2a18f58e3235f474eaf75139305ba2c8 Перейти к контенту

Каспер

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    9 599
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    305

Весь контент пользователя Каспер

  1. Каспер

    ПЛЕГРИДИ

    Вопрос к кому-то конкретно, или так, пробросом?
  2. У каждого врача есть своё персональное кладбище. И только патологоанатом может этого избежать.
  3. Каспер

    Побочки от ребифа

    Не надо ждать, парацетамол или Ибупрофен в помощь.
  4. Ну с уходом на пенсию и диагнозы аннулируются, надо всё заново пересматривать
  5. "Жаль только жить в эту пору прекрасную..."
  6. "Как страшно жить" (голосом Галкина).
  7. Мой доктор, которой я до сих пор благодарен, сказала, что при таком агрессивном течении мне может помочь только Митоксантрон. Это был 2009 год, и ПИТРС только первого поколения, так называемые КРАБы. Ну и в результате он мне помог.
  8. Статистики нет, да и пульс-терапия может не полностью погасить процесс. Это я на своём личном опыте проверил.
  9. Шёл третий день охоты. Лось сказал, что он больше не может пить и попросил его пристрелить.
  10. - Германия это страна, где родился, вырос и творил великий Бетховен. -Да? А я всегда считал, что это страна где он оглох, состарился, и умер в нищете. (С)
  11. Ну можно обнадёжить, что по данным некоторых исследований до 20% диагнозов РС ошибочны...
  12. Я просто привёл пояснения, а не обесценивал Ваши переживания. Ни коим образом.
  13. Ну начнем с того, что мы все умрём. Вопрос только когда и как.
  14. Многие наши коллеги превратились в "недвижимость", или на том свете.
  15. Возвращаясь к Вашей дочке. Если у неё три обострения за полгода, то это злокачественное течение РС. Врач должен предложить переход на препарат второй линии.
  16. Не хочу Вас пугать, но это могут быть и не обострения, а ППРС. Без МРТ с контрастом ни один врач это не установит.
  17. Так Вы не увидите действие Теберифа, или любого другого препарата никоим образом. Это всё препараты, изменяющие терпение рассеянного склероза (ПИТРС). Ни один из них не гарантирует отсутствие обострений.
  18. Вам заняться нечем, кроме как цепляться к другим участникам форума?
  19. Не в возрасте, а со стажем болезни )))
  20. Хотите с модератором поспорить?
  21. Это форум ДЛЯ пациентов с РС. Участие родственников не запрещается.
×
×
  • Создать...