-
Число публикаций
1 253 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
4
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Tani
-
У меня коронка на коренном зубе золотая, серьги в ушах и цепочка на шее. Постоянно, и кольца временно. Ниче не помогает. :)
-
В чем?
-
Тогда получается,дело в сале свином. Просто очень. А с другой стороны, Эмбри вроде свинину не исключает. ??? Чувствую, скоро придется от всего почти отказаться. :)
-
Вика, а что Вы исключили? Мне трудно яйца. Хлеб магазинный нельзя. Если в домашней выпечке муку заменить на гречневую(т.п.), то яйца чем заменить пока не придумала.
-
Согласна!!! У моей подруги сын родился недоношенный. Сложно было. Вчера приходили в гости. 10 месяцев. Все нормально. Вот чудо. Они 10 лет детей ждали. Жизнь - чудо. А мощи, они и есть мощи. Тленные или нетленные.
-
Юль, "вы" -это все, кто про гипноз говорит. :) Я когда-то тоже этим интересовалась. Но по поводу страха, что припрет в туалет, если его рядом нет. Так и замялось. Но вот так глобально от РС... Это же органическое поражение, а не фобия. Попробуешь, расскажешь. Ладно?
-
А чего вы хотите добиться с помощью гипноза?
-
Я спросила наших врачей, кто чаще болеют РС мусульмане или провославные. У нас в Башкирии можно сравниваать. Мне ответили, что болеют и те и другие. А на счет того, что мусульмане свинину не едят... Мои подруги-татарки - любители сала, а вот славянки нет. Все смешалось.
-
Согласна. Целиком согласна. Рысь(и не только) верит, и САМА запускает механизм оздоровления. От типа психики зависит, от взгляда на жизнь. Я имею в виду истинно верующих, а не номенклатурно. С идеалистично-аутентиным(термин такой) взглядом верить лучше получается. А с реалистичным в лучшем случае сомневающийся персонаж выйдет.
-
А лечитесь мирскими препаратами. Люди помогают. И верующие и неверующие снимают обострение в стационаре. Вера Вам дает наверняка душевное равновесие, что при РС немаловажно.
-
Мне казалось, что когда любят Добро стараются дарить. РС по-другому пахнет. А благодарить, что не рак с метастазами... Как-то раз в поликлинике отказывались выписать Бетаферон, потому что нет средств. Только на онкологию. Профессор наша позвонила начмеду и спросила:"А Вы думаете РС лучше рака?" А однажды я попала в больницу с сильным обострением. Там бабка лежала с Паркинсоном и все жаловалась, что жить не хочет, выбросится и тд. Потом посмотрела-посмотрела на РС и заявила:Да-а, от рака хоть умирают... И передумала умирать совсем. :))) Я добро от людей видела. Это точно. А чтоб вот так бах , и Бог послал... Только РС. :)
-
И зачем так китятиться? Нечего на дураков внимание обращать. Красота в глазах смотрящего, вообще-то. А ему не нравится, пусть его это и волнует.
-
Дмитрий, а ты продолжаешь использовать этот метод? У тебя же получалось. У меня нет. Правда, я заметила одну вещь.Постукивание по точке на подбородке облегчает состояние при головной боли.
-
Я Бога не обвиняю, потому что не верю. Странно представить, что есть высший разум, а такой бардак. Но и себя и ког-то другого винить не могу. О каких грехах смертных речь? Мне 13 лет было, когда первое обострение случилось. Так получилось. Так гены сложились и обстоятельства. Орел или решка, кто решает. В чем-то обвинять родителей... Так у меня тоже голова есть. Соображать надо было, если что-то не так. Родители не обязаны быть семи пядей во лбу. Это просто люди, кот тоже ошибаться могут. Есть повод поразмыслить,поработать над собой, если есть дети.
-
Спасибо. :)
-
Я вышила крестом картину на стену. Только вот заляпалась она. Долго это все было. Можно ли постирать? Как сушить? Может ,знаете.
-
Тошнит от Vista назойливой. Такой хороший ноутбук, и так все испортить эти г... Заходила я на сайт Антивиста. Парится народ, сносит или вторут ОС устанавливают.
-
Спасибо, Olega. Купили мы этот. Для игрушек стационарный есть. Ноутбук для сада. Хотела, чтобы минимум какой-то на нем ирушек работал. С Vista теперь вот парюсь: обучающие программы англ.языка на Windows рассчитаны. Ничё не идет. Снести что ли...
-
Присмотрела ноутбук. Комплектация такая, как хотелось. Видеокарта, правда ,сомнения вызывает. ATI Mobility Radeon HD 3470 256Мб. Кто-нибудь в курсе? Чипсет Intel PM965 Express +ICH8M Процессор Core 2 Duo Част.проц. 2,1 ГГц Част шины 800МГц ОЗУ 2ГГб Винт 250 Гб Есть прибамбасы для просмотра фильмов и общения. А вот как с игрушками интересно? Пойдут ли требующие значит ресурсов?
-
Чудесные работы! Светлые,воздушные. Победы Вам и здоровья!
-
У меня I(-) , у мужа II(+) у сына II(-) Резус мне от мамы достался.
-
И я. Крыской. Год крысы. Должно повезти. :)
-
У тебя масштаб очень большой. Мировая история. А если взять просто школный класс? все сразу чувствуют лидера. Даже просто интуитивно. Человек умеет удерживать внимание, иногда подчинять своей воле. Вот и харизматичные черты. Этими чертами можно обладать в той или иной мере. Быть ярко выраженным или нет харизматиком. А вот так утверждать "Петр и Екатерина Великие добились успехов своим умом и силой, но харизмы в них нет." я бы не стала. Лично , конечно, не общалась. Да и с Путиным тоже. Так все-таки по-твоему, что такое харизма ?
-
Изначально и Ельцин и Путин уже обладали некоей харизматичностью. И потом только стали руководителями высокого ранга. Стали или поставили, не знаю. Ельцин ведь тоже по-своему был ценен в то время своей мужиковатостью. Надо было без лишних слов(Горбачев достал словами) снести режим. От Путина другого ждали, он другой. А если человек не обладает такими способностями от рождения, навязывай его сколько угодно, ничего толком не выйдет. Некоторым приемчикам, говорят, можно обучиться, но героем стать вряд ли получится. Вот Пугачева. Голос? У многих голос. Фигура? Ужас. Связи. Но откуда-то же они свялись. Просто есть харизма. Мощная. Я не поклонница, но признаю.
