d4676de4333d77062d17910e879fbb70 Перейти к контенту

Omagic

Пользователи
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Omagic

  • День рождения 25.09.1973

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 360 просмотров профиля

Достижения Omagic

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. А Вам, что врачи говорят? Меня только слушают. хотя нет- говорят- заболевание неизлечимое. Советуют пить витамины Вот поэтому я не хожу к врачам. То, что заболевание неизлечимое я и без них знаю. А помочь они ничем не могут. После СК меня сняли со всех учетов, с ПИРТСов. Вот уже года три-четыре ничего не делаю. И ни капельки не жалею. Тоже только солнце, воздух. Вот с водой сложнее. А так... Наслаждаюсь жизнью без капельниц, уколов и синяков!
  2. Олег, а сейчас Вы из поддерживающей терапии что-нибудь делаете?
  3. Всем доброго дня! Мое сообщение как раз в тему. По прошествии последних лет, теперь точно могу сказать, что у меня РС первично-прогрессирующий (так показало течение РС и текущее состояние). От начала заболевания состояние только ухудшалось. За 5 лет прошла все стадии: от здорового, бегающего человека до инвалидной коляски. В стабилизации состояния не помогло ничего: ни солу-медрол, ни копаксон, ни бетаферон, ни митоксантрон, ни реабилитация за границей, ни длительное иглоукалывание и лечение по китайской методике, ни лечение иммунолога (в том числе вируса Эпштейна Барра), ни даже СК! Хотя... Может то, что я еще не лежу бревном, надо благодарить СК!? Кто знает!? Из-за этого очень долго отсутствовала на Форуме. (Может меня кто-то помнит). Откликнитесь, у кого первично-прогрессирующий! Видимо, нас таких не много! Кому-нибудь, что-нибудь помогало "не прогрессировать"?((((( ( я не имею ввиду тех, у кого ремитирующее течение).
  4. Omagic

    Рс И Стволовые Клетки

    http://www.stvolkletki.ru/beginwith.html Кто что думает про этот метод?
  5. А не надо боятся. Надо дорогу переходить в положенном месте! И по сторонам смотреть. А то все водителей во всем обвиняют, а пешеходы вообще по сторонам не смотрят и переходят где хотят! А я в таком состоянии сейчас и не езжу. А права хочу поменять - чтобы были. А вдруг мне полегчает!
  6. А у меня вопрос почти такой же как в названии этой темы. Только мне нужно обмануть не медкомиссию. В мае этого года у меня права заканчиваются. Нужно их поменять (надеюсь, что просто поменять, без пересдачи.) Только как я в ГАИ приду в таком состоянии, когда ноги не держут? Сослаться на травму, если что? Никто не менял права в состоянии нестояния? Медкомиссию не надо же проходить?
  7. Друзья, а кто и что предпринимает в ситуации, когда есть сложности с терморегуляцией? Я с этим ничего не делаю. У меня обычно 35,5. Постоянно. Когда поднимается 36,6 - бросает в жар, это как для других 37,6. Не очень приятно, конечно, но на фоне всех других симптомов - это ерунда.
  8. Omagic

    Митоксантрон

    Не знаю к какой категории я отношусь. Мне митоксантрон капали два раза. Вообще никакой реакции - не тошнило и не помоло. Но третью капельницу делать не стали - сильно упали лейкоциты и еще пару показателей. Но доктор сказал, что это даже хорошо. Если возникла лейкопения - значит удалось процесс притормозить. У кого-нибудь падали лейкоциты из-за митоксантрона?
  9. Omagic

    Как я борюсь с РС

    Перевернётся и на твоей улице грузовик с ватрушками". Зачет!
  10. Omagic

    Как я борюсь с РС

    Долго не заходила на форум, соответственно ничего не писала. Зато теперь по прошествии времени могу оценить результаты поездки. Что съездила не жалею. Сначала было ощущение, что мне лучше. Но... Поскольку у меня прогрессирующее течение, состояние быстро опять покатилось по наклонной. Так что мне, конкретно, не помогло. Но мне и наши процедуры никакие не помогли. Ни копаксон,ни солу-медрол, ни митоксантрон, ни бетаферон... Я думаю, что кому-то другому на моем месте эта реабилитация бы помогла обязательно. Там, действительно, очень хорошие и полезные процедуры. Жаль, что мне они не помогли...
  11. СИЛЬНО. Очень смелый ПОСТУПОК, учитывая состояние! Сил вам с дочкой и удачи! Вы молодцы!!!
  12. Omagic

    Митоксантрон

    Болею я недавно, года 4-5. Долго не могли поставить диагноз. Официально болею 1,5 года. Вот уже 4 года состояние сначала медленно, но ухудшалось. А за последний год состояние с 3 баллов упало до 6. Хожу очень мало, из дома только с палочкой и то на очень короткие расстояния. Больше 20 метров не пройду даже с тростью - падаю, спотыкаюсь на обе ноги. Год сидела на копаксоне, но т.к. болезнь прогрессировала, назначили бетаферон. И солумедрол капали два раза. Митоксантрон капали в июне и в сентябре - тоже без результатов. Так что именно мне что-то ничего не помогает, только все хуже становится. Но многим митокс помогает. Надеюсь, что и вам поможет!!!!
  13. Omagic

    Митоксантрон

    У меня вообще никаких результатов. Ни положительных, ни отрицательных. Побочек как не было, так и нет.
×
×
  • Создать...