6c85c0dc23eea30f730978d66808d557 Перейти к контенту

Манюня

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

782 просмотра профиля

Достижения Манюня

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. А как вы делаете оладьи? Напишите пожалуйста рецептик! Заранее благодарна.
  2. Спасибо всем за мнения и советы!
  3. Доброе время суток всем! Беспокоит такой вопрос,что делают,если обострение во время беременности всё же случилось? Как его снимают?????!!!!
  4. Манюня

    Питание и РС

    Картофель,не исключить,а сократить. А люди,которые на этой диете несколько лет и получают от неё достойный результат,так они заменяют картошку репой!
  5. Манюня

    Питание и РС

    Спасибо! Но мне пока такие не попадались.Я вот нашла и теперь покупаю "Dr.Korner" они тоже бывают и гречневые и рисовые и т.д. Цену не помню,но точно больше 20рублей!
  6. Рона,спасибо огромное!!! А оказалось,что у меня такая статья есть!!! Еще раз благодарю
  7. Манюня

    Питание и РС

    Мурочка,а какой фирмы вы хлебцы покупаете?
  8. Манюня

    Питание и РС

    К чаю я так стала относиться, после прочтения переписки(тут на форуме) с Эмбри. Там сказано,что чай только зеленный!!! Так как возникает много противоречий по Эмбри,то я считаю,нужно строго придерживаться главных правил Эмбри,а с чаем или картошкой уже каждый должен смотреть по своим ощущениям
  9. Манюня

    Питание и РС

    Лично я от голода совсем не мучаюсь,вообще чувство голода,при этом питании не испытываю,но вес всё равно снижается. А с утра мне действительно хватает яблока или пару киви,просто так было всегда,с утра совсем нет аппетита. Если знаю,что день будет вне дома(работы) и обед может отложиться,то тогда на завтрак стараюсь есть пшённую кашу на воде без соли и сахара,просто пока она горячая туда добавляю резанные финики!
  10. Подскажите,а где можно посмотреть систему, которую разработала для себя Наташа?!
  11. Манюня

    Питание и РС

    Спасибо за совет,тоже про шиповник думала! А где вы его берете?
  12. Манюня

    Питание и РС

    Спасибо всем,кто откликнулся! Вот у меня сомнения на счет картошки,вроде как Эмбри её исключает или сокращает? На счет чая,хотела от него совсем отказаться,но иногда стала позволять,просто когда на улице сыро и холодно,то просто не знаю чем еще согреться))) А зеленый чай пить не могу,у меня от него голова кружиться
  13. Манюня

    Питание и РС

    Вот мой рацион на сегодня: Завтрак-яблоко,через час несколько фиников и сок Обед:Тушенная капуста,рыба(запеченная в духовке с луком и морковкой) Перекус:гречневый хлебец с джемом на фруктозе. Ужин:Салат овощной с оливковым маслом,рыба(как на обед) В течении дня пью воду,сок без сахара. Пожалуйста,напишите свой рацион хотя бы одного дня!!!!!!!!
  14. Манюня

    Питание и РС

    Дмитрий,вы как всегда самый внимательный и отзывчивый! Мне не кажутся они дорогими,т.к. например рисовую лапшу я ем ну раз в неделю,а то и реже,а джемы и варенья,ну 50рублей,это две шоколадки,а раньше я одну шоколадку в день съедала,а этого джема мне хватает ну на неделю! А вопрос меня этот интересует,т.к. я за эти почти три месяца на Эмбри очень похудела и вес продолжает снижаться и от этого мне неочень хорошо((( Вот мне и хотелось получить одобрение по рисовой лапше,а про джемы и варенья на фруктозе хочется одобрения,т.к. я сладкоежка и мне сладкое очень повышает настроение
×
×
  • Создать...