b29832b356f302795ce4271b9e55d69f Перейти к контенту

Huebsch

Пользователи
  • Число публикаций

    343
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Сообщения опубликованы Huebsch

  1. РЕМОТЕРАПИЯ – это современная лечебно-восстановительная методика, нормализующая минеральный состав зубной эмали. Последнее поколение восстанавливающих гелей насыщает ткани зуба минералами. Микродефекты эмали устраняются, она становится более крепкой. И в результате, успешнее сопротивляется воздействию негативных факторов. Пациенты отмечают улучшение цвета зубов, снижение чувствительности. Увеличивается срок службы поставленных пломб. Снижается риск развития кариеса. Стабилизируется эффект отбеливания.

    Обнаружила более доступный вариант для укрепления зубов - реминерализующий гель. Например, ТАКОЙ. Пока не пробовала, но собираюсь приобрести.

    Широкий спектр действия геля R.O.C.S.® Medical Minerals

    • Предназначен для профилактики кариеса.

    • Эффективен при кариесе в стадии белого пятна.

    • Резко замедляет убыль тканей при некариозных поражениях (эрозиях, повышенной стираемости зубов).

    • Позволяет существенно улучшить внешний вид зубов, пораженных флюорозом.

    • Снимает повышенную чувствительность зубов.

    • Позволяет добиться реминерализации белых пятен, возникающих после лечения брекет-системами.

    • Осветляет зубы (в среднем на 4,5 оттенка при 30 дневном применении) .

    • Возвращает зубам блеск.

    • Положительно влияет на состав микрофлоры зубного налета, нормализуя видовой состав микробиоценоза.

    • Эффективен при дисбактериозах полости рта.

    Применять гель удобно и просто: после чистки зубов необходимо нанести его на зубы щеткой и воздержаться от еды и питья в течение 30 минут. Возможно применение геля в каппах. Рекомендованная длительность курса – две недели. В год проводится от одного до трех курсов. Возможно использование геля

    на постоянной основе, так как он безвреден и не имеет побочных эффектов.

  2. Мы с мужем многое не знаем про болезнь, да и врачи особо ничего не говорят. Я не знаю как организм должен реагировать на уколы авонексом (делаем укол на ночь,поднимается температура,ломит все тело).Нормально ли это?не должен ли организм привыкнуть к этим уколам?Если кого-то обидела своим вопросом, извините, не хотела.

    Sasha, только не обижайтесь, но Вы пишете немного странные вещи. Если муж получает Авонекс с марта, то значит, как минимум 9 месяцев вы знаете о диагнозе. Более, чем достаточно, чтобы изучить все, что можно, и понять, что это такое. Сейчас информации в сети полно. Если вы до сих пор этого не сделали, то самое время. И тогда мыслей типа "устал" - просто не возникнет. Маринчик права.

    То есть если течение заболевания от препарата не становится явно хуже (кратковременный подъем температуры, который должен быть описан в инструкции, сюда не относится), то колоть НАДО.

    Пишу не для того, чтобы вас задеть, а просто хочется, чтобы вы поняли, что при таком серьезном заболевании необходимо адекватное лечение. И чем раньше, тем лучше. И в первую очередь важно, чтобы это понял ваш муж.

  3. в мае 2010 перенес трансплантацию периферийных стволовых клеток. результата пока практически никакого. но прошло еще слишком мало времени. врачи говорят, что надо ждать примерно год.

    Олег, скажите пожалуйста, сколько лет Вы болеете и какое у Вас течение?

  4. Рекомендации по профилактике простуды:

    1) Избегать контакта с заболевшими людьми, если это невозможно, использовать хирургическую маску (продается в любой аптеке) или попросить заболевшего надеть маску при общении с Вами (маску необходимо менять каждые 1.5-2 часа). Не подходить к человеку с симптомами простуды ближе, чем на 1.5 метра, также по возможности избегать скоплений людей, общественного транспорта.

    2) Чаще мыть руки с мылом, после прихода домой из места, где Вы общались с людьми обязательно помыть руки, прополоскать нос и рот водой, почистить зубы (лучше использовать зубные пасты Лесная, Лесной бальзам и т.п.), прополоскать рот ополаскивателем для полости рта с триклозаном, смазать нос оксолиновой мазью (также применяйте оксолиновую мазь перед выходом из дома).

    3) Витаминопрофилактика: аскорбиновая кислота (безвредно до 200 мг ежеденевно постоянно, при первых симптомах простуды 500 - 1000 мг 10 -14 дней подряд), поливитамины на весь осенне-весенний сезон. Конечно, не забывайте про природные источники витамина С – лимоны, а особенно киви, который даже называют «витаминная бомба».

    4) Избегать переохлаждений, однако избегайте носить избыточно теплую одежду – можно вспотеть, а затем очень легко переохладиться. В магазинах продается много одежды из специальной «дышащей» ткани, в которой не бывает холодно и жарко.

    5) Фитонциды: лук, чеснок (по согласованию с родственниками)

    6) Закаливание (конечно, начинать надо в теплую погоду летом).

    7) Использование иммуностимуляторов (иммунал и другие препараты на основе эхинацеи, амиксин, арбидол и т.п.) при рассеянном склерозе нежелательно. Можно принимать гомеопатический антигриппин весь осенне-весенний период.

