df9161f89030e865763392ad548f8293 Перейти к контенту

Искателъ

Пользователи
  • Число публикаций

    151
  • Регистрация

Весь контент пользователя Искателъ

  1. Искателъ

    Вопросы

    ну значит работает и держит в ремиссии. это очень хорошо. Всегда приятно читать такую информацию.
  2. Искателъ

    Вопросы

    а она 7 лет капает, хорошо ходит работает и обострений не ловит, у нее титри низкий или отсутствует, не рассказывала?
  3. Искателъ

    Вопросы

    Народ подскажите, а посещение одного из Кабинетов РС в Московской области не будет означать отказ от МОНИКИ наблюдаться, консультироваться ….?
  4. Искателъ

    Окревус (Окрелизумаб)

    Это очень хорошо а почему на Окревус захотели?
  5. Искателъ

    Вопросы

    Здравствуйте! Заранее прошу прощения за подробности. Иногда «Подтекание мочи» в виде каплей особенно, обычно только после туалета, к примеру, недавно сходил и позже почувствовал капля пошла, точнее уже ожидаема будет, если сходил по "Большому" точно… и ощущения как будто не до последней капли сходил, типа поспешил выйти из туалета. Так понимаю может быть неполное опорожнения мочевого пузыря. По ночам обязательно встаю ближе к утру, Что это может быть простатит, цистит, воспаление, инфекция или все-таки РС? Посоветуйте кому в начале обратится, врачу РС или урологу, венерологу?
  6. Искателъ

    Tysabri

    а вы какому интервалу сейчас придерживайтесь?
  7. Искателъ

    Лечение зубов

    Зуб изначально был не здоров, пломба стояла, зуб с пломбой выпал, корешок остался
  8. Искателъ

    Лечение зубов

    Народ прошу совета, прочел эту ветку, но вопросы остались. у меня выпал зуб - четверка. как понимаю из за близости передних лучше ставить имплант, Из за наших особенностей на что внимание обратить, выбрать?
  9. Искателъ

    Tysabri

    Вы не переживайте заранее, если у кого то были побочки это не означает что и у вас будут, а если будут будете решать проблему по мере их поступления, заранее зачем перед паровозом... у меня к примеру в начале первое время было типа как легкая простуда без температуры
  10. Искателъ

    Tysabri

    Спасибо за ответ, буду иметь виду.
  11. Искателъ

    Tysabri

    Однополчане на Тизабри и все форумчане, подскажите после двух лет приема Тизабри, промежуток 30 дней увеличили на сколько дней? 35 , 40, 45 дней? или оставили как есть ?
  12. Искателъ

    Вопросы

    Подскажите пожалуйста, какие лекарства можно пить при гриппе с РС? Брат лежит с температурой. Он на Тизабри. Заразили гриппом, уже несколько дней температура, тошнит, слабый. Есть ли смысл вызывать врача, чтобы сделали укол?
  13. Искателъ

    Витамин D

    те которые продаются в аптеках. Вигантол кажется европа, Детримакс Россия, много раз пробовал принимать витамин Д, но из за такой пабочки бросал. А хочется принимать тем более все везде говорят о полезности нам РСникам, к тому же климат в России...
  14. Искателъ

    Витамин D

    Подскажите пробовал витамин Д разных производителей, от вигантола слюны становится большей или подташнивает а от таблеток Детримакс чувство типа шатания... Почему так происходит? и что делать?
  15. Искателъ

    Tysabri

    а вам продлили прием Тизабри по какой причине?
  16. Искателъ

    Tysabri

    Девчонки Влада и Ирина вам чем объяснили необходимость продолжение Тизабри, низкий титр или отсутствие вируса? промежуток между интервалами увеличен?
  17. Искателъ

    Tysabri

    Насчет 2-х капельниц тоже в первые слышу о таком. А вы не знайте после 2-х лет можно продолжить кататься?
  18. Искателъ

    Вопросы

    Да уж, благодарю за ответы, Выходит и от девушки можно заразится вирусом... и в метро... Просто осенью уже будет 2 года как на Тизабри Что предложат дальше не известно, могут заменить на что то и на что? в идеале конечно хотелось бы Окревус... или продолжить копать Тизабри , опять же какая практика в мире или как делают в России?
  19. Искателъ

    Вопросы

    Перед приемом Тизабри сдается анализ на JC-вирусом, если результат был отрицательным, гипотетический вирус может активироваться если его нет, вот почему спрашиваю? можно не беспокоится?
  20. Искателъ

    Вопросы

    Подскажите если JC-вирус остутствует, может в дальнейшем из за приема ПИТРС появится?
  21. Искателъ

    Вопросы

    а в Москве только на волокалакме на этот вирус? какие анализы еще сдают?
  22. Искателъ

    Вопросы

    Народ в НИИ на вололкаламке, Анализ на антитела к JC-вирусу существуют два, за 5 и за 7 тыс., какой должен сдать?
  23. Влад а они продаются в аптеках где-нибудь? В России, в Европе?
  24. Искателъ

    Окревус (Окрелизумаб)

    Друзья мне только посоветовали, пока ничего не решил также сказали про Тизабри, и про какой то на букву К протвиоплуховый кажется… Но самый оптимальный Окревус потому что Тизабри только на 2 года хватает, какие то антитела или что то появляется… про анализы надо сдать какой то… Монике раньше пятницы запись не откроют. Хотя понимаю что какое ни будь импорта заменяющее гавно предложат. Также хочу поехать в Питер, чтоб там посоветовали
  25. Искателъ

    Окревус (Окрелизумаб)

    Yopapipa выложили прикол или неграмотный врач? У меня ремонтирующий активный Aliens умнея к сожалению «куры денег не клюют не подходит, деньги нужный очень, и если раковые таблетки поделывают то и все будут поделывать…. irina0210 вот и врач сказал мало ли в 21 повезет, а пока сам... А вообще Лучше в Москве брать или из Европы привести? В Европе дешевле?
×
×
  • Создать...