90ba44feec996f14c323159c4db58c36 Перейти к контенту

Анюта Ком

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Мытищи

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Анюта Ком

Зритель

Зритель (1/14)

  • Первый пост Редкая

Последние значки

0

Репутация

  1. Надеюсь что подойдёт Плегриди. 2 укола в месяц это терпимо. Сейчас 12, каждый раз когда муж колет закрываю глаза. На течение беременности наш РС сильную роль играет?
  2. Спасибо за ответ! 9месяцев на Теберифе, с июля врач хочет на Плегриди перевести. Переношу последний месяц почти без ГПС. Планируем через год беременеть (если без обострение буду). Думаю стоит переходить с одного препарата на другой.
  3. Всем привет! Подскажите пожалуйста можно ли беременеть на Плегриди /Или на Теберифе?
  4. Анюта Ком

    ПЛЕГРИДИ

    На каком то форуме (даже не вспомню). В МОРС сказали что всё ок с поставками. В поликлинике получала рецепт на Тебериф и сказала врачу что в МОРС хотят перевести на Плегриди, и там мне сказали что этого лучше не делать (сбой в поставках бывает) Буду надеяться что всё ок) переведут с июля))
  5. Всем добрый день! Колю Тебериф 9 месяцев. ГПС есть, но со временем всё легче переносится. Хоть человеком себя чувствую. Врач предложила на пигелированный интерферон перейти (что бы меньше уколов было), а если не пойдёт опять вернуться на прежний. Кто нибудь уходил так/возвращался?
  6. Анюта Ком

    ПЛЕГРИДИ

    Всем привет! На Тиберифе 9 месяцев. Врач предложила Пигелированный интерферон, почитала о сбое в поставках и задумалась а стоит ли переходить. Легче колоть 2 укола в месяц, против 12 как сейчас.
×
×
  • Создать...