e3ed2f70c157506423bb40a35dca4e8a Перейти к контенту

Сильная

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Достижения Сильная

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Сильная

    Пролежни

    Рона, а мне кажется вы молодец! Я думаю, тема очень важная. У моего мужа появился пролежень на спине после лежания в больнице. Казалось бы небольшая болячка, а заживала несколько недель. Лечили мазями и скэнером. Все зажило, но теперь для профилактики мажем Де-пантенолом.
  2. У меня муж тоже теперь эту смесь принимает, очень хорошая вещь Спасибо Вике!
  3. Сильная

    Мордовник

    С 5-ти капель, это спиртовую настойку?
  4. Сильная

    Наш форум

    Люба, у меня также. Пришла на форум, потому что заболел муж. Почитала и поняла, что только здесь помогут и поделятся опытом, дадут хороший совет. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Подключила дома интернет, думала муж будет общаться, читать, но он тоже категорически отказывается. Хотя все время спрашивает: "Ну что там пишут? А ты спроси об этом...?" Но сам не заходит, может здесь како-то психологический барьер ...
  5. Девочки, все ведь очень индивидуально. Здоровье ребенка зависит не только от кормления, но и от ухода, прогулок, да масса всяких факторов играют роль. Таня, если нет другого выхода, значит нужно кормить смесью. У меня молоко пропало, когда сыну был один месяц и нас выгнали с квартиры, а наша еще не отремонтирована была. Еще пару недель я пыталась кормать сама, но молока совсем не стало. Так что сын вскормлен смесью, конечно хотелось кормить самой, но что поделаешь.... Квашеную капусту, по-моему, можно, в ней много всего полезного. Соленое лучше конечно ограничить... И главное, думай только о хорошем, быть беременной - это так здорово. Я до сих пор с таким умилением на всех пузатеньких смотрю. Конечно, тяжело, но в тоже время ребенок - это самое главное в жизни женщины.
  6. Может поэтому и отвернулись, потому что так говорили.. С другой стороны, значит и не друзья. У меня у мужа ноги отнялись. От нас никто не отвернулся, я даже не ожидала, что все так будут нам помогать. Мне временами казалось, что мы с ним столько добра людям не делали... Я отказывалась, говорила - не надо, мы сами, люди даже обижались. Ему даже через его организацию закупили курс препаратов на три месяца самый дорогостоящий, который нам бы в круглую сумму вышел и возместили почти четверть той суммы, которую мы на лечение в центре РС затратили. В начале следующего года тоже придется оформлять инвалидность, так как больше чем полгода на больничном его не продержат. Не думаю, что даже после этого от нас кто-то из наших друзей отвернется.
  7. Сильная

    Мордовник

    Мужу сделали три капельницы, но теперь их нужно делать раз в три месяца на протяжении двух лет, вот и думаю, можно пить настойку или нет?
  8. Сильная

    Мордовник

    Уважаемые форумчане! Заказала через интернет мордовник, сегодня с почты пришло извещение о доставке. Но знакомый невропатолог сказала: "Ты что совсем решила мужа уморить - ему и так делают капельницы митоксантрона, а это ведь тоже яд" Вот я и думаю теперь, нужно ли начинать пить мордовник, страшно как-то... действительно ведь яд, и в тоже время хочется все испробовать... вдруг это то, что нужно?
  9. Совет хороший, но не совсем осуществимый. Муж питался как все люди - ел все. Болезнь настигла моментально, ноги отнялись буквально за пару недель. Вот и спрашивается, как сейчас определить, что именно не идет. Исключить все и начинать есть по одному продукту? Первый месяц после больницы стул хотя бы был, а сейчас раз в три-четыре дня и то со слабительным. Последние дни решили сесть на диету Эмбри, но пока не исключили все запрещенные продукты, а только сократили их количество. Не покупаю колбасу, сыр, печенье, готовлю супчики из куриной грудки, муж сократил количество хлеба, съедает два максимум кусочка в день. Вчера сходил в туалет сам без слабительного.
  10. Сильная

    Покончить с РС!

    Дмитрий, а вы долго придерживаетесь диеты по Эмбри? Есть какие-то положительные сдвиги? Я прочитала всю тему. В выходные обсудила с мужем - он готов все соблюдать. Проблема - чай с сахаром. Но я решила съездить в специализированный магазин "Чай-кофе", там много смесей, в которых нет чая, только различные сушеные листья и фрукты. Поищу тростниковый сахар. Но все-таки страшновато, не ухудшить бы его состояние. Он и так сильно похудел, особенно ноги, т.к. они сейчас совсем без движения. Вся в сомнениях...
×
×
  • Создать...