    Ильвес Александр Геннадьевич

    врач-невролог, кандидат медицинских наук,

    н.с. лаборатории нейроиммунологии ИМЧ РАН

    http://rscleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3...4d2f19013b#p311

  5. Ну как это чего, у меня боли сильные внизу живота и учащенное мочеиспускание, антибиотики помогают на время, поэтому я не думаю, что мой цистит - нарушение функции тазовых органов, вряд ли в таких случаях они (антибиотики)и но-шпа помогали б, а мне с них легче.

    У меня тоже возник вопрос, с чего Вам ставят цистит, если анализ мочи в норме? Те же симптомы при нормальном анализе были и у меня как последствие обострения. Боли до слез. Это может быть чисто неврологическая симптоматика. Помогала именно но-шпа (по совету невролога), со временем прошло.

  6. Знаю, что необходимо делать разные упражнения, но лень берёт своё......а вот на тренажёрах и с коллективом другое дело...Та как себя заставить то. :post-4-1166433263:

    Да, иногда приходится себя заставлять. Но знаю, что надо, иначе не смогу ходить - достаточно весомый стимул для занятий :dntknw:

  7. Стать художником не сложно вроде бы, но как всё достаётся - это другой вопрос. Я в прошлом году решил писать маслом на холсте и решил воплотить задуманное.Здоровье позволяло - съездил в магазин и купил краски, холсты, кисти. Самое главное , что теперь не могу хорошо ходить и моё увлечение встало в тупик.

    Djone72, у Вас действительно талант, удивительная картина! :clapping: Жаль, если Вы не сможете продолжать...Неужели совсем нет никого, кто бы смог помочь с закупкой всего необходимого?

  8. у меня герпес выскакивает обычно после простуды,насморка. на губах. Как только чуствую зуд,сразу мажу эти места Завираксом и в течение дня болячки уже подсыхают.Устрашающего вида не имею. А то бывает и у здоровых людей такие герпесы по лицу,что шарахаешься.

    Любая мазь от герпеса убирает только внешние проявления, для воздействия на вирус в крови, особенно при частых его проявлениях, нужны таблетки.

    Может быть не в тему спрошу. Подскажите чем можно мазать нос чтобы не хватать на работе заразу всякую.А то вечно куча чихающих,кашлюющих и порой хочется свалить от них,чтобы не подхватить простуду. Может быть кто посоветует какую мазь чтобы нос помазать ?! мне кто-то обычную "звёздочку" советовал. Но она сильно вонючая.

    Для профилактики и защиты от всяких чихающих - Оксолиновая мазь forever! Вот Ganna пишет, что она же еще и от герпеса защищает. Тем лучше!

  9. Но не помогают никакие таблетки от желудочных расстройств,и в эти периоды я значительно хуже передвигаюсь.А если это не обострения,то тогда я не знаю что такое обострение,других ухудшений(резких) у меня не бывает.

    Я слышала от гастроэнтеролога, что встречается диарея на нервной почве. Вероятно, для таких случаев существуют какие-л специфические методы лечения.

    А вообще, когда сильно волнуюсь, тоже начинаю хуже ходить.

  10. KOKSIK! С возвращением! :victory: Интересное кино! Иногда потеряешь кого-нибудь на форуме, думаешь, что занят человек, а тут, оказывается, такие интриги творятся.

    Безопаснее быть вне "политики", увы... KOKSIK, будьте осторожнее, чтобы нас не покидать таким образом и получать необходимую информацию, удачи :victory:

  11. Простой рецепт вкусной запеканки:

    (мне очень нравится!)

    500г. мягкого творога (жирность любая)

    2 яйца

    2 ст ложки сметаны

    2 ст ложки манной крупы

    2 ст ложки растительного масла

    3 ст ложки меда или сах.песка

    1-2 очищенных и мелко порезанных яблок (банан/курага/изюм)

    Все перемешать миксером или блендером.

    Полученную массу выложить в форму и выпекать в духовке до готовности.

    В оригинальном рецепте предлагалась микроволновка (лучше с режимом конвекции, 600W, 200 градусов, 30 минут).

    Приятного аппетита!

  12. Мне назначали Вальтрекс длительно. Начинать как можно раньше с момента проявления. Сначала более высокая доза, а потом принимала около 6 мес. профилактически. Герпес беспокоить перестал. Есть еще Ацикловир, но там нужно очень большое кол-во таблеток для нужной дозировки..

  13. Катюш! Поддерживаю тебя полностью. Так же считаю, что метод д.Замбони применим лишь для устранения сужения вен и улучшения кровотока(что, естественно окажет положительное воздействие на работу организма в целом), но это никак не панацея от РС. А если бы именно в этом была разгадка излечения от РС, то думаю, что очень многие нашли бы возможность сделать такую процедуру за свои кровные денежки..

    И я с вами! Тоже так считаю.

  14. Вот пиар-акция "гениального" опуса автора с предложением уникальнейшей самопальной методики (до которой почему-то ну никак не додумался ни один специалист) добралась и до нашего форума :girl_haha:

    © Соловьева Олеся Алексеевна, 2010

    Все права защищены. Рукопись книги зарегистрирована у нотариуса, является объектом авторского права. Полное или частичное копирование информации без письменного согласия автора запрещено.

  15. а мне лучше, когда прохладно, я лучше оденусь потеплее, чем ходить липкой от этой жары, еще бы чуть-чуть вообще бы подохла

    Такое же состояние было! Теперь радуюсь каждому прохладному дню, каждой капле дождя. А воспоминания о тех жарких удушливых неделях гоню как страшный сон...

×
×
  • Создать...