dd0eae8621727d24ed9d5de27ee55d06 Перейти к контенту

broiler

Пользователи
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы broiler

  1. Интересно, мне Инфибета после всех интерферонов тоже показалась облегчением (не больно и не знобит, до этого был и Ребиф, и Авонекс, и Бетаферон, и Ронбетал). Кстати, Авонекс себе засадил в свое время тоже сразу полную дозу, и тоже почти перестал ходить, благо "вытащили", а-ля гормоны.

  2. Через два месяца заменили на Экставию. Еще через два не дали ничего. Потом, и вот третий месяц, Бетаферон. Без моих мнений и жалоб. Что было — то и давали. Но загнали меня неплохо с такой чехардой. Даже бессрочную группу дали на второе посещение ВТЭКа.

  3. Эти вопросы Вам лучше обсуждать с лечащим врачом. Он может знать, как шло "привыкание" к Бетаферону в первый раз, какова была схема титрования и пр. Если в первый раз все прошло быстро и без особых неблагоприятных эффектов. то, возможно, повторное применение препарата можно будет проводить по ускоренной схеме наращивания дозы. В любом случае, думаю, что нужно начать с дозы 0,25, а вот, как быстро ее наращивать, можно будет понять после того, как Вы начнете проводить инъекции под наблюдением патронажной медсестры и лечащего врача.

    Спасибо за исчерпывающий ответ. )

  4. Никого Вы не обидели. Говорят, что побочки со временем проходят. Я колол Ребиф не один год, ничего не прошло. Но колоть, конечно, надо бы. Хотя врач мне и говорила, что перебои в месяц не существенны.

  5. А у меня вот фишка наоборот была год назад — первый укол Авонекса и через неделю коляска. Гормоны кое-как вытащили тогда. Больше я его не колол. Зато в этом году кололи Митоксантрон, и он тоже вызвал обострение. Сейчас ничего не колю. Все индивидуально. ( И всем нам сейчас пытаются впихнуть Ронбетал.

×
×
  • Создать...