fc63d8e9dc1f0ce722dc43e25c0842ea Перейти к контенту

Gera

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    6 130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    467

Весь контент пользователя Gera

  1. Gera

    Зрение

    Если бы мне не было сказано, то и не знал бы. Чувствовал однозначно потерю бокового зрения. Это да. Специально не лечился. Помогла Сербия. Стало лучше с глазами. Глазом.
  2. Gera

    Зрение

    Косоглазие :) когда диагноз устанавливали, подтверждали об этом сказали, был мягко говоря удивлён на тот момент. Откуда? На что мне было в ответ сказано :) оттуда. И двоение было, да ещё какое... машины одна над другой ездили три D формат в голове, поля бокового зрения нарушены. Двоение периодически возникает.
  3. Gera

    Измышлизмы Прохора

    Улыбаюсь :) Добрый день. Пиво без водки деньги на ветер... Да вообще жить вредно говорят.
  4. Gera

    Кино онлайн

    Ни смотря не на что
  5. Gera

    Care-ms

    Вчера был день. А он встал и пошёл...
  6. Gera

    Care-ms

    27.082018 В лаборатории были, всё сдал. Полёт нормальный :) С независимым неврологом провели моё обследование. По одной полоске... пытался пройти, летящей походкой :) сила в руках, ногах сохранена. Нормально. Двоение если и есть, то не значительное. В нос пальцем не попал ни в левый не в правый. В колено тоже почти попал пяткой, как одной так и другой. В общем и целом состояние стабильно, но правую ногу в последнее время прям чувствую, беспокоит. Рука меньше, вечером так же дёргаюсь, когда больше, когда меньше. Но это есть. Психоэмоциональные перепады бываю. Иной раз аж плакать навзрыд хочется. С какого перепуга, кто бы знал... С лечащим врачом встречаемся после 11-го сентября.
  7. Gera

    Care-ms

    С врачом созвонился... и, и всё идёт по плану. 27 как обычно сдаюсь в лаборатории, с врачом встречаюсь, когда он из отпуска выйдет. Так значит так.
  8. Gera

    Care-ms

    Приветствую. Был в глазной клинике. Завтра сдам мои результаты. Ситуация... в общем и целом не плохо, если не хорошо :) Правый глаз стабилен. На левом острота стала чуть хуже и поля зрения сузились. Что понравилось врачу, так это, то что глазные диски не монотонные, порозовели и сосуды не сужены. Когда смотрели поля зрения на белой точке периодически появлялась красная точка и бывает на правом глазу чёрное пятно. Особенно вечером. А так нормально всё. За точки и пятна надо будет сказать неврологу.. До завтра.
  9. Была у нас поездка в Дамхурц за дочкой http://damhurc.ru Погуляли, отдохнули пару дней. Природа красивейшая, ночью звёзды рядом, ночевали на улице, кровать вытащили, костёр всю ночь горел... романтика. Прокатились в сторону Кислых источников за посёлок Пхия. Это уже погранзона с Абхазией. Грибов насобирали.
  10. Gera

    Care-ms

    Валерий, благодарю за столь необходимый совет. В данном конкретном случаи была шутка и не более того. Но записи ведутся, т.к. на самом деле та самая забывчивость присутствует и записи помогают. По факту это так. И доброе утро.
  11. Gera

    Care-ms

    Позвонил врач. У нас встреча 24 августа. Надо не забыть, врача попросил напомнить 23, а то склероз же ж :)
  12. Gera

    Жара

    Видимо жара так сильно влияет правда.Ноги немного пьяные,неуверенные.Слабость ужасная,прям вообще,еле хожу.Если это не обострение,то как жить то?!Риторический вопрос)) Весело :) и не в чём себе не отказывать. Мороженное, кондиционер, холодный душ, бокал пива холодненького :) не жизнь, а малина и всё жж для себя для любимого. Привыкаешь потихоньку и живёшь. Ты знаешь, что с тобой происходит, как и когда, где. В силу чего. Человек ко всему привыкает и к этому тоже. Что тут осталось-то :) туда сюда и август заканчивается. В Ойропе в этом году мягко говоря тепло.
  13. Gera

