20eb0290a355710ea3f850583f3a44cb Перейти к контенту

Андрей из Питера

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

297 просмотров профиля

Достижения Андрей из Питера

  1. Кстати, добавлю ещё три копейки насчёт того почему может не усваивается В12. По классике, вроде бы, он должен усваиваться в конце тонкой кишки (жкт). Я недавно познакомился с, чтобы долго не объяснять, знахарем, он сразу мне сказал, что у меня в тонкой кишке по стенкам всё забито. Вот пока не понимаю, каким вантузом, блин, это всё прочищать. Но отвар тысячелистника прописан. Всем ремиссии без конца!
  2. Друзья, спасибо за ваши мысли/факты. Я так понимаю, что есть индивидуальные особенности у всех. Очень жаль что нет солидного исследования на эту тему, но это и понятно. В любом случае способ действия пока один: колоть В12 в ЛЮБОМ случае и не пугаться превышений (искл. онко). Я каждый день колю то то 500, то 1000 (профессор говорит лить всё время 1000!). Это всё равно лучше, чем не колоть! Так победим!
  3. Кстати, если железо и ферритин ниже нормы (норма сама по себе занижена!) Это тоже может «способствовать» плохому усвоению. Попробуйте пропить модерновый препарат «Гемобин».
  4. Абсолютно согласен с предыдущим оратором! Прибавлю ещё, что может просто не усваивается В12 И болтаться в крови. У меня в последнем анализе на 400 единиц выше, у кого-то на несколько тысяч и особых проблем нет. Без В12 хуже, чем с ним в любом случае. Попробуйте уколы, небольшой курс для начала.
  5. Вот я тоже не вижу в продаже, к сожалению. Надо тщательно изучить западные W-аптеки.
  6. Вообще, я так понимаю, что Гематология российская отстает от мировой минимум на 20 лет. Это всё СовДеп сотворил.
  7. Надо попробовать ещё раз на Хромову выйти после праздников… Вот проблема, а!
  8. Было бы смешно, кабы не было так грустно… Впрочем, я сегодня вспомнил ещё одного врача, который меня вёл в клинических испытаниях Лаквинимода. Там каждый визит полкило крови сдавал я. Она в анализах, которые сдавал ранее осенью (там Цианокобаламин значительно превышен был) Не нашла никаких проблем – это само за себя говорит. Она работает сейчас в институте Джанелидзе у нас, а это… Да… Ну, все равно посмотрим что скажет. А в какой аптеке Вы нашли Коамид? Дайте ссылочку пожалуйста. Попробую всё-таки ещё раз к своему профессору-Неврологу напроситься, хотя он меня уже неоднозначно «послал» к гематологу. Я ему пишу: нет гематолога который может мои анализы адекватно прочитать. А он молчит. Ну, я делаю вывод что он ещё раз этим показывает мне, что нет у меня РС. Он 20 лет меня знает и так просто не бросил бы. Он военный врач, Афган прошел, но он старый уже, блин.
  9. Нет. Только В12. И у кого спрашивать - не понятно. Гематологи вообще не знают анализ на кобальт. Катя, привет. Смотрите что я нашел сегодня: Последние годы разработаны средства для ликвидации дефицита кобальта: https://studfile.net/preview/3596010/page:5/ Коамид! Вы что-нибудь знаете про это?
  10. Здравствуйте. Вот этот вопрос на данный момент меня волнует больше всего. И как восполнить недостаток кобальта кроме как инъекциями В12, в каком количестве. (Кстати, существует несколько форм в 12 как вы знаете). Ну, не суть. Есть ли ещё какие-нибудь способы восполнения кобальта? Спасибо
  11. И вот ещё такой вопрос: вы говорите «железо» и подразумеваете ферритин. Я прав? Как так получается что гемоглобин у нижней границе нормы, а по другим параметрам (каким, кстати?(Наверное, я и сам могу посмотреть в переписке… Но, если не сложно, напомните, пожалуйста, что тут особо важно!) Перегруз. Не понятно. Ну, наверное, все равно путь правильный такой: плавно восполнять гемоглобин. Плавно и долго. В12 лучше вообще забыть на какое-то время?
  12. А где вы гематологов брали? Они же в онко все. Решил попробовать платного «специалиста по анемии». Потом горько плакал:))) Бесплатные – только по старым советским учебникам
  13. В онко клинику не вариант идти(для меня). Без сомнения «сообразят», что «надо лечить», а на этого я пойтить не могу - наелся! Тогда лучше посмотрим кобальт, как будет готов, гемовое железо буду пить с Нобеном, через пару м-цев - опять анализ. Живы будем- не помрем!
×
×
  • Создать...