области можно и бесплатно, а вот лекарства полюбому из МОНИКИ, верно?

Просто я сейчас получаю Копаксон, думаю как бы его не потерять, при переезде из одного региона в другой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. в НИИ попасть с области можно и бесплатно, а вот лекарства полюбому из МОНИКИ, верно?

Просто я сейчас получаю Копаксон, думаю как бы его не потерять, при переезде из одного региона в другой....

Да, если из области, то заключение на лек-ва в МОНИКИ, а лежали в НИИ многие из области, бесплатно. Я отттуда недавно и моя соседка по палате была из МО. А вот для получения лек-в её направили вставать на учёт в МОНИКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...