05b5221b3142bdf5c8aa54952b35ede0 Перейти к контенту

b4ntik

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    528
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя b4ntik

  1. А что там такого страшного? "Ну умер и умер" (© А. Лебедев)
  2. Сорян, был не прав. Действительно моноклон
  3. Тизабри - не моноклоны
  4. Есть КИ, которые показывают результат. Есть статистика, которая говорит, что рс-ники уже не умирают раньше. Так что...
  5. Согласен. Два раза делали анализ на Эпштейн-барр - оба отрицательно, например :) а РС есть. И по своему опыту могу сказать - интерферон держал, тимексон очень не очень, окревус жду
  6. Да и в большинстве случаев решается регистрацией на грузинское/армянское/азербайджанское юрлицо
  7. Да ну... При переходе на линукс много кто в коммерции почувствуют ампутацию конечностей без наркоза
  8. b4ntik

    ИНФИБЕТА

    я тоже на интерфероне замечал, что после укола спастика усиливается :(
  9. b4ntik

    РЕКОМЕНДАЦИИ БОЛЬНОМУ РС44М

    ага. я сразу, как объявили мобилизацию и началась истерика, позвонил в военкомат и уточнил. там спросили - военник и документы на руках? ну и не бзди и не отвлекай от работы. А по поводу тех, кого забирали - много кого и возвращали. С братом в призывной ехал слегка эпилептик(добровольцем), которому говорили - на х..я, а главное зачем? всё равно не примут... Но человек рвался (видимо, многодетный и дома еще хуже:) чем на фронте). Отправили домой после медосмотра
  10. b4ntik

    Окревус (Окрелизумаб)

    прям топ! очень за вас рад. очень надеюсь, будет так же
  11. Насчет процесса - это откуда инфа? Как я понял из спича - есть плохое самочувствие и очаги. Про длительность процесса не было. Ну или я что пропустил
  12. Я бы больше МОРСу доверял - у них насмотренности по разным вариантам течения РС и поставленных диагнозов больше.
  13. "В число ограничений вошло и отключениероссийских пользователей от серверовобновлений Windows, то есть поймать нежелательный апдейт «Защитника» на свой компьютер россиянам будет непросто. В зоне риска лишь те, кто использует средства подмены IP-адресана регулярной основе." В той же статье))
  14. Цераксон колол. Или мне показалось, или так и есть - чуть менее неприятно, чем рукой жены))
  15. Могу отчитаться по результатам использования - штука очень удобная. Мне норм применять и правой и левой рукой - в обе полупопицы. Но перед применением прогоните вхолостую с пустым шприцем - для полного понимания алгоритма.
  16. b4ntik

    Окревус (Окрелизумаб)

    Потекло, не успеваю затыкать
  17. b4ntik

    Окревус (Окрелизумаб)

    кто-то пукнул, а по всему селу слухи, что канализацию прорвало...
  18. b4ntik

    трость

    Да, всякое бывает. Я на днях убрался вообще на ровном месте - просто покачнуло, я попробовал ногу переставить... И она меня не послушалась
  19. Мне спасилен подогнали - вот такой https://ozon.ru/t/oDd3dAE. Буду пробовать, ребята хвалят у кого такой есть
  20. b4ntik

    трость

    ну, в любом случае, лучше выглядеть припиз..тым спортсменом, чем инвалидом :)
  21. b4ntik

    трость

    Ага, у меня тоже четвертая пара сменных наконечников на палках стоит. И ремень - удобнее трехточечного темляка. Учился на полнеценном темляке, сейчас с ремнем хожу
  22. b4ntik

    трость

    Ну блин, зато все проблемы вообще снимуться)) это вашим детям головная боль - где закопать и какой памятник ставить:)
  23. b4ntik

    трость

    мне с такими наконечниками комфортно. по сравнительной прочности карбон/алюминий не скажу. но это используется и спортсменами в том числе, думаю не принципиально. к тому же если погнется алюминиевая трубка - ее всё равно не выправить, образуются заломы. и палку придется менять. не думаю, что принципиально - сломается пополам и выкинуть, или согнется с образованием заломов (так, что не выправить и не использовать выправленное) и всё равно выкинуть :)
  24. b4ntik

    трость

  25. b4ntik

    трость

    На озоне карбоновые по росту. 1500 стоят
×
×
  • Создать...