cdf8d2d01ad31c16bfc331c92dc579c8 Перейти к контенту

В Чечню введены войска


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая, Рысь! Олег Юрьевич рассказал мне о вас и говорил о том, что нам вдвоем надо развивать экономическую рубрику. Я читала многие экономические прогнозы, поставленные вами в 2006-2007 годах на форуме, в основном -это касаемо роста пенсий.

Сегодня ситуация повторяется - правительство обещает поднять минимальную пенсию по инвалидности до 7200 рублей в месяц в 2013 году.

Крупные банки дают прогноз на девальвацию - на резкий скачок валюты и обесценение рубля во второй половине 2013 года. У меня к вам вопрос, что будет с потолком госдолга? Поясните подробнее. С Уважением, Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то в новостях проскользнуло , что 20 штатов , хотят выйти из состава США, не могу найти ссылку, может кто читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, здравствуйте. Здесь я. Но меня с ума сводят боли так, что политика где -то на предпоследнем месте у меня :) А вот Рысь в этом вопросе знаток.

Но человек занятОй.

Люда, спасибо за знатока, но я знаю лишь то, что мне нужно для прибыльной работы на валютном рынке, не более того, особо в дебри не лезу. Выздоравливайте поскорее, сил вам и терпения.

Уважаемая, Рысь! Олег Юрьевич рассказал мне о вас и говорил о том, что нам вдвоем надо развивать экономическую рубрику. Я читала многие экономические прогнозы, поставленные вами в 2006-2007 годах на форуме, в основном -это касаемо роста пенсий.

Сегодня ситуация повторяется - правительство обещает поднять минимальную пенсию по инвалидности до 7200 рублей в месяц в 2013 году.

Крупные банки дают прогноз на девальвацию - на резкий скачок валюты и обесценение рубля во второй половине 2013 года. У меня к вам вопрос, что будет с потолком госдолга? Поясните подробнее. С Уважением, Татьяна.

Татьяна, времени у меня крайне мало, давайте как-нибудь одна, у вас неплохо получается, но еще можно добавить личное видение ситуации, а не просто сдирать все с Инета и здесь постить, тогда будет у вас диалог с форумом, а пока тока монолог. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рысь, вот ( про прибыльную работу на валютном рынке) я и имела в виду вашу занятость. Помню переписку на форуме об этом. Недавно сын занялся этим, поэтому вспоминаю вас часто и мысленно желаю удачи. И можно "понаглеть"? Спрашиваю, потому что наглеть не умею, вдруг не получится :) Если приспичит что - то сыну узнать, можно будет вам написать в личку? Сын тактичный.

Спасибо за пожелания здоровья. Вам и всем форумчанам того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рысь, вот ( про прибыльную работу на валютном рынке) я и имела в виду вашу занятость. Помню переписку на форуме об этом. Недавно сын занялся этим, поэтому вспоминаю вас часто и мысленно желаю удачи. И можно "понаглеть"? Спрашиваю, потому что наглеть не умею, вдруг не получится :) Если приспичит что - то сыну узнать, можно будет вам написать в личку? Сын тактичный.

Спасибо за пожелания здоровья. Вам и всем форумчанам того же.

Люда, всегда пожалуйста, если смогу - помогу. Сколько сыну лет? моему старшему 21.я бы не советовала в Форекс соваться до 40-50 лет, пусть стаж выработает, денег накопит, на ноги встанет основательно, а уж потом....У меня скайп есть, может так удобнее будет спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...