Когда,я говорила о своих проблемах с мочевиком,мне сказали"От вас мочей не пахнет,значит нечего страшного у Вас нет"А то сколько раз в день и как успешно. я посещаю туалет никого не интересовало. Да и вообще у меня 3 группа-это рабочая(но уже год.как я не работаю,вначале ушла в связи с кризисом,а потом состояние так ухудшилось,что теперь.я работать не могу)Да и хожу с трудом 100 м.,потом нужен отдых,потом еще немного и все.Группу мне поменять никто не предлагает("ждите перекомиссии" это будет в ноябре,там посмотрим.