4d15d6db1e5791349ef1b99266aa1f3c Перейти к контенту

DrDron

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О DrDron

  • День рождения 05.08.1980

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-312

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рига

Недавние посетители профиля

1 594 просмотра профиля

Достижения DrDron

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Ну эта тема вроде как с диеты Эштона Эмбри начиналась... Вот я по ней и отписываю потихой, что у меня в жизни происходит... А Вы тут уже в дебри забрели... диета Эштона Эмбри! живется с ней лучше чем без неё, на мой взгляд.
  2. Здравствуйте! Давно я тут не был... Ребята давайте жить дружно! ) Ну о себе: строго продолжаю жить согласно диете! На диете с 1ого марта 2012. Осенью было обострение, но прошло оч.мягко. Мне кажется- это заслуга диеты... Потом подошла очередь санатория. 20 дней отдохнул там. Но разницы особой не почуствовал, что было до и после.. Продолжаю жить по диете о переменах буду отписывать...
  3. Интересно. У меня пока все нормально. Правда тут на днях было +33,5 нервная система вообще отказывалась работать. Но сейчас похолодало до +25 все вернулось назад.
  4. Я не про эту усталость говорил, а про ту что постоянно, и никак её не убрать. Лежишь и всёравно усталый...
  5. Кстати тут вспомнил что была постоянная усталость ну та которая при РС, она особая. Так вот нету!!! Дахе не заметил, но главное что она ушла. Если устал, полежал, и всё восстановилось. Маленькая но всётаки победа! Следую диете.
  6. Прокапал 4 системы солюмедрола состояние не важно пока. Просто я параллельно с обострением продал и купил машину всё на нервняке, тоскание по перепискам. Вид конечно... Под руку с мужиком и с палочкой. А в остальном ничего нового. Следую диете.
  7. Ну вот последние новости: Сегодня был в больничке констатировали обострение как обычно прокололи солюмедрол, прописали 4 системы. Но что странно ноги крепкие, просто сильно штормит. Из симптомов в принципе это и всё. Может благодаря диете только штормит. Прокапаю солюмедрол отпишусь как буду себя чуствовать.
  8. Со стулом проблем нету. Дополнительно я принимаю Лицитин, Селен, Рыбий жир, Protivity из витаминов всё что по Эмбри советуют. Из этой же темы есть ссылки. А вы долго сидите на этой диете? Успехи наблюдаются?
  9. Как всегда копался в нете и набрел на этот сайт http://news.israelinfo.ru/health/27212 я новенький здесь может это и обсуждалось но я не нашёл... Мне показалось что тема реальная осталось только дождаться пока до Латвии дойдёт...
×
×
  • Создать...