4477d73a549134ec25bfce4047bb65ae Перейти к контенту

Totulia

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Totulia

  1. Totulia

    Снова о причинах...

    Это точно.И,пожалуй,самое сложное)Надо уметь видеть себя со стороны.
  2. НЕЕЕЕЕТ) Мне тоже кажется мужчины-то здесь совсем ни при чем.Да и в сглаз я вообще не верю)А потом можно представить за всю жизнь в каком количестве людей мы вызывали сильные отрицательные эмоции-так ни у одного нормального человека не хватило бы запасов здоровья))))) Дело в нас самих....
  3. Я тоже очень симпатичная блондинка с голубыми глазами и правильными чертами лица))))с хорошей фигурой)))Меня ни один мужчина не пропускает)Муж ревнует постоянно,никуда особо не пускает)))В очереди у врача молодые мальчики и девочки все симпатичненькие сидят!У меня сердце сжимается!Я потом после приема неделю отхожу! И в последнее время время находят такие мысли-а может нас Бог от собственной персоны отвлекает, заставляет задуматься о душе,о нашем поведении. Гордость присуща многим, но красивые люди особенно самоуверенны, многие ( я не говорю про всех!) слишком высокого о себе мнения.Когда человек болен, он становится смиренным, не ставит себя выше других людей,и этим достигается главная цель нашей жизни-смирение. Это лично мое мнение, никого не хочу им задеть или обидеть
  4. Totulia

    Как "жить"?

    www.predanie.ru Аудиокнига Воробьева
  5. Totulia

    Как "жить"?

    Юля, я посоветую тебе почитать "Письма" Игумена Никона Воробьева.Мне очень помогает. Доступно и очень много для женщин)А еще вспомни, что многие другие полноценные здоровые люди живут в тысячу раз хуже нас. У меня совсем недавно у любимой подруги за секунду развалилась семья.Эти же страдания не передать!А как много того, что мы не знаем, не видим.Очень хочется поддержать тебя...Я в больнице лежала с бабульками в глазном отделении, меня поразило то, что эти люди, несмотря на свое положение ( многие не видят, ходят по стенке, в аптеку одни не могут выйти), совсем не унывают.Откуда берутся силы,не знаю)))Но с таких надо брать пример)
  6. А я от фенотропила в Спящую красавицу превратилась))))
  7. Totulia

    Снова о причинах...

    Один человек денно и нощно молился умоляя Господа Бога помочь ему выиграть в лотерею и сорвать Джек-пот. Молится, не выходит из храма, ставит свечки.. проходит год, второй, третий... Уже даже ангелы не выдержали его мольбы, подходят к Богу и грят: "Помоги ему, Боже! Человек верует в тебя! Молитвы его искренни! За что же ты его динамишь??", на что Бог махнув рукой ответил: "Да уж и сам рад бы ему помочь, но он сам должен приложить усилия к этому..." Ангелы:"?????" Бог: "Ну хотя бы билет лотерейный он купить должен!" Классный анекдот!
  8. Totulia

    Снова о причинах...

    " Господь, кого любит, кого приемлет, того бьет и наказует, а потом избавляет от скорби." Игнатий Брянчанинов. Не так все плохо, друзья)
  9. Totulia

    ФУТБОЛ

    ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3-1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА- ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Totulia

    Пары ртути

    Я тоже как-то разбила градусник, в спальне, Да еще все закатилось под кровать)))) Я собрала, что нашла))))ничего, все обошлось. ELCo, не умрем))))
  11. У меня врач нормальный,я бы сказала так))))Но у него другая крайность.Чтобы особо сильно не расстраивать,он мне подробно ничего не рассказывает.Первое обострение снял и говорит- ну,отпускаю тебя до осени, если вдруг что заметишь, приходи ,не откладывай.Что заметишь?))))Я в РС ноль без палочки.Может это и правильно, чтоб много не думала, не зацикливалась на болячке.Жаль, что пришла к нему раньше осени......И настроение мое понятно какое....
  12. Miss Y! какая же вы молодец! Хоть оптимизма немного прибавите. А то мне то же все говорят-ооооооооооо!рассеянный склероз!бедняжка.Как же тебя угораздило. Эх...
  13. Клиника Глобусмед +7(495) 545-74-23 917-56-54 г. Москва, Воронцово поле, д.14. Поликлиника РАМН, 2-ой этаж, 25 кабинет. пон.-пят. с 10 до 18 ч
  14. Заранее извиняюсь, скажите, пож, а сколько стоит бетаферон?
  15. По поводу аллергии. В институте иммунологии на каширке можно сдать анализ на аллергены,на пыленос(береза, ольха,орех и т.п.)Я в этом году с этим плотно столкнулась из-за ребенка, у нас сильнейший аллергический ринит.Врач сказал, что риниты такой этиологии ТАБЛЕТКАМИ, типа эриус, кларитин и др. не лечится, отеки и насморк,чихание можно снять гормональными спреями, типа назонекса, в сочетании с таблетками.Причем, лечат только гормональные спреи, альтернативы нет. Но, естественно, надо менять место жительства на период цветения.Правда, не знаю как это применимо к больным РС,когда тут выезжать в жаркие страны нельзя. А от раздражения глаз помогают капли лекролин. Надеюсь, эта информация кому-нибудь пригодится.
  16. Totulia

    Зрение

    У меня сейчас подобное обострение,мне тоже назначили те же лекарства.Еще внутривенно церебролизин.Врач сказал, что если не пройдет надо ставить капельницы гормональные....Вот так.
  17. Сижу и плачу.....А я всего неделю, как в этом форуме.Но неделю читаю без перерыва,с утра до вечера. Это не просто форум-это семья....Пусть земля ему будет пухом.
  18. ELCo,у меня у самой уже голова вспухла от информации об иммуноглобулинах!)))))Я анализ сделаю у них, а консультацию возьму у вас))))не против? Интересно, а они делают этот анализ маленьким детям?У меня сыну 2,5 года.Он сильный аллергик у меня.
  19. А!!! Вот почему анализ делается целый месяц)))Теперь понятно. Стоит 15 200р.+ 3000р консультация врача-сказали,что сама не все пойму в результате)))))) Я,наверно, сделаю.
  20. Хотелось бы узнать,где это делают в Москве еще,т.к. я нашла только на курской.И еще. В институте иммунологии на каширке мне предложили обычную российскую панель аллергенов.Там около 20 наименований. Но чаще всего встречаемые аллергены. Просто не могу удостовериться стоит ли делать такой расширенный анализ,как имупро?
  21. ELCo, вы делали тест имупро300?
  22. Очень хочется узнать. По эмбри нельзя есть бобовые,но в них очень много вит В, который нам необходим.Даже врач сделал акцент на употреблении этих продуктов.Почему же они исключаются?
  23. Я была у такого врача.Толку никакого)А потом ,правильно,что на это требуется много времени,соответственно ,и денег.Может не повезло с врачом.
  24. Хорошо,когда муж защищает дело своей жены.)
×
×
  • Создать...