b152db50e986f3f642f999c3cfae113e Перейти к контенту

Tani

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    1 253
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя Tani

  1. Tani

    Микроэлемент золото

    У меня коронка на коренном зубе золотая, серьги в ушах и цепочка на шее. Постоянно, и кольца временно. Ниче не помогает. :)
  2. Тогда получается,дело в сале свином. Просто очень. А с другой стороны, Эмбри вроде свинину не исключает. ??? Чувствую, скоро придется от всего почти отказаться. :)
  3. Вика, а что Вы исключили? Мне трудно яйца. Хлеб магазинный нельзя. Если в домашней выпечке муку заменить на гречневую(т.п.), то яйца чем заменить пока не придумала.
  4. Tani

    Чудеса

    Согласна!!! У моей подруги сын родился недоношенный. Сложно было. Вчера приходили в гости. 10 месяцев. Все нормально. Вот чудо. Они 10 лет детей ждали. Жизнь - чудо. А мощи, они и есть мощи. Тленные или нетленные.
  5. Tani

    Гипноз

    Юль, "вы" -это все, кто про гипноз говорит. :) Я когда-то тоже этим интересовалась. Но по поводу страха, что припрет в туалет, если его рядом нет. Так и замялось. Но вот так глобально от РС... Это же органическое поражение, а не фобия. Попробуешь, расскажешь. Ладно?
  6. Tani

    Гипноз

    А чего вы хотите добиться с помощью гипноза?
  7. Я спросила наших врачей, кто чаще болеют РС мусульмане или провославные. У нас в Башкирии можно сравниваать. Мне ответили, что болеют и те и другие. А на счет того, что мусульмане свинину не едят... Мои подруги-татарки - любители сала, а вот славянки нет. Все смешалось.
  8. Tani

    Любовь Бога.

    Согласна. Целиком согласна. Рысь(и не только) верит, и САМА запускает механизм оздоровления. От типа психики зависит, от взгляда на жизнь. Я имею в виду истинно верующих, а не номенклатурно. С идеалистично-аутентиным(термин такой) взглядом верить лучше получается. А с реалистичным в лучшем случае сомневающийся персонаж выйдет.
  9. Tani

    Любовь Бога.

    А лечитесь мирскими препаратами. Люди помогают. И верующие и неверующие снимают обострение в стационаре. Вера Вам дает наверняка душевное равновесие, что при РС немаловажно.
  10. Tani

    Любовь Бога.

    Мне казалось, что когда любят Добро стараются дарить. РС по-другому пахнет. А благодарить, что не рак с метастазами... Как-то раз в поликлинике отказывались выписать Бетаферон, потому что нет средств. Только на онкологию. Профессор наша позвонила начмеду и спросила:"А Вы думаете РС лучше рака?" А однажды я попала в больницу с сильным обострением. Там бабка лежала с Паркинсоном и все жаловалась, что жить не хочет, выбросится и тд. Потом посмотрела-посмотрела на РС и заявила:Да-а, от рака хоть умирают... И передумала умирать совсем. :))) Я добро от людей видела. Это точно. А чтоб вот так бах , и Бог послал... Только РС. :)
  11. И зачем так китятиться? Нечего на дураков внимание обращать. Красота в глазах смотрящего, вообще-то. А ему не нравится, пусть его это и волнует.
  12. Дмитрий, а ты продолжаешь использовать этот метод? У тебя же получалось. У меня нет. Правда, я заметила одну вещь.Постукивание по точке на подбородке облегчает состояние при головной боли.
  13. Tani

    Снова о причинах...

    Я Бога не обвиняю, потому что не верю. Странно представить, что есть высший разум, а такой бардак. Но и себя и ког-то другого винить не могу. О каких грехах смертных речь? Мне 13 лет было, когда первое обострение случилось. Так получилось. Так гены сложились и обстоятельства. Орел или решка, кто решает. В чем-то обвинять родителей... Так у меня тоже голова есть. Соображать надо было, если что-то не так. Родители не обязаны быть семи пядей во лбу. Это просто люди, кот тоже ошибаться могут. Есть повод поразмыслить,поработать над собой, если есть дети.
  14. Я вышила крестом картину на стену. Только вот заляпалась она. Долго это все было. Можно ли постирать? Как сушить? Может ,знаете.
  15. Tani

    Ноутбук Asus F7se

    Тошнит от Vista назойливой. Такой хороший ноутбук, и так все испортить эти г... Заходила я на сайт Антивиста. Парится народ, сносит или вторут ОС устанавливают.
  16. Tani

    Ноутбук Asus F7se

    Спасибо, Olega. Купили мы этот. Для игрушек стационарный есть. Ноутбук для сада. Хотела, чтобы минимум какой-то на нем ирушек работал. С Vista теперь вот парюсь: обучающие программы англ.языка на Windows рассчитаны. Ничё не идет. Снести что ли...
  17. Присмотрела ноутбук. Комплектация такая, как хотелось. Видеокарта, правда ,сомнения вызывает. ATI Mobility Radeon HD 3470 256Мб. Кто-нибудь в курсе? Чипсет Intel PM965 Express +ICH8M Процессор Core 2 Duo Част.проц. 2,1 ГГц Част шины 800МГц ОЗУ 2ГГб Винт 250 Гб Есть прибамбасы для просмотра фильмов и общения. А вот как с игрушками интересно? Пойдут ли требующие значит ресурсов?
  18. Tani

    Юлия Зисман

    Чудесные работы! Светлые,воздушные. Победы Вам и здоровья!
  19. Tani

    Резус крови

    У меня I(-) , у мужа II(+) у сына II(-) Резус мне от мамы достался.
  20. Tani

    Рс И Стволовые Клетки

    И я. Крыской. Год крысы. Должно повезти. :)
  21. Tani

    Что такое харизма?

    У тебя масштаб очень большой. Мировая история. А если взять просто школный класс? все сразу чувствуют лидера. Даже просто интуитивно. Человек умеет удерживать внимание, иногда подчинять своей воле. Вот и харизматичные черты. Этими чертами можно обладать в той или иной мере. Быть ярко выраженным или нет харизматиком. А вот так утверждать "Петр и Екатерина Великие добились успехов своим умом и силой, но харизмы в них нет." я бы не стала. Лично , конечно, не общалась. Да и с Путиным тоже. Так все-таки по-твоему, что такое харизма ?
  22. Tani

    Что такое харизма?

    Изначально и Ельцин и Путин уже обладали некоей харизматичностью. И потом только стали руководителями высокого ранга. Стали или поставили, не знаю. Ельцин ведь тоже по-своему был ценен в то время своей мужиковатостью. Надо было без лишних слов(Горбачев достал словами) снести режим. От Путина другого ждали, он другой. А если человек не обладает такими способностями от рождения, навязывай его сколько угодно, ничего толком не выйдет. Некоторым приемчикам, говорят, можно обучиться, но героем стать вряд ли получится. Вот Пугачева. Голос? У многих голос. Фигура? Ужас. Связи. Но откуда-то же они свялись. Просто есть харизма. Мощная. Я не поклонница, но признаю.
×
×
  • Создать...