3a537260dbae7d07c214c2fd4528995b Перейти к контенту

мдо.

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    К

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения мдо.

  1. Добрый день. А шприцы же 1мл в упаковках и шприцы хорошие уже с раствором.А спасилен 5мл берет только. Как делаете?
  2. мдо.

    Гормоны и обострение

    Ну вот так говорят врачи. Типо и так достаточно, хотя я на второй день бегал за гормонами на всякий. Но мне их не назначали. Единственное говорили , можешь гормоны если такой тревожный. про мрт тоже только недавно сказали, и то не срочно обязательно типо, а по самочувствию. Единственное это мрт гм делаю раз в год стабильно. Но квоты будут позже. Такие вот праздники были. Писал все это уже.
  3. мдо.

    Гормоны и обострение

    мильгама, тиоктиевая кислота , мидокалм, цитофлавин, и еще че то там дорогое . короче дорогое лечение дороже чем гормоны с мрт выходит. ну понял что все по разному. состояние такое же, как после улучшения в начале января пошло в обратку в легкую, так и есть с переменным успехом. Остается надеятся , что врачи реально все оценили верно хорошо.
  4. мдо.

    Гормоны и обострение

    а что за лечение делаете? врач что говорит. четко все?
  5. мдо.

    Гормоны и обострение

    Посмотреть как справлялись в подобных случаях . чисто опыт посмотрел других людей. Ну тут думаю не врач, а система в целом, не так чтобы не нравились прям, не думаю что в том положении люди чтобы смотреть кто нравиться у нас, но сомнения иногда вызывают. спс.
  6. мдо.

    Гормоны и обострение

    Четко)) А как в целом образ жизни? Спорт алкоголь стресс питание?
  7. мдо.

    Гормоны и обострение

    в реальности было такое что все время врачи говорили нельзя никакие таблетки влияющие на имунку, что нельзя вакцины, а как отчеты делать надо было для короновируса , так резко можно стало. Вот после такого и вносится смута. И может быть и такое, что мрт не предлагали не потому что оно не нужно, а потому что квот на мрт нет. А гормоны не предлагали не потому что они не нужны, а потому что место в стационаре жалко. Из за этого опыт реальных людей опытных порой ценнее.
  8. мдо.

    Гормоны и обострение

    написано все выше какие лекарства и т.д.
  9. мдо.

    Гормоны и обострение

    Угу , из за этого не надо говорить за людей что они хотят и т.д. Сами скажут. Это вам ничего не даст конкретного чтобы подсказать ,вы сказали свою схему другие люди свои схемы. Если только если деньги бежать на мрт и к врачу на осмотр. Вот только про альтернативное лечение особо не писали и про подобные симптомы. И кстати не все в мск живут и имеют кучу времени и финансов чтобы спокойно гонят в такие центры из других городов. но за информацию спасибо.
  10. мдо.

    Гормоны и обострение

    Спасибо за толковые советы, свои истории. Видимо все индивидуально и схемы уникальной нет, а хотелось бы самый эффективный вариант, уже потрачены деньги надеюсь с толком (это самая большая покупка лекарств,как с этим справляются люди с небольшим доходом вообще непонятно) , и надеюсь врачи принимали решения не на основе отчетов, и так далее, а реально учитывая моменты чтобы все нормализовалось.
  11. мдо.

    Гормоны и обострение

    Что чел хочет уже написано выше, перечитайте. А не печатайте только буковки, не читая сообщения выше.
  12. мдо.

    Гормоны и обострение

    ну вы сказали что просто изменились ощущения я ответил, это не то. нужны гормоны или не нужны ,в итоге посмотрев все ответы уникального решения нет . понимая какой есть пофигизм и как важны отчеты даже в этой сфере, вот пытаюсь делать эффективные движения в дальнейшем. вот интересно было может такие ощущения у кого еще были и что делали. это просто грипп на пол дня? и сколько вы так?
  13. мдо.

    Гормоны и обострение

    что значит не тянет? я тоже конфетки витамин д ем. не не так резко строго в одной стороне врятли меняются))
  14. мдо.

    Гормоны и обострение

    так в итоге это что было то? во такие ощущения, не обострение? я так не думаю, но думаю что они более эффективнее. вот и стал изучать как че бывает. ключевое слово. принять. чтобы было легче.
×
×
  • Создать...