    Анекдоты

    вспомнилось
  14. Gera

    Care-ms

    С утра особо окромя Яндекса ничто не говорило о том, что будет дождь, как из ведра, ливень. Сегодня жарко. Тридцатка опять. Кондиционеры спасают. Но в доме пока ещё нет. Этой чудо техники. Как созреем, то будем ставить Сплит-систему.
  15. Gera

    Care-ms

    27.07.2018 Забыл совсем отписаться, что был сегодня в лаборатории. В лаборатории был. Жарко. Очень. Сегодня был ливень, как из ведра. Жару сбил. Живём.
  16. Gera

    Песни, которые мы любим.

    Вышел к этому... прошло время. Текст песни Рождество - Так хочется жить Ты знаешь, так хочется жить Наслаждаться восходом багряным Жить, чтобы просто любить Всех, кто живет с тобой рядом. Ты знаешь, так хочется жить Просыпаться с тобой на рассвете Взять и кофе сварить Пока еще спят все на свете Ты знаешь, так хочется жить Как не напишут в газете Взять и все раздарить ЖИТЬ, чтобы помнили дети Ты знаешь, так хочется жить В миг, когда тебя задавило Встать и всем объявить: "Я вернусь, даже если прибило!" Ты знаешь, так хочется жить В ту минуту, что роковая Все плохое забыть, всех простить Лишь в прощенье - спасенье, я знаю Ты знаешь, так хочется жить В зимнем саду спящею вишней Чтоб по весне расцвести Деревом для новой жизни
  17. Gera

    Песни, которые мы любим.

    А помнится, проходили... Песня О Друге Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а так... Слова: В. Высоцкий А у дельфина взрезано брюхо винтом. Выстрела в спину не ожидает никто. На батарее нету снарядов уже. И надо быстрее на вираже. Припев: Парус! Порвали парус! Каюсь, каюсь, каюсь... Проигрыш. Даже в дозоре можешь не встретить врага. Это не горе, если болит нога. Петли дверные многим скрипят и многим поют: - Кто вы такие? Вас здесь не ждут! Припев: Но парус! Порвали парус! Каюсь, каюсь, каюсь... Многие лета - тем, кто поет во сне. Все части света могут гореть в огне, Все континенты могут лежать на дне, Только все это - не по мне. Проигрыш. Припев: Но парус! Порвали парус! Каюсь, каюсь, каюсь... Но парус! Порвали парус! Каюсь, каюсь, каюсь... Читать на сайте: https://www.gl5.ru/leps-grigorij-parus.html
  18. Gera

    Песни, которые мы любим.

    С этим более чем согласен. И вспоминается... Марш веселых ребят … Нам песня строить и жить помогает, Она, как друг, и зовет, и ведет, И тот, кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадет!
  19. Gera

    Как Мы Ходим...

    :) кто бы знал? Что там отвисает.
  20. По дороге в Пятигорск Киса в Цветнике встречает
  21. а здесь мы просто шашлык жарили а потом решили на Юцу рвануть
  22. На днях у нас была поездка за город. Давно такой компанией не собирались и сами никуда не катались... давно и сам факт выезда это уже был праздник. Поехали искать водопад один, в наших краях по навигатору, по координатам подошли по верхам, но он находится в балке, в ложбине, а идти туда :) если идти, то не сейчас. В моём случаи жара, а в нашем, в общем оводы они же слепни просто шагу не давали ступить. Дай Бог к следующему разу водопад дождётся нас. И всё равно поездка была отличная, душевная. Все рады. Водопад не нашли, но выехали на макушку горы Юца с её восходящими потоками для дельтапланеристов :) http://world-of-adventures.ru/yagodka-24/gora-yuca-lyubimoe-mesto-vlyublyonnyx-v-nebo/
×
×
  • Создать...